Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: СРОЧНО! украшение зала цветами

  1. #1
    Частый гость Аватар для Рандеву
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    м.Невский проспект
    Сообщений
    33

    СРОЧНО! украшение зала цветами

    Девчонки помогайте, не могу найти фирму проверенную - чтобы зал украсиь цветами- столы гостей вернее, и наш стол. чтоб цена не кусалась .

  2. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Doritis. Есть во всех районах города, денег за работу не берут, только цветы надо оплатить. Доставка бесплатно.

    Я в последнее время только там цветы покупаю на все случаи, они всегда свежие, качественные и очень красивые. Еще у них бывают акции, типа "три цветка купи - получи еще три в подарок".

    Всегда 20% скидки по золотой карте РивГош.

    Нам украшение зала цветами (8 композиций на столы и одна на президиум), букет невесты, бутоньерки для жениха и свидетеля и браслет свидетельницы обошлись в 10К рублей все вместе. И у них есть свадебное предложение: http://doritis.ru/banners/wedding_alarm/

  3. ответ для idelena , на сообщение « Doritis ("http://www.doritis.ru/").... »
    #3
    Частый гость Аватар для Рандеву
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    м.Невский проспект
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Doritis. Есть во всех районах города, денег за работу не берут, только цветы надо оплатить. Доставка бесплатно.

    Я в последнее время только там цветы покупаю на все случаи, они всегда свежие, качественные и очень красивые. Еще у них бывают акции, типа "три цветка купи - получи еще три в подарок".

    Всегда 20% скидки по золотой карте РивГош.

    Нам украшение зала цветами (8 композиций на столы и одна на президиум), букет невесты, бутоньерки для жениха и свидетеля и браслет свидетельницы обошлись в 10К рублей все вместе. И у них есть свадебное предложение: http://doritis.ru/banners/wedding_alarm/
    Спасибо огромное.
    Позвонила(флориста нет) тетечка ответила что композиция 1200 на стол( нам 8 надо) итого 9600 ..
    Не подскажете какие цветы выбрать чтоб бюджетнее получилось- что вы заказывали? Я тоооже хоочууу

  4. #4
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Рандеву Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.
    Позвонила(флориста нет) тетечка ответила что композиция 1200 на стол( нам 8 надо) итого 9600 ..
    Не подскажете какие цветы выбрать чтоб бюджетнее получилось- что вы заказывали? Я тоооже хоочууу
    Не знаю даже. Мы композиции по 500 рублей брали (небольшие, по две на каждый длинный стол). Лизиантусы, пионы, дендробиумы. Разговаривали именно с флористом. Цветы мы выбирали исходя из цветовой гаммы.

    С другой стороны 9600-20%=7680.

  5. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #5
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 373

    Мы тоже в Доритис оформляли. Букет невесты, бутоньерка, 6 столов гостей, стол жениха и невесты - 17000. но у нас былы большие композиции. А вообще там отдельно с флористом можно договориться на определенную сумму.

  6. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #6
    Частый гость Аватар для Рандеву
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    м.Невский проспект
    Сообщений
    33

    Девочки спасибо огромное! Пойду сегодня в Пассаж там у них есть точка, удобно- я как раз рядом работаю или в Миллер. Цены ведь везде одинаковые? и на заказные цветы - компоцзиции тоже скидка? здоровооооооо!!!!!!!!

  7. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    445

    ура!!!!!!!!!!я как раз Доритис очень люблю и уважаю. доставка загород всего 700 рублей!!!!
    Кого-нибудь конкретного из флористов в Доритис посоветуете?

  8. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #8
    Элита Аватар для m_vladik87
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Крыленко и Заставская.,33
    Сообщений
    2 361

    обратитель к Наталье Ерижеевой, она супер)

  9. ответ для Рандеву , на сообщение « СРОЧНО! украшение зала цветами »
    #9
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    2 247

    Наш форум спасение!!! Почитала вас- сама заказала в Доритис - девочки Вы молодцы, спасли прямо нас Всех -жаждущих! Такие цены приемлимые - заплатила 7300 за 10 композиций -учитывая на наш стол) комп. -средние по размеру - но оч.красивые. интересно ...лепестки роз надо заказывать- можно ли там?!

  10. #10
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от изтвоихснов Посмотреть сообщение
    Наш форум спасение!!! Почитала вас- сама заказала в Доритис - девочки Вы молодцы, спасли прямо нас Всех -жаждущих! Такие цены приемлимые - заплатила 7300 за 10 композиций -учитывая на наш стол) комп. -средние по размеру - но оч.красивые. интересно ...лепестки роз надо заказывать- можно ли там?!
    можно
    но в обычном цветочном ларьке может оказаться дешевле
    я - Кристина,ко мне на ты

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •