Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: досуг мамы грудничка

Частый гость Аватар для zelenushka

досуг мамы грудничка

Девочки, расскажите, как вы проводите время, ходите ли с малышом куда-нибудь? Вопрос больше к тем мамочкам, которые не водят авто. У нас получается, что уже 4 месяца - толком никуда мне не выбраться, с коляской в транспорте не очень охота, в слинге мы долго не сидим, и получается, что дом-парк-дача-гости к родителям. Это ж нормально, или мы малоподвижны?

2. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »

Я думаю, это нормально
    Плюс поликлиника - вот и все наши маршруты

3. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Старожил Аватар для Юлила

Цитата Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, как вы проводите время, ходите ли с малышом куда-нибудь? Вопрос больше к тем мамочкам, которые не водят авто. У нас получается, что уже 4 месяца - толком никуда мне не выбраться, с коляской в транспорте не очень охота, в слинге мы долго не сидим, и получается, что дом-парк-дача-гости к родителям. Это ж нормально, или мы малоподвижны?
    В основном все также как у Вас, единственное у нас рядом с домом ТЦ есть, туда хожу порадовать себя и просто за продуктами, а так еще в бассейн ходим, хоть какое-то общение, а то подружки все далеко, да и без деток пока. Жду когда можно будет на развивалки ходить или на площадке гулять
    Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
    "Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
    ЮляМожно на "ты" Тел. в профиле.

4. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!

Конечно нормально,мы так уже 9 месяцев живем=)))Дача и парк для малыша всяко полезней,чем музеи-выставки-рестораны(если Вы про это)

5. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район

Цитата Сообщение от zelenushka Посмотреть сообщение
    Отличный перечень времяпрепровождения. Здорово, что у вас еще дача есть!
    Все зависит от образа жизни мамы, у меня знакомая с маленьким ребенком и на Крестовский (через весь город в метро) и загород на пикник ездит, ни одну встречу с подругами не пропустила. Но она очень активная.
    Мы гуляем в парке, ходим в гости к родителям (до них 40 мин. пешком), пару раз ездили на озеро с друзьями.
    А если рассматривать с точки зрения необходимости и полезности для малыша - так ему 100% никаких выходов в свет не нужны, пока он такой маленький.
    Катя

6. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Хранитель Аватар для *Лю*

Я через ЛВ познакомилась с мамочками, у которых детки такого же возраста, как мой ребенок. Мы все сдружились, устраивали тусовки у кого-то дома, ездили на автобусе в Мегу, просто гуляли большой толпой.

7. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Элита Аватар для Mrs_Oldman

мы так же. правда нам только два))
    вам очень повезло, что есть дача и походык бабушкам. у нас и того нет.
    все хочу выбраться на Крестовский. сегодня вот в Петропавловскую крепость собираемся. правда пока опасаюсь еще))
    подруги ко мне сами приезжают переодически, но толпой не зову, тк много новых лиц не считаю полезным для маленькой.

8. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Участник Аватар для Galakta

Мне нравятся уличные кафе. Благо лето сейчас.

9. ответ для zelenushka , на сообщение « досуг мамы грудничка »
    Активный участник Аватар для Mary1986

Да какой тут досуг может быть.У нас все точно также.+еще в супермаркет ходим .1 раз были в магазине детских товаров,но ребенок даже не давал ничего посмотреть,нервничала,мы бегали по магазину все хватали и больше не заходили.Через полтора месяца ожидается полет на самолете,вот жду с ужасом,не знаю как ребенок будет себя там вести

Старожил Аватар для SofiBor

У нас до полугода был режим дом-парк-поликлиника и ничего больше.
    По гостям не ездили, мое личное имхо: кому надо - пусть сами приезжают Только сейчас начали потихоньку активничать. В июне на встречу одногруппников съездили с коляской, потом к свекрамв гости в слингах (лучше бы не ездили - вирус какой-то в транспорте схватили).
    На прошлой неделе я слинго-рюкзачки прикупила, вот теперь думаю разгуляемся)))

Поделюсь координатами ОТЛИЧНОГО детского и семейного фотографа в Невском и Красногвардейском р-нах

Страница 1 из 4 1234 Последняя »