Страница 1 из 36 1234511 Последняя »
    Banned

Волшебный топик для легкого похудения с хорошим настроением!

Добрый день!

Предлагаю Всем желающим обьединиться и начать избавляться от ненужных килограммов

Худеть одному сложно, в коллективе лучше и веселее

Поддержим друг друга в этом нелегком деле!

Систему, диету, правила, принципы – выбираем на свое усмотрение.

Полезные советы / секреты и прочие полезности – только приветствуются!

Итак, поехали!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Walsa; 30.11.2012 в 01:13.

Привет! Ура! Да здравствует новый топик и новые надежды!

Я стараюсь ограничивать углеводосодержащие продукты, сладкое и мучное. Но не всегда получается. Надеюсь на поддержку коллектива. Еще, конечно же, хорошо бы больше физической нагрузки - дома лежит годовой абонемент на фитнес, за полгода использованный трижды! Позор мне!

Banned

Добрый день!
    С утра сделала зарядку
    На завтрак был омлет с салатом и чай.

Планирую сегодня пешком обойти пару-тройку крупных магазинов. Ищу маленький столик складной для пикника, пока не выбрала.

Вчера до 1 ночи смотрела ролики про Малахову, понравились результаты худеющих. Но саму систему не видела,т.к. она в книгах расписана, а они только в продаже. Но смысл в том,что там нужно и можно есть все продукты, но в разное время и в разном сочетании, тогда они не откладываются в жир, каллории сгорают и вес уменьшается.
    Короче буду искать книжецу

Участник Аватар для apelinka

Девочки, здравствуйте!
    и я с вами!
    параметры у меня похожие на Елену, вес примерно 75 (ну плюс минус, чаще плюс ), рост 170
    и абонемент в фитнес+бассейн лежит себе в сумочке уже пару месяцев... после пары недель утренних походов ( в 7 утра!) в бассейн и вынужденного перерыва, никак не могу пойти.
    Как себя заставить сходить? я уже все средства перепробовала

Добрый день, и я с Вами )))

Зовут меня Аня лет мне 32 спортом никогда не занималась, вес набрала после неудачной беременности (в 2009 году) и банально наела попу и бока

Параметры у меня схожие (рост 164 вес 78)
    Из того что делаю сейчас:
    спортзал 3 раза в неделю занятия с тренером плюс дважды в неделю аэробика
    Ограничила питание вычеркнула сладкое и углеводы (что-то типа белковой диеты)
    на путь похудения встала две недели назад пока сбросила 5 кг надо еще 25 :010

Самое сложное это отказаться от копченого, от пива, и прочих вредностей

Banned

apelinka
    ПростоМама
    Девочки, Добро пожаловать

apelinka
    абонемент в фитнес+бассейн лежит себе в сумочке уже пару месяцев... после пары недель утренних походов ( в 7 утра!) в бассейн и вынужденного перерыва, никак не могу пойти.
    Как себя заставить сходить? я уже все средства перепробовала
    в бассейн в любое время можно ходить? а если по вечерам или выходным попробовать?
    Вобщем, надо брать себя в руки и действовать
    Я пока мечтаю о бассейне, обожаю плавать, а какой леньяк мешает пойти и приобрести абонемнт. У нас возле метро сейчас сразу 2 бассейна строят, я все жду пока откроют

ПростоМама
    Из того что делаю сейчас:
    спортзал 3 раза в неделю занятия с тренером плюс дважды в неделю аэробика
    Ограничила питание вычеркнула сладкое и углеводы (что-то типа белковой диеты)
    на путь похудения встала две недели назад пока сбросила 5 кг надо еще 25
    Ну, герой видать желание то огромное, раз столько нагрузки.
    Ты главное, продолжай в том же духе, будешь нашим примером
    5 кг за 2 недели....сууууууупер...
    Вчера, как раз, смотрела как 2 диетолога спорили. Одна из них (известная какая-то) твердила,что мы худеем только тогда, когда начинаем много двигаться. Без разницы как именно, пеший ход или зарядка или уборка, главное сколько мы на это время тратим. Чем больше, тем лучше. Так что, у тебя верный подход, соответсвенно и результаты ого-го какие.
    А по вечерам какое питание? после 6-7 ешь?

Самое сложное это отказаться от копченого, от пива, и прочих вредностей
    особенно когда окружение все это употребляет

7. ответ для Walsa , на сообщение « apelinka ПростоМама Девочки, Добро... »
    Участник Аватар для apelinka

Цитата Сообщение от Walsa Посмотреть сообщение
    в бассейн в любое время можно ходить? а если по вечерам или выходным попробовать?
    в том то и беда, что абонемент у меня утренний с 7 до 17... а по выходным, пока лето и т.д. очень на дачу хочется поездить -так получается, что у меня этим летом полноценного отпуска не будет
    Надя-мама и сыночек Пашка (29.09.16)

8. ответ для apelinka , на сообщение « в том то и беда, что абонемент у меня... »

Цитата Сообщение от apelinka Посмотреть сообщение
    в том то и беда, что абонемент у меня утренний с 7 до 17... а по выходным, пока лето и т.д. очень на дачу хочется поездить -так получается, что у меня этим летом полноценного отпуска не будет
    Вот и у меня с этим беда. Успокаиваю себя тем, что на даче буду больше ходить, плавать - какая-то замена фитнесу.

Элита Аватар для ada-22

Можно мне тоже к вам?
    Мои вес 67кг, рост 164. Раньше была 73, худею, когда не ем вечером, как только начинаю плотно ужинать, мигом 2-3 кг набираю.
    Определенной диеты не придерживаюсь, нет силы воли совсем.
    Сейчас исключила гарнир (картошку, макароны, рис), мясо только с овощами, чай-кофе только утром пью, в течении дня пью имбирный чай. Перекусываю фруктами, благо сейчас сезон. Сладким иногда злоупотребляю, поэтому очень медленно худеется.
    Абонемент на фитнес тоже лежит, год отходила, немного руки и попа подтянулись, но моя большая беда - живот. Многие хвалят бодифлекс, но он в основном с утра, я не попадаю.

10. ответ для ada-22 , на сообщение « Можно мне тоже к вам? Мои вес 67кг,... »

Я с вами потусю-поболтаю никак не скинуть надоевшие 5 кило. Ем после восьми - надо перестраиваться. По выходным - постоянные праздники, а там не только пиво , воду не научилась пить по два литра в день
    Вот научилась благодаря марафону в другом топике, не есть конфеты, не сластить чай, постоянная зарядка дома по утрам и вечерам, на работе тоже машу ногами в обед, хожу пешком по лестнице в быстром темпе несколько раз за день. Вот как-то так
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Страница 1 из 36 1234511 Последняя »