Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    С 01.02.2013 не в МФЦ. а в центрах начисления субсидий требуют ИНН на взрослых и СНИЛС на всех членов семьи. И еще, в МФЦ чаще бывают отказы, но при отказе надо идти в центр начисления, выяснять причину и многим при донесении необходимых документов на которые в МФЦ плюют - восстанавливали субсидию

  2. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #52
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Я уже волнуюсь, у меня в МФЦ не брали всего этого. Ответ должен был придти еще 7-го числа, а он до сих пор на стадии рассмотрения

  3. ответ для всё! , на сообщение « С 01.02.2013 не в МФЦ. а в центрах... »
    #53
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    С 01.02.2013 не в МФЦ. а в центрах начисления субсидий требуют ИНН на взрослых и СНИЛС на всех членов семьи. И еще, в МФЦ чаще бывают отказы, но при отказе надо идти в центр начисления, выяснять причину и многим при донесении необходимых документов на которые в МФЦ плюют - восстанавливали субсидию
    А центр начисления он 1 общий? Если да, то подскажите куда обращаться?


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  4. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #54

    А если размер платы за КУ меньше, чем сумма, которую я насчитала к выплате? То как выплачивают ее?

  5. #55
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    А если размер платы за КУ меньше, чем сумма, которую я насчитала к выплате? То как выплачивают ее?
    Тогда выплачивают только в размере реальных КУ, насчитанных в квитанциях.

  6. #56
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    А центр начисления он 1 общий? Если да, то подскажите куда обращаться?
    Нет этих центров много, они порайонные
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #57
    Активный участник Аватар для dari9
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    моск парк победы
    Сообщений
    455

    Подскажите Пжта Поподробнее
    Если С Нами Прописана Бабушка, Но Не живет С Нами И Не Ведет совместное хозяйство, то Какой Документ Устроит МФЦ, Чтобы Ее Доход Не Считали?

  8. ответ для dari9 , на сообщение « Подскажите Пжта Поподробнее Если С... »
    #58
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от dari9 Посмотреть сообщение
    Подскажите Пжта Поподробнее
    Если С Нами Прописана Бабушка, Но Не живет С Нами И Не Ведет совместное хозяйство, то Какой Документ Устроит МФЦ, Чтобы Ее Доход Не Считали?
    Личная явка и написание бумаги в МФЦ или пункте субсидий на КУ о раздельной оплате.
    или
    Предоставление отдельно оплаченных квитанций за 6 месяцев (можете и сами платить раздельно, просто оплачиваете в сбере, например, и получаете 2 квитка с оплатой) Только нужно точно высчитанные доли сумм какие должны приходиться на бабушку и отдельно на Вашу семью (каждый месяц в бухгалтерии можно ходить и просить посчитать сколько на каждого члена семьи приходится).
    или
    других не знаю способов, тут уж лучше позвонить в рачетный отдел субсидий и спросить конкретно что бы их устроило 335-85-08

  9. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #59

    Девочки, подскажите, пожалуйста, мы Стали многодетной семьей (трое детей).. Старшая дочка с мужем прописаны в 1 комн.кв. по одному адресу. А я и мои двойняшки прописаны по другому с моими родителями, бабушкой и сестрой. В этом случаи мне положены льготы в размере 30% на ком.услуги? И льготы будут только на один адрес, например, где я Прописала или как?? Куда идти за льготой, субсидией, в районный МфЦ? Я просто еще никаких пособий не оформляли, не в курсе... Спасибо!!!

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Елена Купчино Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, мы Стали многодетной семьей (трое детей).. Старшая дочка с мужем прописаны в 1 комн.кв. по одному адресу. А я и мои двойняшки прописаны по другому с моими родителями, бабушкой и сестрой. В этом случаи мне положены льготы в размере 30% на ком.услуги? И льготы будут только на один адрес, например, где я Прописала или как?? Куда идти за льготой, субсидией, в районный МфЦ? Я просто еще никаких пособий не оформляли, не в курсе... Спасибо!!!
    Положена данная льгота каждому члену многодетной семьи. Но этот топик немного о другой компенсации, вернее о субсидии на ЖКУ

    Сначала обратитесь по месту своей регистрации, оформите свидетельство многодетной семьи и заодно эту льготу (также сразу можете подать документы на всех детей для ежемесячных перечислений пособий на карточку; встать на учет для получения участка для дачного строительства). Когда получите на руки свидетельство о многодетной семье, то уже может муж обратиться в МФЦ по месту регистрации и оформить эту льготу на себя. Для ее оформления нужно предоставить квитанции: квартплата+свет+газ. Телефон не входит. Что в Московском, что в Красногвардейском районе у нас просто сделали копии квитанций за предыдущий месяц и данные лицевых счетов внесли в личное дело. Если вам придет по каким-либо причинам отказ - то его получите в МФЦ, а так через пару-тройку месяцев можно ожидать перечислений на почте. Для перечислений вам на банковскую карточку - вам необходимо предоставить выписку из банка с точным указанием всех реквизитов и тогда перечисления будут приходить к вам на карточку, а так на почту по месту регистрации. Снимать данные деньги надо не реже 1 раза в полгода иначе счет заморозится и как многие здесь говорят - все накопленные средства уйдут обратно как не востребованные...

Страница 6 из 193 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •