Страница 111 из 193 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Можно заключить договор с УК о... »
    #1101
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Можно заключить договор с УК о рассрочке по долгу, тогда возобновят выплаты, если будете стабильно платить квартплату и месячную сумму из долга
    Спасибо за совет,но мы сейчас единовременно все оплатим

  2. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1102

    Девушки, а какой должен быть доход для семьи из 2 взр+3 ребенка, чтоб оформили льготу?
    И еще, если есть алиментное соглашение, но алименты не платятся, взять у приставов справку о задолженности?

  3. #1103
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Иллюзияя Посмотреть сообщение
    Девушки, а какой должен быть доход для семьи из 2 взр+3 ребенка, чтоб оформили льготу?
    И еще, если есть алиментное соглашение, но алименты не платятся, взять у приставов справку о задолженности?
    Если вы про компенсацию ку, то доходы не нужны (компенсация для всех многодетных СПб). Если про жс, то важна ещё сумма квартплаты (рассчитывается индивидуально). Формула есть на квартплата инфо. Справку у приставов для жс нужно брать.

  4. #1104

    Цитата Сообщение от yllen13 Посмотреть сообщение
    Приморский. Подруге столько же пришло за 4х человек, НО ей столько и в прошлые месяцы приходило.....Ничего не понимаю!
    позвонила в ЖКХ и узнала, что сумма изменилась из-за изменения количества прописанных человек, не было никого прописано, а стало пять. Чем больше человек прописано в квартире (иждивенцев можно не считать,наверно) , тем меньше сумма компенсации за КУ. Тепрь хоть мужа выписывай куда-нибудь

    Анечка родилась 22.06.16

  5. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1105
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Вообще, кол-во прописанных не влияет для многодеток же...
    На сайте даж формула есть.

  6. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1106

    Подскажите пожалуйста, хочу подать на субсидию, льго а по многодетности оформлена. Прописаны я, муж, трое детей, мама и брат. По доходам проходят все, кроме брата, нужен же суммарный доход, но вопрос в том, что он проживает в другой квартире, а прописан с нами. Как сделать так, чтобы его доходы не учитывали? Спасибо. Какие справки предоставить, что живет он один в другой квартире.

  7. #1107
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Инга30 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хочу подать на субсидию, льго а по многодетности оформлена. Прописаны я, муж, трое детей, мама и брат. По доходам проходят все, кроме брата, нужен же суммарный доход, но вопрос в том, что он проживает в другой квартире, а прописан с нами. Как сделать так, чтобы его доходы не учитывали? Спасибо. Какие справки предоставить, что живет он один в другой квартире.
    Если он зарегистрирован в этой квартире, то его будут автоматом учитывать. Или Вы идёте с ним и пишете заявление, что свою часть квартплаты в размере 1/7 от общей суммы он вносит самостоятельно и на субсидию не претендует. Вам будут начислять субсидию на оставшиеся 6/7.
    Или делать ему регистрацию по месту его проживания, если это возможно.

  8. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1108

    Спасибо большое. Я его уже полгода пинаю,чтобы выписался и прописался там....но ему все некогда...как он говорит. Я так и сделаю, пойду с ним напишу щаявление, чтобы хотя бы за 6/7 мне начислили...и как только выпишется, еще раз подам.

  9. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1109
    Мега-элита Аватар для ma3boys
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Купчино, с видом на парк
    Сообщений
    4 078

    Подскажите, можно ли подать на компенсацию по квартплате, если один из родителей не работает? Ему надо что-то в этом случае предоставлять?

  10. ответ для ma3boys , на сообщение « Подскажите, можно ли подать на... »
    #1110
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от ma3boys Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли подать на компенсацию по квартплате, если один из родителей не работает? Ему надо что-то в этом случае предоставлять?
    Компенсация назначается без доходов.

Страница 111 из 193 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •