Страница 100 из 193 « Первая  «  509096979899100101102103104110150 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #991
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 546

    Подскажите, пожалуйста, а кто может подать на субсидию? Есть ли какие-то условия? У нас на пятерых доход получается чуть больше 1.5кратного прожиточного минимума


    прошлый ник oku

  2. #992
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от oku Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто может подать на субсидию? Есть ли какие-то условия? У нас на пятерых доход получается чуть больше 1.5кратного прожиточного минимума
    Совершеннолетний прописанный сгбственник.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #993
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Ну или если квартира в соцнайме, то любой прописанный.
    По доходу чуть больше 15000 нужно чтоб было на текущий момент, но не все доходы учитываются.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  4. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #994
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Подскажите пожалуйста! Подала документы в мфц, решение положительное,как часто нужно приносить подтверждение?Или они теперь автоматически будут деньги перечислять?

  5. #995
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Вы про льготу по КУ, которая без доходов? Тогда не надо ничего подавать, пока изменений не будет в составе семьи, адресе регистрации и пр.
    Если про субсидию, то каждые полгода.

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « Вы про льготу по КУ, которая без... »
    #996
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Вы про льготу по КУ, которая без доходов? Тогда не надо ничего подавать, пока изменений не будет в составе семьи, адресе регистрации и пр.
    Если про субсидию, то каждые полгода.
    Спасибо!
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #997
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы будем подавать на компенсацию как многодетные. 3 е детей. возникают такие вопросы. Может кто то знает ответ. Мы прописаны 5 ром. Я, муж и трое деток в одном месте. Но с с нами так же прописана и живет свекровь. Квартира у нее и у мужа в собственности пополам. Свекровь получает компенсацию за квартиру по инвалидности. Подскажите когда мы оформили как многодетные будут ли ей так же платить ее компенсацию? И за какую часть нам будут возвращать? Или нужно брать что то одно??
    И ещё при подачи в мфц бумаг на эти возвраты, нужно ли нам приносить оплаченные прошлые квитанции?

  8. #998
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы будем подавать на компенсацию как многодетные. 3 е детей. возникают такие вопросы. Может кто то знает ответ. Мы прописаны 5 ром. Я, муж и трое деток в одном месте. Но с с нами так же прописана и живет свекровь. Квартира у нее и у мужа в собственности пополам. Свекровь получает компенсацию за квартиру по инвалидности. Подскажите когда мы оформили как многодетные будут ли ей так же платить ее компенсацию? И за какую часть нам будут возвращать? Или нужно брать что то одно??
    И ещё при подачи в мфц бумаг на эти возвраты, нужно ли нам приносить оплаченные прошлые квитанции?
    Ваши выплаты и компенсация свекрови автономны, каждый будет получать своё, насколько я понимаю.
    Нужны последние оплаченные квитанции без долгов (ЖКУ и электричество).

  9. #999
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Ваши выплаты и компенсация свекрови автономны, каждый будет получать своё, насколько я понимаю.
    Нужны последние оплаченные квитанции без долгов (ЖКУ и электричество).
    Спасибо большое🌷🌷&#127799 а если мы через онлайн платим, распечатки же пойдут??

  10. #1000
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 546

    Цитата Сообщение от dinaissa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое🌷🌷&#127799 а если мы через онлайн платим, распечатки же пойдут??
    Тоже онлайн платим. Я приносила просто квитанции, мне сказали, главное что на квитанциях виден лицевой /абонентский счёт, они там сами будут проверять наличие/отсутствие долгов. Мои распечатанные квиточки не взяли.


    прошлый ник oku

Страница 100 из 193 « Первая  «  509096979899100101102103104110150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •