Страница 117 из 193 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 

Тема: Компенсация по квартплате

  1. #1161
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Nata_liya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, немного разобралась в этом)субсидия которая вот по формуле рассчитывается на сайте жил.субсидий-это ежемесячная выплата?если она например больше ку получается?
    То выплачивается сумма, не превышающая реальные затраты на оплату ку.

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Она не может быть больше ку. Она... »
    #1162
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Она не может быть больше ку. Она рассчитывается, исходя из размера ку
    Ой,а я что-то не нашла,по примеру считала (

  3. #1163
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    То выплачивается сумма, не превышающая реальные затраты на оплату ку.
    Спасибо,значит все таки может быть больше,?

  4. ответ для Nata_liya , на сообщение « Спасибо,значит все таки может быть... »
    #1164
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Nata_liya Посмотреть сообщение
    Спасибо,значит все таки может быть больше,?
    Если только за период пока получаете субсидию поднимут регстандарт, то и сумма субсидии увеличится. Но больше реальных КУ не выплатят
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  5. ответ для Nata_liya , на сообщение « Спасибо,значит все таки может быть... »
    #1165
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Nata_liya Посмотреть сообщение
    Спасибо,значит все таки может быть больше,?
    Поняла, в чем моя ошибка. В расчёте сумма регионального стандарта, помноженная на количество членов семьи, у меня полностью совпала с суммой реальной квартплаты. Поэтому я думала, что рассчитывают от квартплаты

  6. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1166
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    33

    Спасибо большое, разобралась)

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1167
    Активный участник Аватар для мама-Вера
    Регистрация
    29.11.2014
    Адрес
    Петергоф, пр.Ветеранов
    Сообщений
    424

    Девочки, всем доброго дня!
    Нет сил читать всё.
    Скажите, пожалуйста, сумма этой субсидии фиксирована?
    Сколько на 1 человека дают?

    Нам одобрили, но сколько на 1 человека будет?

  8. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #1168
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Всем привет!
    Я просто рассказать о своих бюрократических приключениях) не знаю, каким чудом людям удается добиться всех выплат, пройти этот путь, везде выстоять, все выдержать.
    В очередной раз решила попробовать оформить эту субсидию.
    Собрала справки, квитанции, чеки.
    Не понравилось:
    1. У меня в паспорте и св-ве о собственности записан адрес улица Такая-то, д.3, к.1лит.А.
    В форме 9 и кватанциях улица Такая-то, д.3, к.1
    Без лит.А
    Как решить эту проблему -непонятно.
    2. В справке о доходах за 6 месмне написали 0 рублей за каждый месяц. То есть, я не имею дохода без уважительной причины. Должно быть написано по 50 руб. Но мне разом выплатили пособие за весь пятидесяти рублёвый период. Значит, мне нужна ещё справка о том, почему у меня такая справка.
    3. Банковские чеки об оплате квартиры с печатями, но без ФИО сотрудника. Это очень плохо, подозрительно, ведь они могут быть поддельными.
    4. Справка из ТСЖ от бухгалтера об отсутствии задолженности с адресом, не совпадающем с пропиской в паспорте и св-вом о собственности. Лит.А.
    Ну и ещё контролтный- я уволена 1 июля, предприятие, на котором я трудилась, ликвидировано. Ребенок до 3 лет, но тем не менее, безработным субсидии не полагаются. Надо устроиться на новую и отработать 6 мес (что-то мне подсказывает, что это не так)
    В общем, все всегда закручивается таким образом, что даже в крайнем случае не захочется никаких мер гос. поддержки))

  9. ответ для Leopardini , на сообщение « Всем привет! Я просто рассказать о... »
    #1169
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Вы куда подавали? Если в МФЦ и там отказались брать документы по этим причинам, то идите туда опять. Если у другого оператора будут претензии, то пишите в заявлении, что настаиваете на принятии документов и осведомлены о возможном отказе.

  10. ответ для Leopardini , на сообщение « Всем привет! Я просто рассказать о... »
    #1170
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    По поводу литеры: без литеры адрес в кадастре означает земельный участок, с литерой – строение.
    В форме 9 этой и паспорте литеры не указывают, у нас пока на земле не регистрируют по месту жительства.

Страница 117 из 193 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •