Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: считается ли это клоном?

Элита Аватар для elenasok

считается ли это клоном?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если пользователь одновременно пользуйтся двумя никами в разных темах, т. е. совсем не перекрещиваются в темах его ники.?
    Можно ли получить бан, если пользователь не в своем топике написал автору: в личку написал - вы не отвечаете"? Спарашиваю, т.к. за это чел. получил бан по п. 2.11 - "поднятие топика"

Спасибо. С уважением, Елена

2. ответ для elenasok , на сообщение « считается ли это клоном? »
    небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если пользователь одновременно пользуйтся двумя никами в разных темах, т. е. совсем не перекрещиваются в темах его ники.?
    Можно ли получить бан, если пользователь не в своем топике написал автору: в личку написал - вы не отвечаете"? Спарашиваю, т.к. за это чел. получил бан по п. 2.11 - "поднятие топика"

Спасибо. С уважением, Елена
    2.11 не "поднятие топика" и не "клон" - Штрафные Пункты получены именно за "написал в личку" и их всего 2 - если это привело к бану, то это означает что у пользователя уже были баллы, которые и суммировались.
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

3. ответ для OOFiC , на сообщение « 2.11 не "поднятие топика" и не "клон" -... »

Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    2.11 не "поднятие топика" и не "клон" - Штрафные Пункты получены именно за "написал в личку" и их всего 2 - если это привело к бану, то это означает что у пользователя уже были баллы, которые и суммировались.
    Спасибо, про бан - поняла, а по первому вопросу - про клон? Пожалуйста, проясните

4. ответ для elenasok , на сообщение « считается ли это клоном? »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Нарушением считается использование клона при бане основного ника (п.2.14). А также поднятие своих топиков на ДО с помощью клона (п.3.5). Все.

5. ответ для Rolph , на сообщение « Нарушением считается использование... »

Спасибо за роазъяснение. Извините за занудство, я правильно поняла - одновременно 2 ника если не в бане, то это можно. Так?

6. ответ для elenasok , на сообщение « Спасибо за роазъяснение. Извините за... »

Так. За исключением своих топиков ДО.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

7. ответ для Rolph , на сообщение « Так. За исключением своих топиков ДО. »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Модераторы ДО будут разбираться с каждым "поднятием" топика на ДО даже если они соотв Правилам?
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

8. ответ для The_Empress , на сообщение « Модераторы ДО будут разбираться с... »

У меня нет ДО под надзором.
    Думаю - не исключено. Думаю - остальные участники оказывают помощь.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

9. ответ для Rolph , на сообщение « У меня нет ДО под надзором. Думаю - не... »
    Басилея Аватар для idelena

Лариса, с огромным терпением повторяю: мы сами разберемся, за чем нам следить и как действовать. Не надо обсуждать, предполагать, предчувствовать, как действуют модераторы. Это обсуждение их действий.

Модератор НФ.

10. ответ для elenasok , на сообщение « Спасибо за роазъяснение. Извините за... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
    Спасибо за роазъяснение. Извините за занудство, я правильно поняла - одновременно 2 ника если не в бане, то это можно. Так?
    Вы неправильно поняли.

Клон - это новая регистрация уже имеющего аккаунт на форуме человека. Ее делать можно, если человек не забанен ни под какой из своих предыдущих регистраций.

Однако если клон (новая регистрация) создана для нарушения правил Доски объявлений (поднятия топика ранее 7 дней, создания новых топиков), клон будет забанен навсегда, а автор клона - оштрафован на 5 пунктов и получит бан в соответствии с таблицей штрафов.

Страница 1 из 2 12 Последняя »