Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про бух. школу "Новый мир"

  1. #21

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Я писала выше, что в шоке от цены Нового мира - около 60 тыс. руб. А прочие курсы примерно 10-15 тыс. Я к тому, что если курсы за 10-15 это полная ерунда и ничего мне не дадут, то и эта сумма в семье не лишняя, и жалко тратить деньги и время впустую.
    Активно почитала отзывы на ЛВ, однозначно хвалят только Новый мир, все остальные отзывы оч разные.
    программу бы этих курсов посмотреть, что именно входит в тот или иной раздел. ценообразование у них странное, на мой взгляд

  2. #22

    Вот да. Я зашла в поисках курса "Бухучет для начинающих", а там такая штука - Практикум, выбирай себе сам нужные семинары. Мне, видимо, все нужны, тч выходит эта самая цифра 60 тыс.

  3. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Нет, главным не хочу )) В одном из... »
    #23

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Нет, главным не хочу )) В одном из отзывов, на который Lapotok кидала ссылку, написано, что главным бухгалтером вы после этих курсов не станете. По-моему это очень забавная претензия. А что - кто-то всерьез на это рассчитывает?
    Исходя из того, как школа позиционирует курсы ("Профессиональный практикум (подготовка главных бухгалтеров)"), почему бы, собственно, и не рассчитывать? Это я иронизирую, сама прекрасно понимаю, что главбухом после курсов не стать.

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    С другой стороны помощником бухгалтера на небольшую зарплату я тоже не хочу. Мне кажется, для этого нет необходимости заканчивать курсы за 60 тыс, вполне достаточно обычных, а то и вовсе без курсов (у меня образование экономическое).
    Думаю, что в Вашем случае можно найти курсы подешевле, таким деньгам можно найти более достойное применение.

  4. #24

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    программу бы этих курсов посмотреть, что именно входит в тот или иной раздел. ценообразование у них странное, на мой взгляд
    Программа курса: http://www.buxcenter.ru/kursy/profes...ogramma_kursa/

  5. ответ для Lapotok , на сообщение « Программа курса:... »
    #25

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Даа, это меня и смутило. Курс по расходам предприятия ни о чем, а мне кажется, что он один из самых сложных и обьемных. Судя по тексту, научиться классифицировать расходы и правильно учесть, после курса не получится. Учет себестоимость на производственном предприятии это вообще сложнейший процесс

  6. #26

    Цитата Сообщение от Lapotok Посмотреть сообщение
    Исходя из того, как школа позиционирует курсы ("Профессиональный практикум (подготовка главных бухгалтеров)"), почему бы, собственно, и не рассчитывать? Это я иронизирую, сама прекрасно понимаю, что главбухом после курсов не стать.

    Думаю, что в Вашем случае можно найти курсы подешевле, таким деньгам можно найти более достойное применение.
    Вот и я так подумала. Осталось только найти курсы с пусть и не такими шикарными, но все же нормальными отзывами. А то не хочется отдать те же 10 тысяч, 2 месяца и положить корочку на полку и продолжить работать офис-менеджером

  7. #27
    Старожил Аватар для Tasha_31
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 084

    Добрый вечер, девочки! Так на эти курсы никто и не собрался? рассматриваю их, как вариант...

  8. #28
    Гость Аватар для yuliandra
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    Я думаю на счёт этих курсов, 6 лет стажа бухгалтером, 2,5 года в декрете, скоро начнуться поиски новой работы.Думаю взять нескоько семинаров Практикума: Налогообложение предприятий, сведение баланса.Пока остановилась на этих. Программа 1С8.2 ПОД ВОПРОСОМ. Идти на весь Практикум выйдет дорого и долго по времени. Может кто подскажет по поводу этих двух семинаров?

  9. ответ для yuliandra , на сообщение « Я думаю на счёт этих курсов, 6 лет... »
    #29
    Участник Аватар для pupsich
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    262

    Подскажите,сколько весь курс занимает по времени? И сколько занятий в неделю?

  10. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #30
    Ветеран Аватар для yaliliya
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    612

    Курс «Бухучет для начинающих» от компании Buhtop 3,290рублей
    Стоимость: 13,800 рублей Скидка: 76% Выгода: 10,510 рублей
    Это по купонам.
    Сайт туфта, но в анонсе купонов четкий план занятий, 60 часов для начинающих и 40 для повышения.

    В Новом мире кроме высокого статуса школы ничего не понятно. Ну и стоимость обучения убивает наповал.

    Кто рассматривает еще альтернативы обучения бух. поделитесь.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •