Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про бух. школу "Новый мир"

  1. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #51

    Посмотрела я на сайте сколько сейчас стоит курс 80600 рэ.чет я в шоке, пока собиралась подорожал на 20 тыщ, мне и тогда показалось дорого, а сейчас просто офигеть.... Кто сейчас учится? Всзязи с чем такое подорожание?

  2. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #52
    Ветеран Аватар для Korrylina
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    702

    Актуально для меня сейчас, присматриваюсь к этим курсам. По стоимости я звонила по телефону узнавала, мне сказали 15300 в мес, обучение 5 мес. По итогам тестирования может быть предоставлена скидка, зависит от результата, от оценок.

  3. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    350

    Учусь несколько месяцев.что могу рассказать..во-первых стоимость 88700 если не ошибаюсь нужно за 1 месяц сделать 3 платежа по 18000!То есть к первому занятию первый взнос,второй через 2 недели от начала,еще через 2 недели третий.Темы изучаются на конкретных примерах,выдаются методички и уйма разных бух.бланков.На теме "денежные средства"во время занятия,которое длится примерно 3,5 часа 50%времени заполняются эти самые платежки,пко,рко,а на аналитику всей сделаной работы дают мало времени т.к.время я поджимает всегда.в конце каждой темы задание на время,кроме этого домашняя работа(большой объем).из нее 75 процентов заполнение опять же всевозможных бланков.в целом курсами довольна,но стоимость могла бы быть ниже.и еще хотелось бы чтобы больше внимания уделяли анализу,а не переписыванием из одного бланка в другой одного и того же

  4. ответ для umkamama , на сообщение « Учусь несколько месяцев.что могу... »
    #54

    Цитата Сообщение от umkamama Посмотреть сообщение
    Учусь несколько месяцев.что могу рассказать..во-первых стоимость 88700 если не ошибаюсь нужно за 1 месяц сделать 3 платежа по 18000!То есть к первому занятию первый взнос,второй через 2 недели от начала,еще через 2 недели третий.Темы изучаются на конкретных примерах,выдаются методички и уйма разных бух.бланков.На теме "денежные средства"во время занятия,которое длится примерно 3,5 часа 50%времени заполняются эти самые платежки,пко,рко,а на аналитику всей сделаной работы дают мало времени т.к.время я поджимает всегда.в конце каждой темы задание на время,кроме этого домашняя работа(большой объем).из нее 75 процентов заполнение опять же всевозможных бланков.в целом курсами довольна,но стоимость могла бы быть ниже.и еще хотелось бы чтобы больше внимания уделяли анализу,а не переписыванием из одного бланка в другой одного и того же
    Бредовые курсы какие то, если бы они 8000 стоили еще ладно, но за 88000 бланки заполнять вручную учиться смешно.

  5. ответ для алла13 , на сообщение « Бредовые курсы какие то, если бы они... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    350

    Надо же заявленное кол-во часов отрабатывать

  6. ответ для umkamama , на сообщение « Надо же заявленное кол-во часов... »
    #56

    Цитата Сообщение от umkamama Посмотреть сообщение
    Надо же заявленное кол-во часов отрабатывать
    Да в прицыпе можно людей занять чем нибудь стоящим, типа налогообложения причем на примерах, приближенных к жизни и естественно с участием 1С, но думаю там преподаватели на одном уровне с учениками, так что в ручную платежки заполняют и ещн наверно самолетики рисуют по счетам, как в институте.

  7. ответ для алла13 , на сообщение « Бредовые курсы какие то, если бы они... »
    #57
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от алла13 Посмотреть сообщение
    Бредовые курсы какие то, если бы они 8000 стоили еще ладно, но за 88000 бланки заполнять вручную учиться смешно.
    Да, ладно вам. Зато после заполнения. Вы точно знаете как оно должно выглядеть (где какие реквизиты), после того как вы в 1с кнопку "ОК" нажимаете. А то разговариваешь с бухами , так они не понимают что и где не так заполнено, и от куда из первички цифры в проводки встают.

    люблю и любима

  8. ответ для rumyana , на сообщение « Расскажите про бух. школу "Новый... »
    #58
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 079

    Налоги в 2008 читал там отличны препод, практикующий бух-р. Мы ей вопросы из своей практики задавали, она все расписывала и разжёвывала, хотя в ее обязанности это не входило. И самолетики совсем не плохо, так сказать двойная запись на лицо. Обороты, остатки.

  9. ответ для lusor , на сообщение « Да, ладно вам. Зато после заполнения.... »
    #59
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    Да, ладно вам. Зато после заполнения. Вы точно знаете как оно должно выглядеть (где какие реквизиты), после того как вы в 1с кнопку "ОК" нажимаете. А то разговариваешь с бухами , так они не понимают что и где не так заполнено, и от куда из первички цифры в проводки встают.
    +1
    программа так сделала ))

  10. ответ для lusor , на сообщение « Да, ладно вам. Зато после заполнения.... »
    #60

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    Да, ладно вам. Зато после заполнения. Вы точно знаете как оно должно выглядеть (где какие реквизиты), после того как вы в 1с кнопку "ОК" нажимаете. А то разговариваешь с бухами , так они не понимают что и где не так заполнено, и от куда из первички цифры в проводки встают.
    Боюсь, что с потенциальным бухом без знания бухгалтерских программ, ну конечно претендующем на зп, больше чем уборщицы, этот разговор вообще не состоится в 95 случаев из 100.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •