Страница 2 из 471 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: А Вы пользуетесь airbnb.com для брони жилья?

  1. #11
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Пига, узнайте, пож-та, в чем там соль
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « я на этом сайте смотрела только... »
    #12
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я на этом сайте смотрела только квартиры и только в одном месте -- в порто чезарео, чтобы сравнить именно цены на конкретное место, т.к. я, начиная с прошлой осени и до весны, искала жалье именно там. и если приходит примерно 8-12 ответов от разных хозяев разных апартов, а цена стоит примерно одинаковая (+- 200-300 евро, что при аренде на срок в 1,5 меяца несущественно), то я и сделала вывод о ценах на жилье в июне. а на этом сайте -- при прочих равных условиях -- время, полноценная квартира, место и т.д. -- цена гораздо ниже.
    но я за этот сайт не агитирую никого, просто посмотрела и удивилась
    То, что я смотрела (во Флоренции и в Риме), после добавления к цене хозяина комиссии сайта получалось в результате такое же по стоимости, как на обычных сайтах с объявлениями от хозяев. Только тут комиссию сайту платит арендатор, а на хоумлидейз и прочих, насколько понимаю, комиссия (т.е. стоимость, которую хозяин платит за размещение объявления) уже заложена в цену. Хотя, я не знаю, какие взаимоотношения у хозяев жилья и airbnb. Может и хозяева, конечно, тоже что-либо платят.

  3. #13
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Кстати, насколько я понимаю, конкретно эта ссылка на сайт ("поделиться с друзьями") - не просто ссылка на главную страницу www.airbnb.ru , а такая ссылка, чтобы в случае, если по ней перейдут и зарегистрируются, а затем закажут жилье, то тот, кто дал ссылку, получит деньги.
    Помню, сама наткнулась на такую же ссылку на форуме "Отзыв.ру", так сначала не поняла, почему там модераторы удалили ссылку. Нет, я, конечно, не против, чтобы и так тоже зарабатывать...
    Ссылка открылась так случайно Зарабатывать на вас я не собиралась.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  4. #14
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Я все же воспользовалась старым проверенным букингом.Мне пока так проще.
    Но например когда решу поехать в Париж..то наверно все же воспользуюсь этим сайтом.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  5. #15
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Ссылка открылась так случайно Зарабатывать на вас я не собиралась.
    Не обижайтесь. Просто обратила внимание на своеобразную ссылку, которую запомнила именно в разделе, чтобы делиться этими ссылками.
    Если я Вас обидела, могу удалить свое сообщение. И к тому же я уже написала, что я совсем не против того, чтобы люди зарабатывали тем или иным способом, т.к. и денег всегда не хватает, и одновременно доброе дело делается, т.к. другие узнают об этом интересном сайте.

    А сам сайт мне тоже нравится, т.к. немного исключаются риски общения с владельцами, т.к. оплата владельцам поступает только после заселения. И есть удобство, как в системах бронирования отелей, т.к. можно спокойно из дома оплатить проживание банковской карточкой, а не заморачиваться с банковскими переводами или ПейПелом, как это получается при другом не таком централизованном общении с частными лицами.
    Т.е. этот сайт - своего рода букинг для бронирования частного жилья. Сама идея сайта - замечательная.

  6. #16
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь. Просто обратила внимание на своеобразную ссылку, которую запомнила именно в разделе, чтобы делиться этими ссылками.
    Если я Вас обидела, могу удалить свое сообщение. И к тому же я уже написала, что я совсем не против того, чтобы люди зарабатывали тем или иным способом, т.к. и денег всегда не хватает, и одновременно доброе дело делается, т.к. другие узнают об этом интересном сайте.
    Да нет не обидели..просто иногда удивляет меня какие на ЛВ все подозрительные.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  7. #17

    Тоже смотрю этот сайт на предмет поиска жилья, цены, конечно, привлекают.. Столкнулась с тем, что в превьюшке выдает одну цену, а в тексте объявления - другая (правда, один раз такое встретила - в Скалеа, русская хозяйка, - ну может это и не она виновата, а сам сервис глючит). Некоторые объявления, конечно, вызывают подозрения - особенно где из фотографий номера только нечеткое фото лица хозяина
    У меня вопрос вот какой - кто знает, как там выглядит бронь (в смысле, в виде документа)? Подойдет она для представления на получение визы (итальянской)?

  8. #18
    Ветеран Аватар для mulya
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Далеко от метро (
    Сообщений
    965

    Я бронировала на этом сайте студию в Барселоне.
    Искала на многих сайтах, здесь было немного дешевле даже с комиссией и много вариантов.
    Я писала хозяевам апартаментов, представленных на разных сайтах. Написала в общей сложности писем 30.
    Половина хозяев не ответила. И только на этом сайте ответили все( по-моему 5-6 человек).Мне это понравилось.

    Кстати, мне попалась на другом сайте эта же студия - цена была на 50 евро дороже, чем моя с комиссией. Не знаю с чем это связано..
    И хозяин может выставить специальную цену для конкретного человека.

    На мыло пришла квитанция. Но там только имя и фамилия, никаких данных паспорта естественно нет. Не знаю, подойдет ли для визы...

  9. #19
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Я забронировала и оплатила на этом сайте. Поеду в сентябре, потом отчитаюсь

  10. #20
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Ни в коем случае неоьзя платить сто процентов( если вы не готовы потерять эту сумму), т к по прибытию может оказаться, что в реале все совсем по-другому. Отзывы часто липовые. Но и хороших мест через него много находили-в Азии пока только.

Страница 2 из 471 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •