Страница 316 из 471 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 

Тема: А Вы пользуетесь airbnb.com для брони жилья?

  1. #3151

    Вот кстати не всегда вопрос в деньгах мы сдаем дом в Финляндии, когда уезжаем надолго, потому что у нас там кот! И в описании указано, что сдается в комплекте с животным, его надо кормить

    а еще вот про соответствие вспомнила. У нас на сайте фото довольно старые, года два. За это время и мебель переставили, и поменяли многое. Новые хорошие фото пока не получается сделать. А гости в половине случаем пишут, что квартира полностью соответствует описанию. Наверное, все дело в коте добавлю его фото на сайт!

  2. ответ для nimven , на сообщение « Вот кстати не всегда вопрос в деньгах... »
    #3152
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от nimven Посмотреть сообщение
    Вот кстати не всегда вопрос в деньгах мы сдаем дом в Финляндии, когда уезжаем надолго, потому что у нас там кот! И в описании указано, что сдается в комплекте с животным, его надо кормить
    А как кот относится к постояльцам?)

    Подруга так квартиру в Москве сняла - в комплекте с кошкой, правда, на три года. Хозяева только раз в год кошку к ветеринару возили.

  3. ответ для Wegt , на сообщение « А как кот относится к постояльцам?) ... »
    #3153

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    А как кот относится к постояльцам?)

    Подруга так квартиру в Москве сняла - в комплекте с кошкой, правда, на три года. Хозяева только раз в год кошку к ветеринару возили.
    Относится нормально, ласкается и спит с ними на кровати но! мышей приносит только нам что и к лучшему
    Танцуя по жизни

  4. #3154

    Абнб прислал очередное письмо:
    аше сообщество и наше понимание путешествий стали существенно шире, поэтому мы обновили Условия предоставления услуг, Условия обработки платежей и Политику конфиденциальности (далее вместе — «Условия»). Также мы переписали и реструктурировали Условия, чтобы они стали более краткими, емкими и понятными. 25 август 2017 эти изменения вступят в силу для всех пользователей. Начиная с этого дня при первом входе на Airbnb вам нужно будет принять новые условия.

    Что-то они утомили. У меня уже есть сомнения, что я смогу воспользоваться бронями на 29 августа.

  5. #3155
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    Кроме рейтинга ещё интересно знать сколько отзывов ?

    А букинг после такого случая дал разместить негативный отзыв ?

    А у Вас был опыт возвращения всей суммы от аирбнб ? Какие должны быть доказательства (фото/письмо/тел разговор) ?
    Возврат денег придется ждать те же 30-45 дней?
    Или на эту сумму можно успеть в течении 24 часов снять другие апарты?
    У нас был случай 2 года назад на Сардинии, мы съехали в 24 часа, службе поддержки сказали, что "бог с ним" снимайте за 1 сутки, а вот остальное нам вернули.
    Я смогла написать отзыв, он правда про меня тоже отзыв накатал, я ему ответила и упомянула, что деньги мне вернули.
    А он мне ещё скрытый отзыв отправил и гадостей написал.
    Я теперь такие диалоги виду с хозяевами перед тем, как снять... ууууу

    Я даже не знаю, продвинутый я пользователь или середнячок, помоему 15 броней там было.

  6. #3156
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Кстати, тут тоже звонила им в службу поддержки.
    Специально расплатилась евровой картой, что бы не зависеть от колебания валюты, а они с меня в рублях сняли.
    Прислали купон на 40 долларов, но лучше б, пересчитали всё в евро.

  7. #3157
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 038

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    Никто не даст гарантию, у хозяина может случиться форс-мажор.
    Вы мы так рискуем при бронировании жилья.
    У нас был случай, правда на другом ресурсе. За день до выезда узнали, что квартира сдана другим людям. Направление не самое популярное, быстро нашли замену.
    Хозяин может подтверждать сразу несколько броней . Если оплатили то квартира ваша. Проблем нет. Так все европейцы делают (говорю из опыта)

  8. ответ для DiDa , на сообщение « Хозяин может подтверждать сразу... »
    #3158
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от DiDa Посмотреть сообщение
    Хозяин может подтверждать сразу несколько броней . Если оплатили то квартира ваша. Проблем нет. Так все европейцы делают (говорю из опыта)
    Так делают не все европейцы (говорю из опыта ).
    Некоторые хотят наличку на месте и об этом пишут в условиях оплаты.
    Из моих личных примеров: Минск и эстонский остров Сааремаа. У последнего даже просили оплатить заранее, т.к. документы для консульства были нужны. Нет, только наличка на месте..
    А случай, когда за день узнали, что квартира сдана другим людям - это Минск и букинг) И букинг очень извинялся и сам искал другие варианты подороже

  9. ответ для nimven , на сообщение « Вот кстати не всегда вопрос в деньгах... »
    #3159
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от nimven Посмотреть сообщение
    Вот кстати не всегда вопрос в деньгах мы сдаем дом в Финляндии, когда уезжаем надолго, потому что у нас там кот! И в описании указано, что сдается в комплекте с животным, его надо кормить

    а еще вот про соответствие вспомнила. У нас на сайте фото довольно старые, года два. За это время и мебель переставили, и поменяли многое. Новые хорошие фото пока не получается сделать. А гости в половине случаем пишут, что квартира полностью соответствует описанию. Наверное, все дело в коте добавлю его фото на сайт!
    О, я как раз хотела тут спросить, что иногда натыкаюсь вроде и жилье отдельное указано, но почему-то в комплекте заявлено животное, иногда аж два
    Мне, как собако и котовладельцу это было абсолютно не понятно.
    Не, мы как бы спокойно отнеслись бы к чужим животным, покормили б, погладили)))) возможно заморочились бы с прогулкой собаки (ну если за эту опцию была бы скидка на проживание)))).
    Но мне вот своих так страшно оставить. А как гости будут относится? Вдруг обидят?
    Я своих в гостиницу сдаю на отпуск, так это одна и та же, и они туда сами резво несутся.

  10. ответ для Vivice , на сообщение « О, я как раз хотела тут спросить, что... »
    #3160
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    О, я как раз хотела тут спросить, что иногда натыкаюсь вроде и жилье отдельное указано, но почему-то в комплекте заявлено животное, иногда аж два
    Мне, как собако и котовладельцу это было абсолютно не понятно.
    Не, мы как бы спокойно отнеслись бы к чужим животным, покормили б, погладили)))) возможно заморочились бы с прогулкой собаки (ну если за эту опцию была бы скидка на проживание)))).
    Но мне вот своих так страшно оставить. А как гости будут относится? Вдруг обидят?
    Я своих в гостиницу сдаю на отпуск, так это одна и та же, и они туда сами резво несутся.
    А можно название гостиницы узнать?

Страница 316 из 471 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •