Страница 4 из 471 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: А Вы пользуетесь airbnb.com для брони жилья?

  1. #31

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    кстати, при переписке с хозяевами можно просить скидку, мне дали
    Да? А каким образом меняется сумма? Они просто меняют сумму под Вас?

  2. #32
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 348

    Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Да? А каким образом меняется сумма? Они просто меняют сумму под Вас?
    Присоединюсь к вопросу. Мне тоже интересно, как это технически происходит при бронировании через сайт airbnb. Как это происходит при нахождении хозяев на разных досках объявлений и оплате напрямую, то понятно; а как это происходит при покупке-оплате через данную систему, то не представляю себе, если честно.

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Мне тоже... »
    #33
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
    Да? А каким образом меняется сумма? Они просто меняют сумму под Вас?
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу. Мне тоже интересно, как это технически происходит при бронировании через сайт airbnb. Как это происходит при нахождении хозяев на разных досках объявлений и оплате напрямую, то понятно; а как это происходит при покупке-оплате через данную систему, то не представляю себе, если честно.
    в процессе переписки просите скидку, и, при положительном результате, счет на оплату выставляют уже на меньшую сумму.
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  4. #34
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 348

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    в процессе переписки просите скидку, и, при положительном результате, счет на оплату выставляют уже на меньшую сумму.
    Вы имеете в виду счет на оплату, выставленный именно через систему airbnb, который оплачивается через эту же систему?

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Я тоже уже на на последнем этапе - непосредственно перечисление денеХ... Скидку хочууу)) С хозяином переписываемся уже несколько дней - отвечает сразу же, по существу, в общем, все устраивает)) Как выпросить скидку????)))))

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Девушки, еще вопрос...в объявлении нет ни одного отзыва - это должно насторожить или...?

  7. ответ для Ольгутка , на сообщение « Вы имеете в виду счет на оплату,... »
    #37
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду счет на оплату, выставленный именно через систему airbnb, который оплачивается через эту же систему?
    да-да, именно так!
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  8. #38
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Я тоже уже на на последнем этапе - непосредственно перечисление денеХ... Скидку хочууу)) С хозяином переписываемся уже несколько дней - отвечает сразу же, по существу, в общем, все устраивает)) Как выпросить скидку????)))))
    а так и попросите)) мол хотим скидочку, если это возможно, я мотивировала тем, что живем больше недели и скидку дали очень существенную, 30 $ в день, т.е. 300 $ сэкономили изначальная суточная цена была 130, платили по 100, размер скидки я не указывала, жили в NY
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  9. #39
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 348

    Цитата Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
    а так и попросите)) мол хотим скидочку, если это возможно, я мотивировала тем, что живем больше недели и скидку дали очень существенную, 30 $ в день, т.е. 300 $ сэкономили изначальная суточная цена была 130, платили по 100, размер скидки я не указывала, жили в NY
    А как это технически происходит? Как с помощью этой системы Вы получаете новый счет, если в системе хозяин уже забил на эти даты цену дней? Вот, если в переписке хозяин согласен на скидку, то что он делает в системе бронирования? Как Вы получаете новый счет в системе бронирования?
    Или Вы говорите о случаях, когда Вы договариваетесь с хозяином по поводу оплаты, минуя эту систему, т.е. напрямую?
    Извините, что так дотошно переспрашиваю, просто мне очень интересно, но пока непонятно.

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А как это технически происходит? Как с помощью этой системы Вы получаете новый счет, если в системе хозяин уже забил на эти даты цену дней? Вот, если в переписке хозяин согласен на скидку, то что он делает в системе бронирования? Как Вы получаете новый счет в системе бронирования?
    Или Вы говорите о случаях, когда Вы договариваетесь с хозяином по поводу оплаты, минуя эту систему, т.е. напрямую?
    Извините, что так дотошно переспрашиваю, просто мне очень интересно, но пока непонятно.
    Мне тоже интересен этот момент - ведь я списываюсь с хозяином, меня все устраивает, я непосредственно перехожу к бронированию конкретного жилья и перечислению денег, кот. по правилам оседают у посредника - в данном случае у airbnb - у хозяина они окажутся после того, как я заселюсь и меня все устроит... или хозяин дает добро на скидку посреднику?...
    И все-таки подскажите - отзывов по конкретному объявлению нет вообще - это странно или ничего страшного?, но у самого хозяина - в профиле посмотрела - много объявлений по поводу сдачи жилья и все с пометкой NEW...

Страница 4 из 471 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •