Страница 6 из 471 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: А Вы пользуетесь airbnb.com для брони жилья?

  1. #51
    Активный участник Аватар для Airvelin
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    408

    Ладушка, огромное спасибо за отзыв!!! Я забронировала на этом сайте квартирку на Гран Канарии, вернусь - отпишусь, как все прошло

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    От меня тоже спасибо, Ладушка! Вы прям как ребенку все прояснили! Теперь НЕ ПЕРЕЖИВАЮ за свой выбранный вариант! Приеду - отпишусь...

  3. #53
    Ветеран Аватар для Ладушка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    721

    Цитата Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
    Ладушка, огромное спасибо за отзыв!!! Я забронировала на этом сайте квартирку на Гран Канарии, вернусь - отпишусь, как все прошло
    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    От меня тоже спасибо, Ладушка! Вы прям как ребенку все прояснили! Теперь НЕ ПЕРЕЖИВАЮ за свой выбранный вариант! Приеду - отпишусь...
    ААА жду-жду жду расчудесных отчетов!!!
    Девушки прекрасные! Замечательных вам хозяев, квартир и впечатлений от поездки!!! Очень рада, что мой коммент кому-то оказался полезным

  4. #54
    Активный участник Аватар для Airvelin
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    ААА жду-жду жду расчудесных отчетов!!!
    Девушки прекрасные! Замечательных вам хозяев, квартир и впечатлений от поездки!!! Очень рада, что мой коммент кому-то оказался полезным

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    ААА жду-жду жду расчудесных отчетов!!!
    Девушки прекрасные! Замечательных вам хозяев, квартир и впечатлений от поездки!!! Очень рада, что мой коммент кому-то оказался полезным

  6. #56
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    На самом деле я не очень понимаю резко возросшего интузиазма...шанс того,что хозяин откажет вам за день до приезда остается. Я в любом случае делаю отменную бронь на букинге,чтоб не остаться с ребенком на улице

  7. ответ для salsa , на сообщение « На самом деле я не очень понимаю резко... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 558

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    На самом деле я не очень понимаю резко возросшего интузиазма...шанс того,что хозяин откажет вам за день до приезда остается. Я в любом случае делаю отменную бронь на букинге,чтоб не остаться с ребенком на улице
    Вы имеете ввиду еще одну бронь дополнительно?

  8. ответ для Airvelin , на сообщение « Отзовитесь, пожалуйста, те, кто уже... »
    #58

    Цитата Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, пожалуйста, те, кто уже пользовался этим сайтом и успешно жил, как впечатления?
    Пользовались этим сервисом неоднократно, раз 5 или 6. Опыт был положительный, собираемся пользоваться и в дальнейшем

  9. #59
    Ветеран Аватар для Карусель в голове
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    776

    А я как раз попыталась забронировать апарты в Апулии аж на 1,5 месяца, по вкусной цене, но пришел ответ от хозяев, что цены на сайте не действительны и реальная цена в 2,5 раза выше(((, но они конечно дадут скидку и вместо 2 тыс мне нужно заплатить всего 5 тыс!!!
    Вообщем теперь ищу снова.
    По югу Италии такая ситуация не редкость, подруга ищет параллельно и тоже говорит, что реальные цены выше заявленных, у неё уже в копилке 16 ответов!!! Но иногда в самом объявлении хозяева пишут ниже, что цена летом действительно значительно выше и ооочень зависит от месяца проживания.

  10. #60
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 375

    Цитата Сообщение от Карусель в голове Посмотреть сообщение
    А я как раз попыталась забронировать апарты в Апулии аж на 1,5 месяца, по вкусной цене, но пришел ответ от хозяев, что цены на сайте не действительны и реальная цена в 2,5 раза выше(((, но они конечно дадут скидку и вместо 2 тыс мне нужно заплатить всего 5 тыс!!!
    Вообщем теперь ищу снова.
    По югу Италии такая ситуация не редкость, подруга ищет параллельно и тоже говорит, что реальные цены выше заявленных, у неё уже в копилке 16 ответов!!! Но иногда в самом объявлении хозяева пишут ниже, что цена летом действительно значительно выше и ооочень зависит от месяца проживания.
    Я вот думаю, может, имеет смысл всем людям, которые сами столкнулись с такими ситуациями, написать администрации сайте или же по форме обратной связи, или по контактному мейлу? Ведь если молчим, то так и будет дальше... Ведь если на сайте размещена информация о цене, то это (если бы по нашему законодательству было) получается публичная оферта. А если она есть, то опубликованные цены должны соблюдаться.
    Понимаю, что, возможно, лень заморачиваться, но может это нам в будущем поможет для последующих бронирований?

Страница 6 из 471 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •