Страница 402 из 471 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452 Последняя »  » 

Тема: А Вы пользуетесь airbnb.com для брони жилья?

  1. #4011
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    спасибо, решили оставить этот вариант, вроде бы, если бы не посмотрела на букинге, то подозрений бы не было. Цена там уже на лето 2019 стояла, мы оплатили по той цене, что airbnb предложил, с хозяином переписывались, все ок. А после оплаты, на след. день на букинге жилье стало недоступно на наши даты. Так что вроде бы все ок, но такая разница в цене просто сильно удивила, в чём смысл, не понятно. Это про Сардинию речь
    Ну те же итальянцы. На Сардинии мы тоже ничего адекватного на букинге не видели, нашли на др ресурсах.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для LC732008 , на сообщение « Спорить не буду.Ещё с таким не... »
    #4012
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Спорить не буду.Ещё с таким не сталкивалась,хотя бронирую жильё через данный сайт давно.Никогда не меняли цену Ну да ладно.
    Я не говорю, что это нормально, но часто бывает, когда не обновили на сезон.
    Вот если мгновенное бронирование, деньги снялись и хозяин заявляет, что это ошибка ( у меня так было), то тогда можно торговаться и airbnb пытается найти компромисс между хозяином и клиентом. Нечего оставлять мгновенное бронирование, если не следишь за датами!
    А если просто послал запрос на даты и ответ: "сорри, не обновил календарь ", то никак не наказать или не получить купона от поддержки.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #4013
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 215

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    спасибо, решили оставить этот вариант, вроде бы, если бы не посмотрела на букинге, то подозрений бы не было. Цена там уже на лето 2019 стояла, мы оплатили по той цене, что airbnb предложил, с хозяином переписывались, все ок. А после оплаты, на след. день на букинге жилье стало недоступно на наши даты. Так что вроде бы все ок, но такая разница в цене просто сильно удивила, в чём смысл, не понятно. Это про Сардинию речь
    У меня похожая ситуация: на букинге ,правда, нет вариантов в интересующее место на июнь 19, а на airbnb нашла ОДИН очень недорогой вариант с хорошими отзывами этого лета ( в том же комплексе другие от 80 тыс., а тут около 50).Стала списываться с хозяином , спрашивала у него все, ища подвох.Он все расхвалил, отвечал мгновенно, приглашениями к бронированию закидал. А меня очень цена смущала, но я постеснялась спросить про цену. В итоге все же забронировала , спустя два дня. Тоже надеюсь , что все о'к).Хотя у хозяина фото очень темное и вместо имени ник по названию местности, где квартиру сдает.....Подозрительно все же

  4. #4014
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    У меня похожая ситуация: на букинге ,правда, нет вариантов в интересующее место на июнь 19, а на airbnb нашла ОДИН очень недорогой вариант с хорошими отзывами этого лета ( в том же комплексе другие от 80 тыс., а тут около 50).Стала списываться с хозяином , спрашивала у него все, ища подвох.Он все расхвалил, отвечал мгновенно, приглашениями к бронированию закидал. А меня очень цена смущала, но я постеснялась спросить про цену. В итоге все же забронировала , спустя два дня. Тоже надеюсь , что все о'к).Хотя у хозяина фото очень темное и вместо имени ник по названию местности, где квартиру сдает.....Подозрительно все же
    будем надеяться на лучшее )))
    У нас, правда, цена не эксклюзив, есть поблизости и другие квартиры по такой цене. Немного, но есть

  5. #4015
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Здравствуйте! Нужна помощь! Бронировала жилье.Оплата двумя частями, одну оплатила при бронировали, вторая сумма будет снята 20 дек. Сегодня прислали напоминание. Платила с карты, которая уже закончила срок. Хочу заменить данные карты-ввести новую, не могу найти, где это сделать. В письме указано, что спишут со старой карты-она закончила срок, соответственно, потеряю бронирование. Только что такое со мной случилось на букинге-причем, там ввела новую карту, написала хозяину, что новая карта. написала в букинг, что предупредите хозяина, что новая карта-все ответили ок. И в результате плата была попытка списать со старой карты-отмена бронирования. Извините за много слов, переживаю!

  6. #4016
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна помощь! Бронировала жилье.Оплата двумя частями, одну оплатила при бронировали, вторая сумма будет снята 20 дек. Сегодня прислали напоминание. Платила с карты, которая уже закончила срок. Хочу заменить данные карты-ввести новую, не могу найти, где это сделать. В письме указано, что спишут со старой карты-она закончила срок, соответственно, потеряю бронирование. Только что такое со мной случилось на букинге-причем, там ввела новую карту, написала хозяину, что новая карта. написала в букинг, что предупредите хозяина, что новая карта-все ответили ок. И в результате плата была попытка списать со старой карты-отмена бронирования. Извините за много слов, переживаю!
    в поддержку их писали? я бы с этого и начала

    посмотрела, там во всплывающем окне если прокрутить вниз есть "редактирование способов оплаты"

  7. #4017
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Не переживайте! Просто введете др.карту когда придет сообщение что будет списана вторая часть,я так делала,никаких проблем.

  8. #4018
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Заранее карту поменять нельзя, а при оплате второй части платежа можно

  9. #4019
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Спасибо большое, девочки. Успокоили с утра)). А то они написали в письме, что спишут со старой карты. Значит все же придет письмо., где данные карты нужно указать

  10. #4020
    Ветеран Аватар для yulia_0081
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    813

    Я при оплате второго платежа меняла карту в такой же ситуации. Если они не могут провести платеж они просят заменить данные карты.Присылают сообщение. На замену карты для оплаты дается достаточное время.

Страница 402 из 471 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •