Страница 46 из 48 « Первая  «  3642434445464748 Последняя »  » 

Тема: Бородавки!!!

  1. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #451
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Про Веррукцид, я так понимаю, уже писали?

  2. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #452
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 237

    у дочки прошли бородавки на пальцах, когда были на море - сами собой

  3. #453
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    это потому что иммунитет окреп и сам справился

  4. #454
    Участник Аватар для караханнова
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
    у дочки прошли бородавки на пальцах, когда были на море - сами собой
    Ничего себе, первый раз слышу подобное

  5. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #455
    Старожил Аватар для Марисабелла
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 490

    Использовали кодломак, затем солидол, затем перерыв 3 дня, и так 3 раза. И на последний день все прошло. Самое интересное, что я переживала, что уде не поможет, а помогло на последний день. Лазером мне не советовали прижигать в КВД. Бородавок было много на стопах, дочь ходить не могла.

  6. #456
    Наш человек Аватар для Oles
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Дом, любимый дом...
    Сообщений
    5 816

    Цитата Сообщение от Многомама3 Посмотреть сообщение
    Хочу поделится советом. как мы вывели. У дочки (в 10 лет) было огромное множество бародавок на руках, все вместе больше 40 шт. что только не пробовали , и народные средства и аптечные. В итоге оооочень быстро помогла просто горячая вода. Дерматолог посоветовал. Набирали в кострюльку горячую воду, не кипяток, но оочень горячую. еле терпела, но по тихоньку засовывала руки. дежрали минут по 15-20. каждый вечер,(доливая при охлождении еще воды горячей). отваливаться на глазах стали уже после 2ой процедуры. всего сделали раз 5, все отпали! Наш врач объясняет это тем, что бородавки это вирусы, а они гибнут при тем. больше 40 гр.
    Спасибо за совет, возьму на вооружение.
    Сын поймал в мае, одна вскочила на пятках, две на большом пальце ноги. Чем только не выводили, и чистотелом, и пластыри, и вартокс, эффект вроде есть, но небольшой, не исчезают они и все тут.
    Сегодня были у дерматолога, говорит единственный способ удаления - лазером. Не знаю, насколько поможет, но искать клинику буду, ибо по омс бородавки не удаляют.
    Может кто подскажет, где гуру этого процесса?

  7. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #457
    Старожил Аватар для Марисабелла
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 490

    Попробуйте колломак 3 дня и солидол 1 день (чуть отшелушивая кожу) и перерыв 3 дня, как мы делали. Было много бородавок на ноге, все вывели, за 3 недели. Лечение выписали в обычном квд, лазер очень не советовали.

  8. #458
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
    Попробуйте колломак 3 дня и солидол 1 день (чуть отшелушивая кожу) и перерыв 3 дня, как мы делали. Было много бородавок на ноге, все вывели, за 3 недели. Лечение выписали в обычном квд, лазер очень не советовали.
    А почему лазер не советовали?

  9. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #459
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    У ребёнка 7 лет появилась подошвенная бородавка. Пробовали чистотел, wartner cryo, пластырь, народные методы... полностью ничего не помогло... в одной из тем тут, на литлван, нашла сообщение о финском средстве на муровьиной кислоте из Финляндии . Называется syylend. Но та ближайшая поездка была во Францию - купили его же в Париже - там он называется zeroverrue. Если честно не верила, что так волшебно поможет, но!!!! Помазали, подождали неделю.. помазали ещё раз и 3 штуки исчезли . Через пол года принёс на пятке с Бассеин ещё одну- снова все вылечила чудо жидкость. Но! В Финляндии есть типа ручка...а во Франции это жидкость с палочками... и во Франции оно стоило 20 евро...(( в финке 29 евро вроде...

  10. ответ для katy78 , на сообщение « Бородавки!!! »
    #460
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Если кому-то нужна wartner cryo- могу отдать бесплатно- вскрытая- нам не помогло- повторятьне стали.. пишите в личку срок годности 08.2017- то есть остался месяц.

Страница 46 из 48 « Первая  «  3642434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •