Страница 105 из 147 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. ответ для TashaV , на сообщение « нефф - линейка Бош-Сименс более... »
    #1041
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    нефф - линейка Бош-Сименс более высокого ценового диапазона, не уверена, что типа премиум, но в эту сторону
    Это не так. Вернее это так только на российском рынке. В Германии Neff стоит столько же, сколько Bosch/Siemens или даже дешевле. Миф о том что это бренд более высокого уровня существует только у российских продавцов этой техники. Чтобы убедится что на исторической родине он не является каким то премиальным по отношению к другим брендам концерна можно зайти на страничку любого немецкого интернет магазина бытовой техники. Разница на аналогичные модели под бренрд Neff и Bosch будет в пределах 10-15€ в обе стороны.
    Я покупал всю бытовую технику в Германии, все покупал с «мулькой» Siemens, а вот морозильник купил Neff, потому что он стоил дешевле точно такого же морозильника Siemens на 15€ ) , а мульки на встройке не видно ...

    И по сути вся продукция Neff отличается только шильдиком, кроме духовых шкафов. Исторически Neff до покупки его концерном BSH имел только завод по производству духовых шкафов, они и сейчас там делаются, и они отличаются модельным рядом. Вся остальная продукция под маркой Neff это тот же самый BSH, сделанный на том же конвеере.

    Премиальный бренд у BSH один - Gaggenau....

  2. ответ для jebers , на сообщение « Это не так. Вернее это так только на... »
    #1042
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    ну и фик с ним, главное- работает (Т-Т-Т) и мне нравится

  3. ответ для jebers , на сообщение « Это не так. Вернее это так только на... »
    #1043
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Это не так. Вернее это так только на российском рынке. В Германии Neff стоит столько же, сколько Bosch/Siemens или даже дешевле. Миф о том что это бренд более высокого уровня существует только у российских продавцов этой техники. Чтобы убедится что на исторической родине он не является каким то премиальным по отношению к другим брендам концерна можно зайти на страничку любого немецкого интернет магазина бытовой техники. Разница на аналогичные модели под бренрд Neff и Bosch будет в пределах 10-15€ в обе стороны.
    Я покупал всю бытовую технику в Германии, все покупал с «мулькой» Siemens, а вот морозильник купил Neff, потому что он стоил дешевле точно такого же морозильника Siemens на 15€ ) , а мульки на встройке не видно ...

    И по сути вся продукция Neff отличается только шильдиком, кроме духовых шкафов. Исторически Neff до покупки его концерном BSH имел только завод по производству духовых шкафов, они и сейчас там делаются, и они отличаются модельным рядом. Вся остальная продукция под маркой Neff это тот же самый BSH, сделанный на том же конвеере.

    Премиальный бренд у BSH один - Gaggenau....
    О, спасибо, Кирилл ! Точно, Вы же уже об этом когда-то писАли, я вспомнила. Буду смотреть в сторону Сименса, скорее всего.

  4. ответ для kg.kiz , на сообщение « Девочки, Для меня было открытие, что... »
    #1044
    ... Аватар для Pepsa
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Девочки, Для меня было открытие, что среди бош и Сименс нет 3 комфорочных панелей((((( Это правда? Есть зигмунд штайн и кёртинг, из этих двух выбираю, но отзывы какие-то не понятные: или всё классно, или всё ужасно.
    мы у Electrolux 3 комфорочную купили

  5. ответ для Pepsa , на сообщение « мы у Electrolux 3 комфорочную купили »
    #1045
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Это не так. Вернее это так только на российском рынке. В Германии Neff стоит столько же, сколько Bosch/Siemens или даже дешевле. Миф о том что это бренд более высокого уровня существует только у российских продавцов этой техники. Чтобы убедится что на исторической родине он не является каким то премиальным по отношению к другим брендам концерна можно зайти на страничку любого немецкого интернет магазина бытовой техники. Разница на аналогичные модели под бренрд Neff и Bosch будет в пределах 10-15€ в обе стороны.
    Я покупал всю бытовую технику в Германии, все покупал с «мулькой» Siemens, а вот морозильник купил Neff, потому что он стоил дешевле точно такого же морозильника Siemens на 15€ ) , а мульки на встройке не видно ...

    И по сути вся продукция Neff отличается только шильдиком, кроме духовых шкафов. Исторически Neff до покупки его концерном BSH имел только завод по производству духовых шкафов, они и сейчас там делаются, и они отличаются модельным рядом. Вся остальная продукция под маркой Neff это тот же самый BSH, сделанный на том же конвеере.

    Премиальный бренд у BSH один - Gaggenau....
    А дайте ссылку на инет магазин.
    Мы когда выбирали, что покупать интересовались у друзей их Германии,. У них бош, сказали на неф пока не заработали....Самой стало интересно)))

  6. ответ для taur55 , на сообщение « А дайте ссылку на инет магазин. Мы... »
    #1046
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 210

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    А дайте ссылку на инет магазин.
    Мы когда выбирали, что покупать интересовались у друзей их Германии,. У них бош, сказали на неф пока не заработали....Самой стало интересно)))
    Да их миллион гуглится легко
    Ну хоть https://www.elektroshopwagner.de/sea...ke_Kochstellen
    Или https://www.meinkuechenstudio.de/Bac...EZ9J3Y7b1uKNxw

  7. ответ для Pepsa , на сообщение « мы у Electrolux 3 комфорочную купили »
    #1047
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 209

    Цитата Сообщение от Pepsa Посмотреть сообщение
    мы у Electrolux 3 комфорочную купили
    Точно, ещё Электролюкс)))) поделитесь, пожалуйста, как ваша панель, плюсы-минусы. Спасибо заранее

  8. ответ для kg.kiz , на сообщение « Точно, ещё Электролюкс)))) поделитесь,... »
    #1048
    ... Аватар для Pepsa
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от kg.kiz Посмотреть сообщение
    Точно, ещё Электролюкс)))) поделитесь, пожалуйста, как ваша панель, плюсы-минусы. Спасибо заранее
    Мы давно покупали. 5 лет назад. Трехконфорочная с экраном. Такая, только нет картинки на экране, он просто черный, когда выключен. Сейчас, наверное, симпатичнее стали делать. Считаю, что покупка трехконфорочной панели была просто моей прихотью)))
    Минусов не обнаружено, трех конфорок хватает, а плюсы наверное, как у всех)) На бустере быстро закипает, регулировка от 0 до 14. Много разных защит, индикации, объединения зон, разные таймеры. Все удобно и понятно. Неприхотлива в уходе. За 5 лет внешний вид и функциональность не поменялись.

  9. ответ для Pepsa , на сообщение « Мы давно покупали. 5 лет назад.... »
    #1049
    Старожил Аватар для kg.kiz
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург Ленинский проспект
    Сообщений
    1 209

    Цитата Сообщение от Pepsa Посмотреть сообщение
    Мы давно покупали. 5 лет назад. Трехконфорочная с экраном. Такая, только нет картинки на экране, он просто черный, когда выключен. Сейчас, наверное, симпатичнее стали делать. Считаю, что покупка трехконфорочной панели была просто моей прихотью)))
    Минусов не обнаружено, трех конфорок хватает, а плюсы наверное, как у всех)) На бустере быстро закипает, регулировка от 0 до 14. Много разных защит, индикации, объединения зон, разные таймеры. Все удобно и понятно. Неприхотлива в уходе. За 5 лет внешний вид и функциональность не поменялись.
    Спасибо. Она у вас по ширине 59 оказывается, а я хотела на 45, рабочую поверхность чтобы увеличить. Вчера купили всё таки 4 комфорочную Бош, ещё не установили, теперь с нетерпением жду, духовку ещё установят и будем потихонечку переезжать

  10. ответ для Pepsa , на сообщение « Мы давно покупали. 5 лет назад.... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Да их миллион гуглится легко
    Ну хоть https://www.elektroshopwagner.de/sea...ke_Kochstellen
    Или https://www.meinkuechenstudio.de/Bac...EZ9J3Y7b1uKNxw
    Сппсибо))
    Посмотрела первую ссылку, времени все изучать нет
    Если брать один ценовой сигмент, и примерно одни и те же функции, нефф все же стоит изначально дороже

    https://www.elektroshopwagner.de/pro...66TT60N0-.html


    https://www.elektroshopwagner.de/pro...or-Tasten.html

    Во время скидок, возможно и расхождение ценовое.

Страница 105 из 147 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •