Страница 6 из 147 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. #51
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 583

    У меня такая 2+2. Пока довольна.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    3 205

    Я как большой любитель блинов заказала 2+2...Только из-за них

  3. #53

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Я как большой любитель блинов заказала 2+2...Только из-за них
    У меня тоже 2+2, но блины я пеку на индукционных конфорках . У меня 2 которые обычные комфорки - дальние. Если у Вас так же, то не думаю что на дальних комфорках будет удобно печь блины...

  4. #54

    Цитата Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение

    Скажите, а у вас тоже шумит индукционная варочная поверхность?
    Она шумит на максимальных температурах - 8-9 . Но я ими пользуюсь очень редко и недолго (когда например нужно воду быстро вскипятить), поэтому шум не успевает утомить. Картошку и мясо жарю например на 7 (и блины кстати тоже на 7), суп варю на 5-6. Тушу на 3-4.
    Вообщем индукция - это хорошия штука (У меня относительно недорогая Электролюкс) И у меня под ней ящик. Правда там не столовые приборы а полотеца, разделочные доски и баночки со специями.

  5. #55
    Ветеран Аватар для Armida
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    748

    кто посоветует: большая ли разница в качестве между индукционными панелями - Electrolux, Bosch и Hotpoint-Ariston? стоит ли переплачивать за Бош, например?

  6. #56
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    у меня трёхконфорочная хотпоинт-аристон. Шум не напрягает, единственная сковорода тикает, кастрюли (эмалированные) молчат. О качестве за прошедшие 4 месяца судить сложно. Был момент, когда уезжали в отпуск и отрубали эл-во, вернулись, включили две кнопки не работают Мастер из сервиса посоветовал перезагрузить её автоматом, если не поможет ждать деталей 2 месяца и ремонтировать. Помогло... Но в целом, даже не смотря на такой опыт, я ей довольна как слон, даже газ по сравнению с индукцией - тормоз, а уж про эл-во и говорить нечего.

  7. #57
    Ветеран Аватар для Armida
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    748

    А стоит ли заморачиваться по поводу управления температур конфорок: тыкать по +/- несколько раз, чтобы установить нужный нагрев или один раз по панельке ткнуть на нужную цифру? В отзывах кто-то написал, что ткнуть 1 раз - это просто Ах!, по сравнению с +\-. Так действительно удобней???

  8. ответ для Armida , на сообщение « А стоит ли заморачиваться по поводу... »
    #58
    Элита Аватар для тяп-ляп
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
    А стоит ли заморачиваться по поводу управления температур конфорок: тыкать по +/- несколько раз, чтобы установить нужный нагрев или один раз по панельке ткнуть на нужную цифру? В отзывах кто-то написал, что ткнуть 1 раз - это просто Ах!, по сравнению с +\-. Так действительно удобней???
    дело привычки, у меня 9 цифровых кнопок, но я не думаю, что сильно напряглась бы тыкать +/- просто так получилось с этой варкой, это был непринципиальный момент

  9. ответ для Armida , на сообщение « кто посоветует: большая ли разница в... »
    #59
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    тот же вопрос сейчас волнует)

  10. ответ для Armida , на сообщение « кто посоветует: большая ли разница в... »
    #60
    Старожил Аватар для Насказка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
    кто посоветует: большая ли разница в качестве между индукционными панелями - Electrolux, Bosch и Hotpoint-Ariston? стоит ли переплачивать за Бош, например?
    тот же вопрос

Страница 6 из 147 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •