Страница 115 из 147 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. ответ для happy_ , на сообщение « Здравствуйте. Верно ли я понимаю, что... »
    #1141
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от happy_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Верно ли я понимаю, что лучшие индукционные плиты жто фирмы бош, сименс и Электролюкс? Или что-то пропустила?
    Ещё нефф и гаггенау)))

  2. #1142

    Всё один концерн, кроме электролюкса
    У меня Сименс с 2009 года.тьфу-тьфу))) чтобы не сглазить!

  3. #1143
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    А какой у кого диаметр нагрева конфорок на индукционной поверхности? У меня вот не поверхность, а просто плитка индукционная, и в инструкции диаметр посуды указан до 26 см, сама конфорка диаметром 18 см, а по факту диаметр нагрева конфорки всего 15 сантиметров. Блины приходится делать маленькие, не на всю сковородку, иначе края блинов получаются белые и сырые. Вот и интересно, у кого какой диаметр нагрева.

  4. #1144
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    У меня флекс зона большая. Но если мне надо кофе сварить в гейзерной кофеварке, то ставлю примерно на середину, все получается.

  5. #1145
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Я самую маленькую кастрюльку (см 10 диаметр) ставлю на первую четверть, у меня такая https://www.neff.ru/spisok-produktov...N0?breadcrumb=

  6. #1146

    Я вообще не парюсь с диаметром. Если подходящая по диаметру занята, то ставлю на любую свободную. У меня одна индукция уже 10 лет и я только недавно узнала, что они шумят или не греют, потому что диаметр посуды не подходит. Я сейчас ищу на дачу и тоже мониторю отзывы. Хочется побюджетнее что-нибудь. Дома у меня как в посте #1104.

  7. ответ для anna luna , на сообщение « Я вообще не парюсь с диаметром. Если... »
    #1147
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Вот Хансу не советую. Там у нас еще проблема, что когда приезжаешь на дачу и дом разогревается от плюс 10 до обычной температуры, плита первый день тупо не включается. Видимо, какие-то датчики срабатывают. И холодной индукция не работает. Короче, замучила она меня.Разберусь с ремонтами-буду менять.

  8. ответ для iKona , на сообщение « Вот Хансу не советую. Там у нас еще... »
    #1148

    Спасибо за отзыв!
    Смотрю на икеевские. Вроде хорошие отзывы. И цена нормальная.

  9. ответ для anna luna , на сообщение « Спасибо за отзыв! Смотрю на... »
    #1149
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Смотрю на икеевские. Вроде хорошие отзывы. И цена нормальная.
    пару лет назад, когда выбирали себе индукцию, муж находил инфу, что дорогие икеевские делает Электролюкс и вроде особых нареканий на них не было

  10. ответ для TashaV , на сообщение « пару лет назад, когда выбирали себе... »
    #1150


    Да, я тоже читала про электролюкс. Но, сколько не искала, так и не нашла ничего про сегодняшние поверхности в Икеа. Сами они не пишут про производителя ничего((( Может на самой поверхности есть? Надо съездить посмотреть пристально)))
    Хочу Хогклассик на 80 см. Привыкла уже к большой плите)))) и она стоит 50 т.р., а в интернете другие плиты такого размера более-менее приличные начинаются от 60-ти.

Страница 115 из 147 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •