Страница 111 из 147 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 

Тема: Индукционная варочная поверхность, ваше мнение?

  1. ответ для Guma , на сообщение « Можно попросить вас сфотографировать... »
    #1101

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Можно попросить вас сфотографировать этот стык? Не пойму, как она может выступать над столешницей на 2 мм? Я думала, что панель как бы "вдавлена" в столешку почти что вровень.


    Примерно так. В интернете миллион картинок как это выглядит.И с рамкой и без рамки

  2. #1102



    вырез в столешнице делается под нижнюю часть панели, которая меньше стеклокерамического верха( то, что выглядит, как черная плоская панель), соответственно верх панели как бы лежит ( кромкой) на столешнице, эти три-5 мм и есть толщина стеклокерамической панели.Надеюсь понятно объяснила. А лучше посмотрите на Ютьюбе установка индукционной варочной поверхности и сразу все будет понятно

  3. #1103
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 905

    О. Спасибл. Понятно. Я так и полагала. Спасибо

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #1104
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Не догадалась сразу в ютюбе посмотреть. Пойду гляну. Хотя уже понятно, как устанавливается панель, спасибо!

  5. #1105
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Скажите, уважаемые владельцы индукционных плит, если на большую конфорку ставить кастрюлю меньшего диаметра, работает ли? Греется только та часть конфорки, которая занята кастрюлей или вся? Или вообще не греет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Сама я , на сообщение « Скажите, уважаемые владельцы... »
    #1106
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Скажите, уважаемые владельцы индукционных плит, если на большую конфорку ставить кастрюлю меньшего диаметра, работает ли? Греется только та часть конфорки, которая занята кастрюлей или вся? Или вообще не греет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    работает, я на одну и ту же конфорку ставлю и самую большую (26) и самую маленькую сковородку (18-20см), греется же от нагрева самой посуды

  7. ответ для TashaV , на сообщение « работает, я на одну и ту же конфорку... »
    #1107
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    работает, я на одну и ту же конфорку ставлю и самую большую (26) и самую маленькую сковородку (18-20см), греется же от нагрева самой посуды
    Спасибо! Правильно понимаю, что если маленькую сковородку поставить на конфорку бОльшей площади, то проблем нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1108
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 481

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Спасибо! Правильно понимаю, что если маленькую сковородку поставить на конфорку бОльшей площади, то проблем нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    греется не конфорка, а посуда.

  9. #1109

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Спасибо! Правильно понимаю, что если маленькую сковородку поставить на конфорку бОльшей площади, то проблем нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня индукция Бош, я специально спрашивала в службе поддержки, приобретая гейзерную кофеварку с очень маленьким диаметром дна, можно ли ее ставить на конфорку большей площади. Мне сказали, что закрыто должно быть не менее 50% диаметра конфорки. Все работает в результате.

  10. #1110
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 905

    Добрый день,ни у кого такая индукция? Я правильно понимаю,что слева флексзона?

    Выбрала neff сначала,но там рамка по периметру-мне не нравится

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 111 из 147 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •