Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: косметолог приморский район-посоветуйте!

  1. #21

    Тунтуся на Пионерской работает и прямо у метро

  2. #22
    Элита Аватар для Блондиноч_ка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Приморский -Юбилейный
    Сообщений
    2 869

    скиньте контакты хорошего косметолога на м. Комендатском...

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2002
    Адрес
    Где-то в конце Савушкина
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    У меня такой есть, который ручками работает и не просто косметолог, а врач. Но она на Горьковской. Если нужно - могу дать контакты в личные сообщения.
    А Ваш косметолог в любой косметологии спец? Аппаратной, мануальной и пр...

    Поделитесь координатами в личку, плиз.
    Вика, Максимыш (30.11.2000) и Анечка (15.06.2007)

  4. ответ для Tory , на сообщение « А Ваш косметолог в любой косметологии... »
    #24

    будьте добры кинуть контакты косметолога в личку, интересует врач, который делает все в том числе мезонити, заранее спасибо!

  5. #25
    Участник Аватар для arina_m
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    282

    Я хочу похвалить своего косметолога! Елена, работает в салоне недалеко от метро Комендантский, я очень довольна!! Я сразу проверяю есть ли высшее мед образование, иначе ни ни,
    Как переехали в Питер 8 мес назад, так и искала, мой ксметолог любимый осталась в Мск
    И наконец через тернии к звездам, нашла отличную замену)) Ходила до нее к одной, у которой тут целый топик, так все расписано, столько отзывов положительных, а на деле была в шоке, я человек оч спокойный, не кипячусь по мелочам, но эта мадам промурыжила меня минут 40, обо мне и моей коже ни слова не могла вытянуть, зато узнала о ее личной жизни все! за сколько она зубы ставила, когда с мужем развелась какая у нее мать и так далее, отвратительно! я просто сидела и не могда вставить ни слова!! Поток просто непрекращающийся. А я хамить не люблю, в общем та еще пытка, была мысль написать отзыв, но не стала ей устраивать антирекламу, может она для кого то и хороша. Но мне она даже совет не смогла дать дельный совет. Хотя я прямо спрашивала, посмотрите и скажите что мне нужно делать с кожей? Она в ответ только тупо спрашивала а чего вы хотите? Я знаю что ли) хочу быть красивой)))) в общем ушла от нее не солоно хлебавши, хотя пришла сразу с деньгами.
    Вот Лена сходу расписала чего и сколько мне нужно, очень грамотная, и по работе видно что спец! я уж их повидала)) в общем очень советую, и человек приятнейший, и косметолог. делает и мезо и биоревитализацию и массажи, в общем на любой вкус
    не знаю можно ли тут оставлять телефон, если нет, модераторы потрут) +7 (812) 347-43-33 зовут Ханчариди Елена-косметолог

  6. #26
    Ветеран Аватар для Svekolka
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Приморский life
    Сообщений
    844

    Хожу сюда http://m.vk.com/club11654640. Рядом с районным пенсионным распологается клиника.
    Врач Ирина. Дерматолог с высшим образованием. Знаю, что мезонити делает.

  7. #27

    Здравствуйте! Посоветуйте косметолога в Коломягах. Спасибо

  8. #28
    Участник Аватар для Lanet
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    144

    Вверху спрашивали косметолога на Савушкина… вот здесь на Савушкина, 10 несколько высококвалифицированных специалистов (врачи-дерматологи). Образование, фотографии, телефоны – все как полагается.
    В улыбающееся лицо стрелу не пускают!

  9. #29
    Активный участник Аватар для Бяка Забияка
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    303

    Ну и я отпишусь) Кому нужны "ручки". Мой результат в "ринопластике" посмотрите. Я все еще в процессе, но уже видно) Делает "пластику" руками. Дорого. Но я взамен получила круговую, блефаро, и рино в одном флаконе. Я - стала Я!))) Ну еще сеансов 10 хочу))) Кому надо, чтобы облизывали, не ходите - обычный кабинет, кушетка - и все. Без всяких причиндалов.

  10. #30
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 383

    Подниму тему. Только очень уж много рекомендаций, как выбрать, не знаю. Может, есть такие спецы, которых многие порекомендовать могут?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •