Тема: Как записаться к Дискаленко О.В.?

  1. #1
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    Как записаться к Дискаленко О.В.?

    Подскажите пожалуйста, знающие люди - как записаться к Дискаленко? У моих знакомых из Москвы родилась недоношенная девочка, у неё проблемы с глазками. Они меня просят записать к Дискаленко. Говорят, на запись нужно ехать занимать очередь к 7 утра, а сама запись начинается в 10. Правда ли это? Дело в том, что я сама сейчас беременна, уже месяц выходит гематома (кровомазание), придерживаюсь практически постельного режима. Три часа в очереди, транспорт туда-сюда, боюсь рисковать, а помочь им очень хочется.
    Расскажите, как происходит запись, пожалуйста. Сам ли он записывает, или регистратура?
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Участник Аватар для Анге
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    весёлый посёлок
    Сообщений
    184

    у моих знакомых такая же ситуация,они сами из Кирова,записываются всегда сами по телефону,им назначают время и они приезжают!Очень хвалят этого доктора!

  3. #3
    Участник Аватар для Лена+3
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    289

    Для записи на консультацию нужно звонить по пятницам по тел. 541-8518 с 10 до 12. Предупрежу, что дозвониться очень сложно, так как его во-первых, сложно застать в кабинете, во-вторых, желающих очень много. Нужно запастись терпением, на это может уйти и час, и полтора. Будьте готовы вкратце обрисовать ситуацию, в первую очередь - диагноз и состояние ребенка, чтобы Олег Витальевич мог оценить, насколько срочно нужен осмотр.

    24/25 неделя, 580гр.

  4. #4
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Какая у них степень ретинопатии? он обычно берет 4-5, реже 3++
    автор, вы лежите лежмя , пожалуйста
    что за гематома?? у вас угроза похоже(( нехилая(( И кто вас ведет?Зашивать-колоть-пессарий не предлагали?

  5. #5
    Частый гость Аватар для Melna
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    92

    Сейчас вроде все отделение в отпуске, но звонить надо обязательно. 4 года назад у меня муж бегал по больнице и ловил его. Поймал. Причем Олег Витальевич был в это время тоже в отпуске.
    Действительно, Желтые тюльпаны, опишите Вашу ситуацию. Вам похоже тоже нужна помощь, чтобы вы потом Дискаленко не искали.

  6. ответ для Melna , на сообщение « Сейчас вроде все отделение в отпуске,... »
    #6
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    Девушки, спасибо за отзывы и советы. Мои знакомые в итоге сами приехали из Москвы на запись, и только здесь узнали, что врач в отпуске. Обидно, конечно, но мы сами виноваты, нужно было дозваниваться в регистратуру для начала, а не ехать. Вот я расстроилась и не заходила больше сюда.
    У ребенка отслойка сетчатки, один глаз стадия 4а, второй- стадия 4-5
    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    автор, вы лежите лежмя , пожалуйста
    что за гематома?? у вас угроза похоже(( нехилая(( И кто вас ведет?Зашивать-колоть-пессарий не предлагали?
    У меня уже всё хорошо, спасибо! была на первом скрининге-узи, гематомы больше нет, но я всё ещё себя берегу, никуда не езжу.

  7. #7

    я звонила и сразу на него попала, сказал в какой день придти и время- пробыли там часа 4 если не больше
    это было 2 года назад



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •