Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: нужен логопед в Красносельском районе-кто знает?

  1. ответ для forever-@ , на сообщение « Сегодня взяла у нашего логопеда ... »
    #21
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от nraduga Посмотреть сообщение
    Сегодня взяла у нашего логопеда контакты для литлвановцев, проживающих на юго- западе , если кому-то
    нужен хороший логопед, обращайтесь в личку ( доцент кафедры логопедии, кандидат наук, при этом очень позитивный и приятный в общении человек и толковый специалист).Мы в течение полугода общения с Н.Н. получили впечатляющие результаты.
    А она на дом выезжает, я правильно поняла?

  2. ответ для frogilina , на сообщение « нужен логопед в Красносельском... »
    #22
    Активный участник Аватар для altasya
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    507

    Вот и мы тоже ходили в Ижицу. Удивительно, я подумала, что это мое личное мнение о логопеде было субъективно, типа "не нашел ребенок с ней общего языка", а оказывается это тенденция. Сходили мы два занятия индивидуальных - ребенка напугала , в рот ему без предупреждения залезала в медицинских перчатках, говорила, что надо нам в группе заниматься. Не очень поняла, как можно звуки ставить в группе. Я понимаю, что звуки надо ставить разными способами, но все должно быть с согласия ребенка, на то и педагог, чтобы найти подход. Да еще за такие деньги. После этого уговорить ходить к другому логопеду стоило огромных усилий. Все закончилось прекрасно, пошли около дома в центр "Твой мир" , логопед оказалась очень доброжелательной и спокойной. Фефекты фикции исправили.

  3. ответ для frogilina , на сообщение « нужен логопед в Красносельском... »
    #23
    Ветеран
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Юго-запад. ул. Стойкости
    Сообщений
    781

    Мы тоже ходим к логопеду, занимаемся индивидуально. Занимаемся с мая, результаты очень хорошие. Проблемы были со свистящими, щипящими, "Л" и "Р". Осталось только "Р", и то в некоторых слогах. Если кому-то надо пишите в личку, я дам координаты.

  4. ответ для frogilina , на сообщение « нужен логопед в Красносельском... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Витебский пр-т
    Сообщений
    30

    Актуально, поделитесь пож-та контактами хороших логопедов.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •