Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: вконтакте и подобные закрытые ресурсы

Наш человек

вконтакте и подобные закрытые ресурсы

Периодически люди в комментариях дают ссылки на сторонние ресурсы. Я вообще "ЗА" такие ссылки, тк не все можно впихнуть в форум или не все скопируешь и тд.

Но когда ресурс является закрытым для просмотра - становится не вполне приятно и понятно - зачем дана эта ссылка.

Нас умышленно или не умышленно заставляют зарегистрироваться на том ресурсе? А я не хочу. Естественно тк я не хочу и не желаю - я просто перелистываю половину топика с этими ссылками.

Рассматривалась ли такая возможность запретить или попросить не злоупотреблять ссылками на закрытые ресурсы?..

После нескольких таких постов с ссылками я начинаю думать что вконтакте заполонил весь мир и все прямо таки обязаны там быть и все время его так настоятельно рекламируют, что уже противно!

Еще немного и форумы станут "приложением" вконтакте.

Наш человек Аватар для Fleur*

Хм.. А не судьба просто не замечать этого? я дак даже внимания не обращаю..

со звезды

Мне кажется, Ваши опасения преувеличены. Не настолько пока распостранено сейчас форумское и "контактное" общение, чтобы стать всеобщим.

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Позвольте другим самостоятельно решать на какой ресурс давать ссылку в СВОЕМ профиле.
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Первозданная Аватар для Мирра
    Дедушкина Площадь, с окнами в Выборгский садик

Не хотите регить реальную анкету на контакте, сделаите фалшь, от вас не убудет.

6. ответ для Мирра , на сообщение « Не хотите регить реальную анкету на... »

Я там был " poison Пингвин Лохматый"
    Пока не застучали.

Чтобы чужие анкеты смотреть.
    Свою рожу пихать - не зачем.

Старожил Аватар для Tievenne

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    Периодически люди в комментариях дают ссылки на сторонние ресурсы. Я вообще "ЗА" такие ссылки, тк не все можно впихнуть в форум или не все скопируешь и тд.

Но когда ресурс является закрытым для просмотра - становится не вполне приятно и понятно - зачем дана эта ссылка.

Нас умышленно или не умышленно заставляют зарегистрироваться на том ресурсе? А я не хочу. Естественно тк я не хочу и не желаю - я просто перелистываю половину топика с этими ссылками.

Рассматривалась ли такая возможность запретить или попросить не злоупотреблять ссылками на закрытые ресурсы?..

После нескольких таких постов с ссылками я начинаю думать что вконтакте заполонил весь мир и все прямо таки обязаны там быть и все время его так настоятельно рекламируют, что уже противно!

Еще немного и форумы станут "приложением" вконтакте.
    ну пока модно, потом немодно. зато ссылки могут быть и хорошие. а кто не хочет, не читает. в чем проблема??

8. ответ для poison , на сообщение « Я там был " poison Пингвин Лохматый"... »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

А ты снова пароль забыл?
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

9. ответ для Fleur* , на сообщение « Хм.. А не судьба просто не замечать... »
    Наш человек

вообще-то я указала, что я пролистываю эти комменты. те на ваш вопрос я уже ответила

10. ответ для SёN , на сообщение « Мне кажется, Ваши опасения... »
    Наш человек

ох не знаю.. мне кажется это уже бич какой-то.. мои подруги встали в позу "а что ты не общаешься с нами вконтакте, ой, нет, мы не можем писать тебе электронные письма это НЕУДОБНО", в жж, теперь смотрю и на ЛВ все чаще и чаще народ ссылается на "вконтакте", а если кого попросить объяснить на месте о чем там "вконакте" по ссылке речь идет - очень удивляются и тд и тп..

Страница 1 из 8 12345 Последняя »