Страница 5 из 82 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Компенсация за коляски

  1. ответ для muskat33 , на сообщение « Компенсация за коляски »
    #41
    Активный участник Аватар для egorkin
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    406

    Так увеличили то до заключения нового контракта, а уж на какую модель заключат бооооольшой вопрос. Сама пойду в понедельник на гастелло ругаться чтоб исправляли, чтодля детей с дцп. Досталиуже со своими вечными приколами

  2. #42
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    62

    По моим сведениям, до нового контракта на коляски для детей с ДЦП осталось 1.5 - 2 месяца.

  3. ответ для milan , на сообщение « По моим сведениям, до нового контракта... »
    #43
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от milan Посмотреть сообщение
    По моим сведениям, до нового контракта на коляски для детей с ДЦП осталось 1.5 - 2 месяца.
    Ну да. Совсем не долго ждать. А там и финансирование закончится! а потом жди новые контракты когда заключат!
    Людмила, это я не вам. Это уже мысли вслух... Печально все. Скорей бы уже все отдали в собесы.

  4. #44
    Активный участник Аватар для ludmila83
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    пр. Энтузиастов
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
    Так увеличили то до заключения нового контракта, а уж на какую модель заключат бооооольшой вопрос. Сама пойду в понедельник на гастелло ругаться чтоб исправляли, чтодля детей с дцп. Досталиуже со своими вечными приколами
    У меня такая же проблема. А реально добиться, чтобы они просто исправили, что коляска для ДЦП, или всех заново проходить врачей?
    I

  5. ответ для ludmila83 , на сообщение « У меня такая же проблема. А реально... »
    #45
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от ludmila83 Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. А реально добиться, чтобы они просто исправили, что коляска для ДЦП, или всех заново проходить врачей?
    все заново проходить....

  6. ответ для ludmila83 , на сообщение « У меня такая же проблема. А реально... »
    #46
    Ветеран Аватар для stanna
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    пр Героев
    Сообщений
    756

    Цитата Сообщение от ludmila83 Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. А реально добиться, чтобы они просто исправили, что коляска для ДЦП, или всех заново проходить врачей?
    Мы в прошлом году просто исправили , написали "исправленному верить", подпись и печать.

    доченька-сестричка 22.06.2013

  7. #47
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
    Так увеличили то до заключения нового контракта, а уж на какую модель заключат бооооольшой вопрос. Сама пойду в понедельник на гастелло ругаться чтоб исправляли, чтодля детей с дцп. Досталиуже со своими вечными приколами
    а разве они не в отпуске????
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  8. ответ для stanna , на сообщение « Мы в прошлом году просто исправили ,... »
    #48
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году просто исправили , написали "исправленному верить", подпись и печать.
    что -то мне не верится что реально просто исправить. у нас в стране все через ж.... 24 февраля этого годамне позвонили и "обязали" приехать только завтра и никак не в другой день чтобы убрать одну тройку сказав что я ее еще благодарить буду что это в моих интересах. Может накатить и припомнить что я-то пошла навстречу
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  9. ответ для ПоZitiv , на сообщение « а разве они не в отпуске???? »
    #49
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    С понедельника выходят.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

  10. ответ для muskat33 , на сообщение « Компенсация за коляски »
    #50
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Девы, а что сейчас на Учебном то дают?

Страница 5 из 82 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •