Страница 76 из 82 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 

Тема: Компенсация за коляски

  1. ответ для Тwins , на сообщение « на Обводном »
    #751

    Спасибо-спасибо)

  2. ответ для Шамурла , на сообщение « http://www.active-magazin.ru/main/ »
    #752

    Спасибо большое) Поедем смотреть)

  3. ответ для EvaStar , на сообщение « Добрый день! А не подскажете, где... »
    #753
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от EvaStar Посмотреть сообщение
    Добрый день! А не подскажете, где Патроны в Питере посмотреть можно или только заказывать откуда-то? Вообще, где их покупают?) Спасибо)
    даже и не знаю,есть ли в Питере...Посмотреть у нас можно))).Первую покупала в Москве у мамочки одной.На Детях Ангелах спросила,и мне продали )повезло.В так заказывают в инете.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  4. ответ для muskat33 , на сообщение « Компенсация за коляски »
    #754
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Девочки дорогие, посоветуйте какую выбрать коляску? Ребёнку 1.6, 11 кг ,самостоятельно не ходит но спину и голову держит хорошо. Стоит угроза ДЦП. Но прогнозы у нас хорошие.
    Сейчас ездит в пег перего si. Надолго её не хватит. Выбираю трость. Кроме umbrella, ottobok эко багги что ещё можно посмотреть?

  5. ответ для oktopus , на сообщение « Девочки дорогие, посоветуйте какую... »
    #755
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 039

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, посоветуйте какую выбрать коляску? Ребёнку 1.6, 11 кг ,самостоятельно не ходит но спину и голову держит хорошо. Стоит угроза ДЦП. Но прогнозы у нас хорошие.
    Сейчас ездит в пег перего si. Надолго её не хватит. Выбираю трость. Кроме umbrella, ottobok эко багги что ещё можно посмотреть?
    а зачем вам в таков возрасте особая коляска? выбирайте из обычных, и дешевле в разы и симпатичнее

  6. ответ для oktopus , на сообщение « Девочки дорогие, посоветуйте какую... »
    #756
    Ветеран Аватар для Горчичное зерно
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    775

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    Девочки дорогие, посоветуйте какую выбрать коляску? Ребёнку 1.6, 11 кг ,самостоятельно не ходит но спину и голову держит хорошо. Стоит угроза ДЦП. Но прогнозы у нас хорошие.
    Сейчас ездит в пег перего si. Надолго её не хватит. Выбираю трость. Кроме umbrella, ottobok эко багги что ещё можно посмотреть?
    Перего си надолго хватит, смотря конечно как расти будет, еще можно беби джоггер посмотреть, там спинка 50 см или больше, валко беби снап или zee, макларены , если принципиально трость. Вот еще здесь почитайте http://forum.detiangeli.ru/index.php?board=130.0

  7. #757
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Зёрнышко Посмотреть сообщение
    Перего си надолго хватит, смотря конечно как расти будет, еще можно беби джоггер посмотреть, там спинка 50 см или больше, валко беби снап или zee, макларены , если принципиально трость. Вот еще здесь почитайте http://forum.detiangeli.ru/index.php?board=130.0
    спасибо, посмотрю их. По ним тоже можно стоимость компенсировать?

  8. #758
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от oktopus Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрю их. По ним тоже можно стоимость компенсировать?
    у вас же нет инвы?как я поняла...угроза ДЦП-это не инвалидность.За свой счет.
    Инглисина у нас была -шикарная,до 5 лет хватило))) http://kideria.ru/catalog/for-walkin...pb/?oid=418554 ой,не та ссылочка встала)))но и эта хорошая))
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  9. #759
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    у вас же нет инвы?как я поняла...угроза ДЦП-это не инвалидность.За свой счет.
    Инглисина у нас была -шикарная,до 5 лет хватило))) http://kideria.ru/catalog/for-walkin...pb/?oid=418554 ой,не та ссылочка встала)))но и эта хорошая))
    У нас есть инва. Коляска вписана в ипр. В нашем случае дцп могут поставить, и похоже что так и будет, когда малыш начнёт ходить. Торопыжка он у меня.

  10. #760
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    а зачем вам в таков возрасте особая коляска? выбирайте из обычных, и дешевле в разы и симпатичнее
    Обычные коляски до 15 кг, и я не поняла, можно ли обычную компенсировать в фсс.

Страница 76 из 82 « Первая  «  2666727374757677787980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •