Страница 144 из 230 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194 Последняя »  » 

Тема: Нейрофиброматоз-мы не одни?

  1. ответ для Тирца , на сообщение « не 2, а 4%. И на мой взгляд, это не... »
    #1431

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    не 2, а 4%. И на мой взгляд, это не повод считать его здоровым, т.е. обследоания все равно придется делать. По цене один анализ стоит не как мелкие обследования, а как обследования за 20 или даже больше лет его жизни. Реально, думаете, оно того стоит? Моему 15. Я вообще ограничений не вижу. От физры не освобождают, в армию годен, ну только прививки нельзя делать. Он вообще не психует на эту тему, никак это не сказывается на психике.
    Как раз таки два. На сайте написано 98% достоверности.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  2. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1432

    Кстати, мне было сказано, что нейрофиброматоз может вылезти вообще в любом возрасте. Вообще в любом абсолютно.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  3. ответ для Чао-какао , на сообщение « Вы считаете, что на пустом месте? »
    #1433
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что на пустом месте?
    Я писала о себе. У нас много чего было, после каждого визита к врачу я впадала в панику , истерику и жизнь меркла перед моими глазами. Потом я поняла, что проблема не в ребёнке, не в диагнозах, а во мне.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  4. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1434

    Девушки! Я хотела сказать всем большое человеческое спасибо. За ваше терпение и стремление что-то мне объяснить. Истерика моя пошла на спад. Надеюсь, меня поскорее отпустит и я обрету способность мыслить здраво.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  5. #1435

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Девушки! Я хотела сказать всем большое человеческое спасибо. За ваше терпение и стремление что-то мне объяснить. Истерика моя пошла на спад. Надеюсь, меня поскорее отпустит и я обрету способность мыслить здраво.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Здорово! Вы молодец! И я думаю, что Вы со всем справитесь.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1436
    Старожил Аватар для -Nusha-
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    1 421

    Чао- какао, а у какого генетика Вы были? Может и мне мозг вправит доктор. А про появление пятен в любом!!! Возрасте Ледащева говорит, что это казуистика. В группе с нф1 была только одна девушка с поздним появлением пятен в 5 лет, а в 12 парочка фибром вылезла. А вот с нф2 пятна могут вылезти с любой момент.

  7. ответ для -Nusha- , на сообщение « Чао- какао, а у какого генетика Вы... »
    #1437

    Цитата Сообщение от -Nusha- Посмотреть сообщение
    про появление пятен в любом!!! Возрасте Ледащева говорит, что это казуистика. В группе с нф1 была только одна девушка с поздним появлением пятен в 5 лет, а в 12 парочка фибром вылезла. А вот с нф2 пятна могут вылезти с любой момент.
    То есть, если у ребенка до 5 лет не появится нужного количества пятен для диагностики, то можно выдохнуть и расслабиться?
    Или если хотя бы одно пятно появилось до 5 лет, то расслабляться нельзя?

    Просто у дочки топик-стартера пятна появились в 8 лет, насколько я поняла.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  8. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1438
    Участник Аватар для Юлиана Батьковна
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    272

    Чао-какао, это лучше у генетиков уточнять! У кого вы были? Что еще оптимистичного сказали?

  9. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1439

    Из оптимистичного: всякие там разводы, гиперпигментации, единичные веснушки (если они не в подмышках или паху) и еле заметные потемнения кожи пятнами кофе с молоком не считаются, следовательно как диагностические признаки не учитываются.

  10. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #1440

    Ещё из оптимистичного: большинство случаев НФ1 по статистики проходят без серьезных осложнений (хотя я в последнее время встречала кучу случаев с глиомами).
    И еще. Болезнь может как прогрессировать, так и регрессировать. От чего это зависит, никто не знает...

Страница 144 из 230 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •