Страница 88 из 230 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 

Тема: Нейрофиброматоз-мы не одни?

  1. #871

    Цитата Сообщение от Микеня Посмотреть сообщение
    В смысле мои личные? Нас с мужем она не смотрела, хотя мы специально поехали вместе. Сказала, в сентябре предметно посмотрит нас. Про меня сказала, что и так видит, что пигментации навалом всякой (я вся в родинках и веснушках)
    А вы еще в сентябре пойдёте?
    Зачем?

    ЗЫ Я тоже вся в родинках и веснушках, но пятен у меня нет...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  2. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #872

    Принесем результаты от остальных специалистов. Еще сказала, будет делать какую-то схему нам по наследственности. У моего папы была опухоль злокачестенная за глазом (удалили вместе с глазом), вот сказала по точнее про его заболевание выяснить

  3. ответ для Микеня , на сообщение « Принесем результаты от остальных... »
    #873

    Цитата Сообщение от Микеня Посмотреть сообщение
    Принесем результаты от остальных специалистов. Еще сказала, будет делать какую-то схему нам по наследственности. У моего папы была опухоль злокачестенная за глазом (удалили вместе с глазом), вот сказала по точнее про его заболевание выяснить
    Да. Не глиобластома ли это была...

    PS Странно, что аж в сентябре.
    Раньше времени у неё нет, что ли.
    На самом деле приёмный день полупустой у неё.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  4. #874

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Да. Не глиобластома ли это была...

    PS Странно, что аж в сентябре.
    Раньше времени у неё нет, что ли.
    На самом деле приёмный день полупустой у неё.
    Вот не знаю. Отец сейчас в командировке ща границей, приедет, посмотрю все его мед. документы. По крайней мере без метостазов. Глаз удалили, т.к. по другому было не подобраться.
    В сентябре, т.к. она хочет посмотреть на сына в 9 мес (это август), но мы будем в отпуске, а потом она. Вот в сентябре.

  5. #875

    Кстати, а вам что по поводу привтвок сказали? Нам временно приостановили до консультации у генетика, а Л. отправила к инфекционисту на ксультацию, но сказала, что прививаться обязательно.

  6. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #876

    Я, просто, сама не особый приверженец прививок... Мы сделали только пентаксим. На всё остальное рука не поднимается. Столько историй с жуткими последствиями после прививок. А тут ещё с этим нф картина такая непростая... Так что, подумала я, обойдёмся пока без прививок...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  7. #877
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Мы тоже не смогли выяснить про прививки до конца. Ледащева отправила нас к иммунологу в педиатричку (если нужно посмотрю дома фио, она деток с нф ведет). Иммунолог нам отказала в прививках. Так и сидим не знаем что делать, 4 пентаксим не доделан Никто не берет на себя ответственность за нас......

  8. #878

    А будьте добры, напишите, к кому ходили. Мы к окулисту и неврологу на начало июня записались, может удасться туда и иммунолога приткнуть

  9. ответ для Микеня , на сообщение « А будьте добры, напишите, к кому... »
    #879
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Да напишу завтра, сегодня дома поищу в документах медицинских. Но она мне на словах сказала к ней больше не приходить ) она не разрешит нам прививки ))

  10. ответ для Екатерина26 , на сообщение « Нейрофиброматоз-мы не одни? »
    #880
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Я иногда от них теряюсь от всех..... Толи избавиться хотят от нас, что бы сама мама отстала, то ли стыдно им что ничего не понимают. Пришли к неврологу в пк, она такая улыбчивая, к сыну стала с разговорами приставать. как только я озвучила диагноз и то, что сын не говорит. Сразу вся любезность улетучилась и стала такой злой, недовольной.Типа вас лечить нечем, ни на какие вопросы не отвечает. Все следующий пациент.

Страница 88 из 230 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •