Тема: Развивающие игры - занятия с особыми детками

  1. #1
    Наш человек Аватар для invite
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Невский р-н, м.Большевиков
    Сообщений
    5 377

    Развивающие игры - занятия с особыми детками

    Девочки, у меня ребенок - особенок. Все специалисты в один голос твердят, что ребенку нужно быть как можно больше в среде своих сверстников и больше заниматься. У нас есть уже специалисты, которые занимаются с нашим ребенком, но вот может нам как-то объединиться и собраться небольшой группой 3-4 человека, чтобы детки вместе играли под руководством специалиста?
    Конечно, я понимаю, что эффект от обучения будет только при индивидуальном режиме занятий, а это скорее всего будет небольшая разрядка + ненавязчивое по ходу действия обучение. Как думаете, можно ли так собраться?
    Зачем Вы держитесь за якорь, когда у Вас есть паруса?!

  2. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Смотря какие у Вашего ребёнка проблемы,дети-то все разные.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Смотря какие у Вашего ребёнка... »
    #3
    Ветеран Аватар для stanna
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    пр Героев
    Сообщений
    756

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Смотря какие у Вашего ребёнка проблемы,дети-то все разные.
    +1 и еще зависит какой возраст ребенка

    доченька-сестричка 22.06.2013

  4. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Karamba
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    В.О., Черная речка
    Сообщений
    3 556

    В ОиД так собирают - группами.

  5. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #5
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    У Клочковой тоже были группы, мы ходили в возрасте 3-4 лет.

  6. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #6

    Отличная идея! Думаю имеет смысл определится с :
    возрастом
    диагнозом
    районом проживания

  7. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от invite Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ребенок - особенок. Все специалисты в один голос твердят, что ребенку нужно быть как можно больше в среде своих сверстников и больше заниматься. У нас есть уже специалисты, которые занимаются с нашим ребенком, но вот может нам как-то объединиться и собраться небольшой группой 3-4 человека, чтобы детки вместе играли под руководством специалиста?
    Конечно, я понимаю, что эффект от обучения будет только при индивидуальном режиме занятий, а это скорее всего будет небольшая разрядка + ненавязчивое по ходу действия обучение. Как думаете, можно ли так собраться?
    Добрый день, тоже очень нуждаемся в общении. Мы на Наставников, если хотите, пишите в личку, пообщаемся.
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  8. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #8
    Активный участник Аватар для Олия-Оливия
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    324

    А мы с Нарвской! Тоже хотим общаться. Мальчику 5 лет. Пишите нам. Зовите нас)

  9. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #9

    Мы на Севере- Академическая

  10. ответ для invite , на сообщение « Развивающие игры - занятия с особыми... »
    #10

    И мы хотим общаться,мальчик 4 года,Пионерская,Удельная.Но можем иногда и подальше отъехать))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •