Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 9 (Красногвардейский р-н), Гранитная улица, 54К2

  1. #11
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    Нам воспитатель сказала, что 14 человек собираются придти 3-го числа, мы придем 4-го. А всего в группе 25 человек
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  2. #12
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Sister's Посмотреть сообщение
    Да,моему мужу звонили,тоже сказали,что 30 авг. в 18.00, воспитатель Марина Рафаэлевна (как-то так). а я не знала,что там 2 группы даже..нам не говорили,я только знаю,что деток 25. Хорошо бы,если на площадке еще что-нибудь установят, а то как-то мало оборудования,мне показалось... а к песочнице мы равнодушны))) нашему бы на машинке ,да полазить))))))
    мы тоже из группы Марины Рафаиловны
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  3. ответ для KEу , на сообщение « :014: мы тоже из группы Марины... »
    #13
    Элита Аватар для Bridget
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    1 894

    Цитата Сообщение от Sister's Посмотреть сообщение
    Да,моему мужу звонили,тоже сказали,что 30 авг. в 18.00, воспитатель Марина Рафаэлевна (как-то так). а я не знала,что там 2 группы даже..нам не говорили,я только знаю,что деток 25. Хорошо бы,если на площадке еще что-нибудь установят, а то как-то мало оборудования,мне показалось... а к песочнице мы равнодушны))) нашему бы на машинке ,да полазить))))))
    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    мы тоже из группы Марины Рафаиловны
    А мне не сказали кто воспитатель(((просто сказали,что номер группы 2.

  4. ответ для KEу , на сообщение « :014: мы тоже из группы Марины... »
    #14
    Частый гость Аватар для inga.ndv
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    мы тоже из группы Марины Рафаиловны
    о круто
    а про 14 человек вам когда сказали? вы уже встречались с Мариной Рафаиловной ??

  5. ответ для inga.ndv , на сообщение « о круто:support: а про 14 человек вам... »
    #15
    Частый гость Аватар для inga.ndv
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    а ,я вспомнила,нам сказали по телефону -3 числа приводить.(видимо они учли пожелания,когда мы в 1-ый раз пришли)

  6. ответ для inga.ndv , на сообщение « о круто:support: а про 14 человек вам... »
    #16
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Sister's Посмотреть сообщение
    о круто
    а про 14 человек вам когда сказали? вы уже встречались с Мариной Рафаиловной ??
    Нет, только по телефону с ней общалась. Про 14 человек было сказано, когда я спросила сколько придет 3-го Правда, я была не последняя по списку, кому она звонила. Так что есть вариант, что придет больше.
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  7. ответ для KEу , на сообщение « Нет, только по телефону с ней общалась.... »
    #17
    Частый гость Аватар для inga.ndv
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    Нет, только по телефону с ней общалась. Про 14 человек было сказано, когда я спросила сколько придет 3-го Правда, я была не последняя по списку, кому она звонила. Так что есть вариант, что придет больше.
    выходит, это по желанию родителей. ладно, завтра узнаем))

  8. ответ для inga.ndv , на сообщение « Детский сад № 9 (Красногвардейский... »
    #18
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    В общем, было сегодня собрание, немного сумбурно, но основные моменты, пока не забыла.
    1. "Вступительного взноса" нет
    По списку принести в садик:
    туал. бумага
    влажные и бумажные салфетки
    что будет еще нужно скажет воспитатель.
    2. Для ребенка, все вещи подписываются
    клеенка на тканевой основе или пеленки (еще родители спрашивали про непромокаемые пеленки и простыню(?), что по этому поводу ответили - не поняла, слишком шумели ) - буду уточнять
    нагрудник (какой именно тоже не поняла, обсуждались варианты пластикового и слюнявчиков)-буду уточнять
    колготки 5-6 штук
    трусы 5-6 штук
    сменная обувь, не тапочки и не пляжки! Обычные сандалии, открытый или закрытый нос - без разницы.
    пакет для складывания грязной одежды
    одноразовые платочки для группы и улицы
    3. В сад приходят со справкой от врача (действует 3 дня) и результатом анализа на энтеробиоз (10 дней).
    4. В пятницу (вроде с 9-до16,могу ошибаться), для тех кто идет в сад в понедельник, нужно принести медсестре мед. карту и копию медицинского полиса. Полис должен быть нового образца (голубого цвета)
    5. В пятницу придти к заведующей для заключения договора (кто-то оставался сегодня, у кого-то он был заключен ранее). Документы:
    паспорт (ксерокопия не нужна)
    ксерокопия свидетельства о рождении - 2шт
    ксерокопия СНИЛСа-1 шт
    6. Ребенка приводить с 7 до 8.30 (строго! Это связано с питанием).
    7. 3-го сентября будет праздник, первое время водить на 2 часа, завтраком накормят.

    Ну и теперь собственно впечатления и переживания:
    1. Очень холодно За время собрания я замерзла сидя в джинсах и куртке.
    2. При входе в левое крыло жутко пахнет сыростью, радиаторы еще не меняли, но обещали.
    3. Работники д/с оставили приятное впечатление.
    4. Спальных мест 22 (вроде) - 3 секции по 4 выдвижных кроватей-комодов и 10 кроваток. Как будут действовать, если будет 25 человек - не понятно. Вроде было еще 3-4 раскладушки.
    5. Шкафчиков для раздевания всего 18 опять таки не понятно. Уверяют, что все 25 человек ходить не будут.
    6. Привезли и установили новые игровые комплексы для деток, порадовало, что площадка изменилась в лучшую сторону по сравнению с тем, когда я ее видела летом.

    Да, и мы попали в 1-ую ясельную группу к воспитателю Раисе Александровне.

    Родители, если кто еще был сегодня на собрании, добавляйте информацию, я ж могла чего-то упустить

  9. ответ для KEу , на сообщение « В общем, было сегодня собрание, немного... »
    #19
    Элита Аватар для Bridget
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Новочеркасская-Ладожская
    Сообщений
    1 894

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    В общем, было сегодня собрание, немного сумбурно, но основные моменты, пока не забыла.
    1. "Вступительного взноса" нет
    По списку принести в садик:
    туал. бумага
    влажные и бумажные салфетки
    что будет еще нужно скажет воспитатель.
    2. Для ребенка, все вещи подписываются
    клеенка на тканевой основе или пеленки (еще родители спрашивали про непромокаемые пеленки и простыню(?), что по этому поводу ответили - не поняла, слишком шумели ) - буду уточнять
    нагрудник (какой именно тоже не поняла, обсуждались варианты пластикового и слюнявчиков)-буду уточнять
    колготки 5-6 штук
    трусы 5-6 штук
    сменная обувь, не тапочки и не пляжки! Обычные сандалии, открытый или закрытый нос - без разницы.
    пакет для складывания грязной одежды
    одноразовые платочки для группы и улицы
    3. В сад приходят со справкой от врача (действует 3 дня) и результатом анализа на энтеробиоз (10 дней).
    4. В пятницу (вроде с 9-до16,могу ошибаться), для тех кто идет в сад в понедельник, нужно принести медсестре мед. карту и копию медицинского полиса. Полис должен быть нового образца (голубого цвета)
    5. В пятницу придти к заведующей для заключения договора (кто-то оставался сегодня, у кого-то он был заключен ранее). Документы:
    паспорт (ксерокопия не нужна)
    ксерокопия свидетельства о рождении - 2шт
    ксерокопия СНИЛСа-1 шт
    6. Ребенка приводить с 7 до 8.30 (строго! Это связано с питанием).
    7. 3-го сентября будет праздник, первое время водить на 2 часа, завтраком накормят.

    Ну и теперь собственно впечатления и переживания:
    1. Очень холодно За время собрания я замерзла сидя в джинсах и куртке.
    2. При входе в левое крыло жутко пахнет сыростью, радиаторы еще не меняли, но обещали.
    3. Работники д/с оставили приятное впечатление.
    4. Спальных мест 22 (вроде) - 3 секции по 4 выдвижных кроватей-комодов и 10 кроваток. Как будут действовать, если будет 25 человек - не понятно. Вроде было еще 3-4 раскладушки.
    5. Шкафчиков для раздевания всего 18 опять таки не понятно. Уверяют, что все 25 человек ходить не будут.
    6. Привезли и установили новые игровые комплексы для деток, порадовало, что площадка изменилась в лучшую сторону по сравнению с тем, когда я ее видела летом.

    Да, и мы попали в 1-ую ясельную группу к воспитателю Раисе Александровне.

    Родители, если кто еще был сегодня на собрании, добавляйте информацию, я ж могла чего-то упустить
    Я тоже замерзла,брррр.Но там были открыты окна,может все не так уж плохо окажется)))

  10. ответ для inga.ndv , на сообщение « Детский сад № 9 (Красногвардейский... »
    #20
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    Девочки, кто сегодня водил деток в сад, проделитесь, как прошел первый день?

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •