Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 9 (Красногвардейский р-н), Гранитная улица, 54К2

  1. #41
    Активный участник Аватар для Afrodditta
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, М.Ладожская
    Сообщений
    375

    Воспиьателям как положено одна строгая другая добрая, заведующая вроде хорошая. Ребенок чистый, хотя я знаю как она ест сама-все на одежде. Не знаю... Посмотрим... И сад рядом с домом. Это для меня тоже не малый плюс.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Natali_1332
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Afrodditta Посмотреть сообщение
    Воспиьателям как положено одна строгая другая добрая, заведующая вроде хорошая. Ребенок чистый, хотя я знаю как она ест сама-все на одежде. Не знаю... Посмотрим... И сад рядом с домом. Это для меня тоже не малый плюс.
    Спасибо за отзыв ездила сегодня в сад-посмотрела. Холодно( обогреватель стоит, но толку от него наверное мало. а в остальном вроде все хорошо-все показали-рассказали, на первый взгляд все понравилось. чисто, мебель новая, игрушек полно. Будем ходить-посмотрим.

  3. ответ для Марина*79* , на сообщение « Я имела в виду батареи поменяли?... »
    #43
    Активный участник Аватар для Natali_1332
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Марина*79* Посмотреть сообщение
    Я имела в виду батареи поменяли? Сегодня взяли направление в этот садик. Других вариантов не было.
    батареи ,кстати сказали что часть поменяли, а часть еще будут менять.

  4. ответ для Natali_1332 , на сообщение « батареи ,кстати сказали что часть... »
    #44
    Активный участник Аватар для Afrodditta
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, М.Ладожская
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Natali_1332 Посмотреть сообщение
    батареи ,кстати сказали что часть поменяли, а часть еще будут менять.
    Ну посмотрим..) надеюсь не замерзнем.

  5. ответ для inga.ndv , на сообщение « Детский сад № 9 (Красногвардейский... »
    #45
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    68

    Всем доброго дня! Нас распределили в 9ку с осени, нам будет 3 г. Отзывов про сад, к сож., мало, может еще кто туда идет, напишите, что слышали.. Пытаюсь понять, стоит ли менять на более близкие к дому 15 или 7 сад или фиг с ним, как думаете?

  6. ответ для inga.ndv , на сообщение « Детский сад № 9 (Красногвардейский... »
    #46
    Активный участник Аватар для Natali_1332
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    сад обычный! мне для ребенка мало того, что там дают. Занятий дополнительных нет.из праздников только новый год праздновали. иногда спектакли показывают. На счет еды - толи у меня ребенок плохо в саду ест, то ли так кормят, что домой приезжаем-тарелку супа с добавкой едим) Хотя у меня ребенок ходит с радостью (это конечно большой плюс). Но мы будем переводиться в другой сад. Хочется для ребенка и занятий и что бы в саду утренники были , чтобы стихи и песенки учили ну и т.п. Воспитатели тоже по-разному. Были неприятные инциденты в группе. Но в целом отношение нормальное.

  7. #47
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    68

    Спасибо вам большое! Впечатление, в целом, понятно! Буду пробовать в 15 и 7ку, тоже ничего особенного, но хоть поближе. А в ы в какие решили переводиться?

  8. ответ для Lim-lim , на сообщение « Спасибо вам большое! Впечатление, в... »
    #48
    Активный участник Аватар для Afrodditta
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, М.Ладожская
    Сообщений
    375

    Детский сад № 9 (Красногвардейский р-н), Гранитная улица, 54К2

    Цитата Сообщение от Lim-lim Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое! Впечатление, в целом, понятно! Буду пробовать в 15 и 7ку, тоже ничего особенного, но хоть поближе. А в ы в какие решили переводиться?
    У 15 или 7 сада, а именно тот что ближе в сторону окея, видела неоднократно как какие-то работники женщины курят на крыльце, что выходит на дорогу, было это год назад где то пару раз, может прикрыли их лавочку уже.)) Конечно, желание идти в этот сад отпало сразу.
    В нашем саду нам нравится, ничего особенного, но и не плохо, с детьми занимаются, часто делают поделки, у нас уже весь шкаф завешанза ними хорошо смотрят, мой ребенок по крайней мере всегда чистый. В сад идет с удовольствием, воспитателей мамой называет. Ну это они там друг от друга быстро схватывают
    Дочь пошла в сад в 1,8, практически сразу стала ходить на горшок, отучились от соски..(конечно неделю крика по ночам мы перетерпели). Хотя дома летом до сада-наши попытки не заканчивались успехом )
    Один минус - в яслях в группах действительно плохладно, зимой мы всегда ходим в теплой кофте.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для inga.ndv , на сообщение « Детский сад № 9 (Красногвардейский... »
    #49
    Активный участник Аватар для Afrodditta
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, М.Ладожская
    Сообщений
    375

    Мы когда выбирали сад - руководствовались тоже теми же принципами- ближайший к дому, плюс у 9 сада есть камеры видео наблюдения, они реально рабочие видела сама, и высокие заборы, сад в нерабочее время закрыт. В отличие от других садов-где в по вечерам частенько сидит молодежь на территории.
    А вообще,я считаю многое зависит от воспитателя, как повезет, удачи вам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lim-lim , на сообщение « Спасибо вам большое! Впечатление, в... »
    #50
    Активный участник Аватар для Natali_1332
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Lim-lim Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое! Впечатление, в целом, понятно! Буду пробовать в 15 и 7ку, тоже ничего особенного, но хоть поближе. А в ы в какие решили переводиться?
    мы ближе к дому) про 15 и 17-вообще ничего не знаю. Забор конечно есть, только калитка все время открыта и дыра в заборе. Сами сотрудники говорят что на территории "собачники" все время гуляют. Поделки у нас тоже иногда делают . На восьмое марта утренника не было(.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •