Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Ногти устали от лака. Чем им помочь?

  1. ответ для Fedorenko , на сообщение « Просто передых сделать, пусть ногти... »
    #41

    Цитата Сообщение от Fedorenko Посмотреть сообщение
    Просто передых сделать, пусть ногти отдохнут
    Иногда один только передых не спасает(

  2. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #42
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Сейчас есть процедура ibx sistem. Можно погуглить про нее поподробнее. Но это единственная процедура, при которой средство не просто покрывает пластину, но и проникает внутрь и склеивает внутренние слои ногтя.

  3. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #43

    Девочки, ногтям не нужен отдых, они уже мертвые они не дышат и не едят.
    Ванночки делают ногтям только хуже, хотя когда соль забивается между онихобластами вначале кажется, что они стали крепче, зато потом, когда соль вымывается становится еще хуже, чем было.
    помогают IBX и у магнетика есть похожее средство seal&protect и конечно же гель лак и снимать его только в салоне, спиливанием до базы, никаких размачиваний. тогда потихоньку можно за полгодика отрастить здоровые ногти.

  4. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #44

    почитала, понравилась идея. Спрошу у своего мастера, почему мы до сих пор не используем это чудо-средство!

  5. ответ для Gaidullina , на сообщение « Покажите, пожалуйста, ваш воск для... »
    #45
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Gaidullina Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста, ваш воск для ногтей?
    Держите, правда на нём этикетки нет, она был в такой бумажной упаковке, как гигиеническая помада. А марку я и не запомнила

  6. ответ для Fedorenko , на сообщение « Просто передых сделать, пусть ногти... »
    #46

    Я сейчас купила BON ELIXIR от Вивьен Сабо - средство для восстановления ногтей с экстрактом виноградной косточки. Посмотрим, но отзывы положительные о нем http://viviennesabo.com/ru/products/...n-elixir-grape

  7. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #47
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Купила средство 8 в 1 (так и называется). Очень довольна результатом.

  8. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #48
    Частый гость Аватар для Академия МАЙ
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    Заневский проспект 37
    Сообщений
    38

    Для укрепления ногтей хорошо подходит процедура запечатывания. Ее легко выполнить дома.

    Вам понадобятся всего две вещи:
    * Мягкая полировочная пилочка для ногтей. Выбирайте абразивность 3 000 - 4 000 грит.
    * Масло или воск для ногтей.

    Порядок действий следующий: равномерно распределяете масло (воск) по пластине ногтя и втираете его при помощи пилочки. Проводить процедуру стоит 1-2 раза в неделю.

    В результате чешуйки ногтевой пластины склеиваются между собой, на ногте появляется защитная пленка, улучшается кровообращение.
    Ногти обретут блеск и здоровый цвет, перестанут слоиться.

  9. ответ для Greezly80 , на сообщение « Ногти устали от лака. Чем им помочь? »
    #49
    Мега-элита Аватар для ЗемаЛелик
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Угол Суздальского и Светлановского.
    Сообщений
    3 137

    Я постоянно ношу гель- лак, снимаю делаю маникюр и покрываю заново, но мне делает это профессионал, один раз не могал попасть куда я хожу обычно, пошла в другое место, так там сняли гель-лак с моими ногтями, конечно они буду ломкими после этого. А еще, тут на днях опять пошла на сиреневом в соло салон, там дали купон на 300 р, и еще и другу такой купон. очень приятненько, в следующий раз снятие мне обойдется бесплатно.

  10. #50
    Участник Аватар для olga-ss-olga
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    192

    Японский маникюр,
    но советую только именно P.shine
    Сейчас на ALI express продается какой то дешевый набор.Пусть мастер баночку покажет

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •