Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Поднятие топа

Мега-элита Аватар для BARS

Поднятие топа

Наверняка,тысячу раз это обсуждали!Но,меня удивляет-человеки поднимают топики раз в час и им ничего.Странно?
    Моя сладкая Эн

2. ответ для BARS , на сообщение « Поднятие топа »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

А Вы кнопочку с восклицательным знаком нажали? Нет? Вот поэтому и им ничего.
    Это во-первых.
    А во-вторых - а что именно Вы ожидали увидеть? Штрафные баллы другим пользователям не видны.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

3. ответ для BARS , на сообщение « Поднятие топа »
    Наш человек

ну может еще смотря КАК поднимают.. я вот зашла (так прогуливаясь) на ДО.. и там висит тема "нагреватель".. указана фирма.. НО что за нагреватель?.. не ясно. что он греет? как?.. не ясно
    хотела спросить, но решила "не поднимать" топик
    хотя возможно информация будет полезна окружающим..

а вы имеете ввиду самостоятельное поднятие топика?

с Луны Аватар для koroleva™

Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    А Вы кнопочку с восклицательным знаком нажали? Нет? Вот поэтому и им ничего.
    я 100 РАЗ НАЖИМАЛА И НИЧЕГО.
    11лет на форуме

5. ответ для koroleva™ , на сообщение « я 100 РАЗ НАЖИМАЛА И НИЧЕГО. »
    Старожил Аватар для Tucik

Так откуда Вы знаете, что ничего. Если не забанили, может предупреждение выписали, Вы же не модератор, не увидите. Меня раньше тоже это напрягало, а сейчас просто внимания не обращаю.

6. ответ для koroleva™ , на сообщение « я 100 РАЗ НАЖИМАЛА И НИЧЕГО. »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    я 100 РАЗ НАЖИМАЛА И НИЧЕГО.
    Непонятно. Что Вы хотите увидеть? Бан поднявшему топик? Его не будет, если человек нарушил в первый раз, даже если 100 раз в одном и том же топике.

Штрафные пункты? Они видны только нарушителю и модераторам/администраторам.

Или всем радостно, когда человек, о котором уведомили, забанен? Ради этого жать кнопочку бесполезно.

Модератор ДО.

7. ответ для idelena , на сообщение « Непонятно. Что Вы хотите увидеть? Бан... »
    Наш человек

те если человек создал топик, через час поднял его сам - ему выписывается 1 уе=1 штраф (скольок-то там балов)
    если он еще через час поднял снова свой топик сам ему уже 1уе не выписывается?.. те тк этот пост уже был штрафован?

или.. если это тновичек ему делают просто предупреждение, и если он будет в том топике безобразничать каждый час не обращая внимание на предупреждение, то ему все равно не выдадут штраф?

правильно?

8. ответ для BARS , на сообщение « Поднятие топа »
    Мега-элита Аватар для BARS

Нет,я не буду радоваться,от того,что кому-то плохо.Я за соблюдение правил.Хотя сама,будучи новичком,нарушала.
    Я именно про то,когда человек знает что нарушает,но нарушает.
    Я не из вредности и обидеть никого не хотела.Наверное,просто поболтать на тему,хотя за ЭТО могут наказать...

9. ответ для BARS , на сообщение « Нет,я не буду радоваться,от того,что... »
    Наш человек Аватар для Verta

Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Нет,я не буду радоваться,от того,что кому-то плохо.Я за соблюдение правил.Хотя сама,будучи новичком,нарушала.
    Я именно про то,когда человек знает что нарушает,но нарушает.
    Я не из вредности и обидеть никого не хотела.Наверное,просто поболтать на тему,хотя за ЭТО могут наказать...
    модераторы тоже не могут всех сразу отслеживать. видите нарушение - "стучите" модераторам. все очень просто

Ванечке было бы 12

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell

Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    те если человек создал топик, через час поднял его сам - ему выписывается 1 уе=1 штраф (скольок-то там балов)
    если он еще через час поднял снова свой топик сам ему уже 1уе не выписывается?.. те тк этот пост уже был штрафован?

или.. если это тновичек ему делают просто предупреждение, и если он будет в том топике безобразничать каждый час не обращая внимание на предупреждение, то ему все равно не выдадут штраф?

правильно?
    Если человек 5 раз поднял свой топик, затем получил предупреждение (0 ШП), и после этого поднял топик или нарушил одно из правил ДО еще раз - будет бан.

Если он нарушал разные правила ДО, модератор этого не видел, то человек получит предупреждение с тем, чтобы внимательно прочитать Правила, вне зависимости от того, сколько Правил ДО он нарушил. Только нарушение ПОСЛЕ предупреждения модератора влечет за собой бан.

Кстати, есть исключение. Пункт 3.1. "Несанкционированная реклама".

Страница 1 из 4 1234 Последняя »