Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: где купить столешницу?

  1. ответ для Larisa , на сообщение « где купить столешницу? »
    #21
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    нужна влагостойкая 38мм, с распилом и кромкованием. Где лучше (дешевле) покупать? Посоветуйте, плз
    Скажите, где в итоге купили столешницу?
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  2. ответ для Haizi , на сообщение « Скажите, где в итоге купили столешницу? »
    #22
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    Скажите, где в итоге купили столешницу?
    в союзе. получилось дороже, чем в супермаркетах. но именно там нашли нужный цвет (38мм, влагостойкую), плюс нам нужен был распил под углом и закругление (в магазинах делают только по прямой). А здесь сделали нормальное кромкование (для закругления спиливали край столешницы на 2см, в результате очень прилично закругление смотрится). В общем, я довольна

  3. ответ для Larisa , на сообщение « в союзе. получилось дороже, чем в... »
    #23
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    в союзе. получилось дороже, чем в супермаркетах. но именно там нашли нужный цвет (38мм, влагостойкую), плюс нам нужен был распил под углом и закругление (в магазинах делают только по прямой). А здесь сделали нормальное кромкование (для закругления спиливали край столешницы на 2см, в результате очень прилично закругление смотрится). В общем, я довольна
    А туда можно приехать и подобрать под фасад?
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  4. ответ для Haizi , на сообщение « А туда можно приехать и подобрать под... »
    #24
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    А туда можно приехать и подобрать под фасад?
    да, конечно. правда, мы подбирали под фартук, то есть приехали с плиткой, там все образцы столешниц есть, прикладывали и подбирали. предварительно на сайте варианты расцветок можно посмотреть

  5. ответ для Larisa , на сообщение « да, конечно. правда, мы подбирали под... »
    #25
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 995

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    да, конечно. правда, мы подбирали под фартук, то есть приехали с плиткой, там все образцы столешниц есть, прикладывали и подбирали. предварительно на сайте варианты расцветок можно посмотреть
    Нуу..по сайту только так, предварительно подобрать можно.))) Все таки не всегда фотография точно цвет передает.))) Да и далеко не все у них на складе есть.)) если нужно приехать и сразу купить.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для Большой грызь , на сообщение « Нуу..по сайту только так,... »
    #26
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Нуу..по сайту только так, предварительно подобрать можно.))) Все таки не всегда фотография точно цвет передает.))) Да и далеко не все у них на складе есть.)) если нужно приехать и сразу купить.))
    ну хоть предварительно можно посмотреть варианты и по телефону уточнить есть ли нужная расцветка. а сразу купить у нас не получалось все равно, во-первых, распил-кромкование, во-вторых нам доставка нужна была, так что во вторник заказали, в четверг привезли.

  7. ответ для Larisa , на сообщение « где купить столешницу? »
    #27
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Спасибо за подсказки. Выписала все фирмы, поеду выбирать столешницу.

  8. #28
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
    ну хоть предварительно можно посмотреть варианты и по телефону уточнить есть ли нужная расцветка. а сразу купить у нас не получалось все равно, во-первых, распил-кромкование, во-вторых нам доставка нужна была, так что во вторник заказали, в четверг привезли.
    Быстро получилось!!!
    А вам замер делали по установленной кухне? Или по вашим размерам вырезали?
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  9. ответ для Haizi , на сообщение « Быстро получилось!!! А вам замер... »
    #29
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    Быстро получилось!!!
    А вам замер делали по установленной кухне? Или по вашим размерам вырезали?
    мы сами мерили, я не узнавала, есть ли там замерщики (сомневаюсь, что есть, но можно позвонить).
    мы заказывали столешницу, когда кухня еще не собрана полностью была, так что нам особо мерить было нечего (я добавила резервные 1.5-2см к тумбочкам). отрезать ничего не пришлось, хотя, наверное, мастер, который собирал нам кухню при необходимости подрезал бы (у нас один край столешницы незакромкованный был), на него торцевую алюминиевую планку прикрутили

  10. ответ для Larisa , на сообщение « мы сами мерили, я не узнавала, есть ли... »
    #30

    Подниму тему. где сейчас столешницу купить недорого влагостойкую)или обычную,чтоб не сразу вздулась с доставкой

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •