Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Лицей 40 приморского района

  1. ответ для Танка_МТ , на сообщение « да уж, еще и молодой мальчик:) он... »
    #121
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    да уж, еще и молодой мальчик он хороший у нас

    Кружки есть, посещают детки. Но как бы не принуждают так уж чтобы очень, но это обязательно. Но дети сами с удовольствием бегают на занятия
    Особо ничего выдающегося им там не дают, но что-то все же, думаю, откладывается в детских головах)))
    Насчет нравится - не нравится - мы не смогли пока определиться, т.к. у меня дочь 3 месяца умудрилась проболеть


    Школа нравится за то, что там нет переполненности , обстановка спокойная, в связи с весьма нелегкой программой, особенно по математике
    ЗЫ. подозреваю. мы с вами еще и в одном доме живем
    здравствуйте! а в каком классе вы сейчас учитесь? присматриваю, где у нас педагоги мужчины есть в началке в районе, нам через 2 года идти

  2. ответ для Плов , на сообщение « здравствуйте! а в каком классе вы... »
    #122

    Как не странно, этот "молодой мальчик" заявлен, как один из учителей набирающих нынешние первые....странно. Мелкий Танк, почему он вас оставил?

  3. #123
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Плов Посмотреть сообщение
    здравствуйте! а в каком классе вы сейчас учитесь? присматриваю, где у нас педагоги мужчины есть в началке в районе, нам через 2 года идти
    Мы сейчас заканчиваем 3й класс. И следующий год должен был нас выпускать наш мальчик, но, вот не сложилось
    Он увы и ах в этом году уже будет брать первоклашек. Так что через 2 года он будет уже 2й класс их вести
    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    Как не странно, этот "молодой мальчик" заявлен, как один из учителей набирающих нынешние первые....странно. Мелкий Танк, почему он вас оставил?
    ой, сорри, только увидела вопросы, и то случайно в подписках))
    К сожалению эта печальная история у нас произошла в 2015м году, его буквально выдернули в мае прошлого года из учебного процесса в армию
    При том, что он в параллели учился вечером в Герцена
    Спустя полгода, вот в декабре он вернулся. Отпустили, почему на полгода раньше - не знаю, но вот так. Он снова в лицее. Тут месяц замещал нашу новую учителя, обратно его нам не вернули очень плачем по этому поводу... не дали нас ему обратно((( типа нельзя туда-сюда
    Но с 1го сентября он берет новый первый класс. И я от всей души и по-хорошему завидую этим детям
    Он отличный!!!!

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  4. ответ для Redik , на сообщение « Лицей 40 приморского района »
    #124

    Я плюсану, пожалуй, к этому мальчику. У меня ребенок заканчивает в этом году четвертый класс, и он замещал нашу учительницу во время ее болезни. В общем, ребенок от него в восторге. Он даже уроки стал гораздо охотнее делать и радостнее в школу идти. Он и похвалит лишний раз, и дисциплину держит, объясняет хорошо (по мнению сына), справедливо ко всем относится.

  5. ответ для Redik , на сообщение « Лицей 40 приморского района »
    #125
    Активный участник Аватар для Sunbeam
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    СПб , Комендантский пр.
    Сообщений
    563

    Тем, кто поступает. Не бойтесь директора. Да, пожилой монстр от образования. Надеюсь уроков она у и у старших классов не ведет. Да, главное, чтобы бахилы были надеты. И на экскурсии мы не ездим вообще. Но она мало касается младших классов. А завуч младших классов замечательная, очень понимающая, адекватная.

  6. ответ для Redik , на сообщение « Лицей 40 приморского района »
    #126
    Активный участник Аватар для Плов
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    529

    ну вот, отпал вариант с вашим мальчиком значит, жаль.
    спасибо!

  7. ответ для Redik , на сообщение « Лицей 40 приморского района »
    #127
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Нам дали направление в 3 класс лицея. Подскажите, пож-та, как там сейчас. Есть секции спортивные? Продленка? Спасибо🌸

  8. ответ для Elenka35 , на сообщение « Нам дали направление в 3 класс лицея.... »
    #128
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от sulamiff Посмотреть сообщение
    Нам дали направление в 3 класс лицея. Подскажите, пож-та, как там сейчас. Есть секции спортивные? Продленка? Спасибо🌸
    Хорошо у нас там))) секции есть, продленка тоже есть в младших классах

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Хорошо у нас там))) секции есть,... »
    #129
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Хорошо у нас там))) секции есть, продленка тоже есть в младших классах
    Спасибо) Отлично)

  10. ответ для Redik , на сообщение « Лицей 40 приморского района »
    #130
    Активный участник Аватар для Elen@Mi
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр
    Сообщений
    561

    Здравствуйте, я хотела бы сына отдать в этот лицей в следующем году. Думала повести его на подготовишки, чтобы привыкал. Кто знает, ведут ли подготовишки шьки те учителя, которые будут набирать 1е классы? Есть ли рекомендации хорошего учителя, к которому стоит стремиться? Это наверное больше вопрос к мамам выпускников начальной школы. И еще, самое главное, мы живем на Камышовой. Вот интересно, возьмут ли сына в эту школу, или идти в ту, что во дворе.

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •