Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. #11

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Угу, беда по длинне есть, ибо она завязана на ширину дивана.)) Нельзя впихнуть невпихуемое.))
    1930 самое длинное спальное место из тех что я знаю.
    у нас 2000 сейчас, за ноги мужа, торчащие за краем дивана, регулярно цепляюсь, хотя он не высокий.. но как может в 190см уместиться мужчина 180 или больше см не понимаю - не спать же упершись головой в стенку дивана

  2. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #12
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Гмм....был такой мужик - Прокруст - вот он точно знал как..))
    Ну тогда значит все таки аккордеон, там спальное место 2000.)))

  3. #13
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Угу, беда по длинне есть, ибо она завязана на ширину дивана.)) Нельзя впихнуть невпихуемое.))
    1930 самое длинное спальное место из тех что я знаю.
    У нас такая модель. И спальное место: 164х215. Система Аккордеон. Спать очень удобно. Толстая спинка не мешает, т.к. диван чаще разобран Минус - цена...
    Мнение, как опа, есть у каждого...

  4. #14
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    У нас такая модель. И спальное место: 124х215. Система Аккордеон. Спать очень удобно. Толстая спинка не мешает, т.к. диван чаще разобран Минус - цена...
    Ну так я о том же.)) У аккордеона длинной спального места можно сыграть за счет высоты спинки. У выкатных и прочих, только за счет ширины сиденья...а его безгранично расширять не будешь, ибо будет неудобно..)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #15

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    У нас такая модель. И спальное место: 124х215. Система Аккордеон. Спать очень удобно. Толстая спинка не мешает, т.к. диван чаще разобран Минус - цена...
    если минус только цена, то аккордеоны есть и вполне нормальной цены..

    а 124 - это для 1 диван?

    и всё же если диван чаще разобран, то лучше кровать, я хочу чтоб диван был днем собран

  6. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #16

    Цитата Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
    Для того , чтобы не волновали стыки, мы купили наматрацник из пенополиуретана , толщина 4-5 см и никакие стыки не чувствуются. Дочь спит вот на таком диване http://vk.com/club11844413?z=photo-1...96509920%2Frev Лира, называется, а сверху стелим наматрацник. Хотя и без него на этом диване нет стыков, но на наматрацнике мягче и комфортнее. И диван дольше прослужит.
    как это нет стыков? а там где спинка смыкается с седушкой? наматрасник - пылесборник.. у нас у мелкого аллергия, предполагаю - пыль.. как раз потому хотели кожу для дивана.. и каждый день его трясти - одевать - снимать как всё сложно получается

  7. #17
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
    124 - это для 1 диван?

    и всё же если диван чаще разобран, то лучше кровать, я хочу чтоб диван был днем собран
    Извиняюсь - 164см
    Про складывание - он собран тогда, когда, получается, дома никого нет... А вечером любим всей семьей посмотреть телевизор, вытянув ножки. Т.к. он огромен, места хватает всем.
    А кровать в гостиную - спасибо, не хочу...
    Мнение, как опа, есть у каждого...

  8. ответ для djakovka , на сообщение « как это нет стыков? а там где спинка... »
    #18
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от AmAzilla Посмотреть сообщение
    наматрасник - пылесборник.. у нас у мелкого аллергия, предполагаю - пыль.. как раз потому хотели кожу для дивана.. и каждый день его трясти - одевать - снимать как всё сложно получается
    Вы планируете прямо на кожаную обивку простыню стелить?
    Мнение, как опа, есть у каждого...

  9. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #19

    Экторп из Икеа. Сейчас появились новые - Лотторп. Живу на два дома, каждую ночь сравниваю обыцчную кровать с пружинным матрасом и этот диван и разницы не нахожу.Спала ещё на монстаде - быстро продавливается.

  10. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #20

    В своё время купили диван-кровать Мргарита-2000. Спальное место 2000х2005. В Аквилоне около 13 т стоил, есть ли сейчас не знаю.

Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •