Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - 164см
    Про складывание - он собран тогда, когда, получается, дома никого нет... А вечером любим всей семьей посмотреть телевизор, вытянув ножки. Т.к. он огромен, места хватает всем.
    А кровать в гостиную - спасибо, не хочу...
    Вы не хотите, а я очень хочу, т.к не вижу смысла покупать диван и не складывать, я выбираю диван чтоб он был убран, перед тв мы не сидим обычно - не считаю, что это лучшее времяпровождение, киношку иногда можно посмотреть, так там для этого неубирающаяся часть и предпологается, но она красивая, без белья

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Вы планируете прямо на кожаную обивку простыню стелить?
    пока не знаю, сейчас у нас диван с хорошим механизмом для сна (не могу такой найти, в описаниях механизмов он отсутствует ), стыки не чувствуются в принципе, даже без простыни, обивка - ткань, поэтому опыта с кожей и стыками нет

  2. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « В своё время купили диван-кровать... »
    #22

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    В своё время купили диван-кровать Мргарита-2000. Спальное место 2000х2005. В Аквилоне около 13 т стоил, есть ли сейчас не знаю.
    а механизм какой? и производитель? и качество и удобство вобщем по теме напишите плз

  3. #23

    Цитата Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
    Экторп из Икеа. Сейчас появились новые - Лотторп. Живу на два дома, каждую ночь сравниваю обыцчную кровать с пружинным матрасом и этот диван и разницы не нахожу.Спала ещё на монстаде - быстро продавливается.
    что-то на икеевском сайте не нашла ни что за механизм (раскладушка?) и размеры спального места

    а вообще он аскетичный конечно, мне хочется что-то типа



    только чтоб выдвигался вперед и спать не вдоль стенки

  4. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #24

    опишу механизм наш, м.б кто подскажет как наз-ся.. тянешь на себя и чуть вверх, как-то (я никогда не разбирала, только смотрела, т.к он тяжелый, муж разбирает - собирает) седушка выезжает вперед, спинка опускается и задняя стенка спинки становится лежанкой, оставшееся место до стены накрывается крышечкой тонкой, но там подушки кладутся, поэтому удобно, в ящик не попасть пока диван собран

  5. ответ для djakovka , на сообщение « а механизм какой? и производитель? и... »
    #25

    Выкатной механизм, ящики для белья выдвигаются, на них откидывается большая паролоновая подушка. Само спальное место состоит из 2-х частей: верхняя (ближе к спинкам) довольно жёсткая, на которой получается лежит веь корпус, и толстая паролоновая откидная подушка, на которой ноги))) , а в собранном виде на ней и седят/лежат. Ещё имеются 5 больших съемных подушек (3 у спинки, 2 по бокам).

    Обращаться с диваном легко, ломаться там особо нечему. Материал - дерево (какое не знаю) + фанерка (крышки ящиков) + паролон и ткань на выбор. Производителем не интересовалась, но кто-то из местных (нам недели за 2 сделали)

  6. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « Выкатной механизм, ящики для белья... »
    #26

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Выкатной механизм, ящики для белья выдвигаются, на них откидывается большая паролоновая подушка. Само спальное место состоит из 2-х частей: верхняя (ближе к спинкам) довольно жёсткая, на которой получается лежит веь корпус, и толстая паролоновая откидная подушка, на которой ноги))) , а в собранном виде на ней и седят/лежат. Ещё имеются 5 больших съемных подушек (3 у спинки, 2 по бокам).

    Обращаться с диваном легко, ломаться там особо нечему. Материал - дерево (какое не знаю) + фанерка (крышки ящиков) + паролон и ткань на выбор. Производителем не интересовалась, но кто-то из местных (нам недели за 2 сделали)
    это Вы про свой написали? а выглядит как? называется как а то как-то это сообщение "к делу" не пришить

  7. ответ для djakovka , на сообщение « это Вы про свой написали?:) а выглядит... »
    #27

    Ну, конечно, про свой)) Называется, как уже говорила "Маргарита-2000". А с фото сложнее - если введёте название в яндексе, увидите картинку, но сама ссылка на Аквилон не работает.

  8. #28

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, про свой)) Называется, как уже говорила "Маргарита-2000". А с фото сложнее - если введёте название в яндексе, увидите картинку, но сама ссылка на Аквилон не работает.
    прошу прощения, забыла, что Вы выше уже писали, смотрю только новые сообщения обычно

    зато производитель указан
    Пр-во: «Ария», Санкт-Петербург.

    симпатичный, но там спать вдоль и на разных деталях, это абсолютно не подходит, если б меня устроило "вдоль" - я бы взяла тот, что на картинке (Ливерпуль)

  9. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #29
    Активный участник Аватар для Сибирячка
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    375

    У нас диван фабрики Авангард. Сейчас использую в основном как кровать, т.к. размеры комнаты теперь позволяют. Брали в старую квартиру, как альтернативу кровати. Сказать что довольны, это ни о чем! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
    Картинки из инета, т.к. фоток на работе нет. У нас Аризона.
    Изображения Изображения    

  10. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #30
    Старожил Аватар для KatiaS
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 050

    хоть и не до 50000 но все же:

    финский Funktio/Flow (может быть с ящиком для белья) сп.место 160*200
    http://www.pohjanmaan.ru/products-ru...-ru/funktio-3/


    аналог bo-box Марсель (или новый: дрим) - дешевле, но без ящика для белья
    http://www.bobox.ru/spb/catalog/life/35/

Страница 3 из 54 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •