Страница 38 из 54 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #371
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 109

    Подниму тему. Ищу диван для сна каждый день,размер спального не меньше 155 на 200, сейчас аккордеон 185 на 200,ненавижу его заразу. Ещё ящик нужен.цена до 50 тыр.прямой.что посмотреть?
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  2. #372
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищу диван для сна каждый день,размер спального не меньше 155 на 200, сейчас аккордеон 185 на 200,ненавижу его заразу. Ещё ящик нужен.цена до 50 тыр.прямой.что посмотреть?
    А чем Вас аккордеон так раздражает?.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. #373

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищу диван для сна каждый день,размер спального не меньше 155 на 200, сейчас аккордеон 185 на 200,ненавижу его заразу. Ещё ящик нужен.цена до 50 тыр.прямой.что посмотреть?
    Что не так с аккордеонами?
    У Асконы вроде все диваны так раскладываются

  4. #374
    Ветеран Аватар для Annikky
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищу диван для сна каждый день,размер спального не меньше 155 на 200, сейчас аккордеон 185 на 200,ненавижу его заразу. Ещё ящик нужен.цена до 50 тыр.прямой.что посмотреть?
    Я наглялела в МЦ диван фирмы Сокруз. Модель Релакс , он есть и прямой, и угловой. раскладывается совсем по -другому, нежели аскона. Не выкатывается вперед, а раскладывается вдоль, ну как у книжки( это прямой) там хоть один стык , а в угловом их два(,меня это смущает...стыки матраса, он там тоже позиционируется как орто. Не могу решить либо аккардион либо такой угловой. Может у кого- то есть подобный?

  5. #375
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    А чем Вас аккордеон так раздражает?.))
    Просела средняя часть и ребрами чувствуется железка каркаса.
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  6. ответ для Kotletka , на сообщение « Просела средняя часть и ребрами... »
    #376
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Просела средняя часть и ребрами чувствуется железка каркаса.
    Ну это конкретная моделька,точнее фиговый наполнитель поставили в диван. то есть это не проблемы раскладки дивана а проблемы конкретного производителя. Хотя да,чаше всего обжегшись на молоке дуют на воду. Но в принципе и сам не сильно люблю аккордеоны. Ну тогда попробуйте выкатной + . ))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #377
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Реабилитирую Эльсинор, привезли диван не на 14 , а на 20 день в договоре задержка м.б.20 дней. Так что все норм, качество пока устроило, посмотрим что будет дальше.

  8. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #378
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Добрый вечер! Мечусь сейчас между подъемной кроватью Оптимум (цена от 100 до 120, в этом загвоздка)))) и хорошим диваном. Посоветуйте плз, что и где посмотреть) размер спального места 180(можно 160) *200.
    Механизм вообще не важно какой (как правило это будет кровать, но с возможностью пару раз в год превратиться в диван). Ткань, не кожа и не эко. Важное самое - чтоб спалось хорошо, спина не болела. цена до 70. спасибо!

  9. ответ для landis1 , на сообщение « Добрый вечер! Мечусь сейчас между... »
    #379
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Мечусь сейчас между подъемной кроватью Оптимум (цена от 100 до 140, в этом загвоздка)))) и хорошим диваном. Посоветуйте плз, что и где посмотреть) размер спального места 180(можно 160) *200.
    Механизм вообще не важно какой (как правило это будет кровать, но с возможностью пару раз в год превратиться в диван). Ткань, не кожа и не эко. Важное самое - чтоб спалось хорошо, спина не болела. цена до 70. спасибо!
    а что так дорого у вас кровать выходит? сегодня там были, цены ниже....

  10. #380
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а что так дорого у вас кровать выходит? сегодня там были, цены ниже....
    и я сегодня оттуда)) кровать люкс (мы привыкли к широкой кровати поэтому считали 180, но как вариант можно и ширину 160 - евро) 48тыс с 10% скидкой (евро выйдет 42тыс)+ диван 29тыс + матрас 27тыс = 103... + доставка и сборка = 110тыс итого
    Но у меня есть подозрение, что нам самое дорогое посчитали из того, что было)))))))))))
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

Страница 38 из 54 « Первая  «  2834353637383940414248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •