Страница 5 из 54 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. #41
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Гмм....ортопедический матрас на "Аккордионе"...оригинально.))) Вас злостно обманули, максимум что там могли поставить,это ламели и обозвать все это,"ортопедическое основание"
    Да системка "Аккордион" достаточно интересная именно для каждодневоного использования. Но спинка и правда толстовата...и этакого "полуугла" там не сделать. Вам все же очевидно больше подойдет комбинация "выкатной + дельфин"
    Недорогие но достаточно приличные - у Элегии посмотрите.
    Не соглашусь с Вами,по поводу ортоп.матраса.Есть аккордеоны действительно с ортоп.матрасом.Только таких фирм мало,а косят под них много.
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  2. ответ для karkussha , на сообщение « Не соглашусь с Вами,по поводу... »
    #42
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с Вами,по поводу ортоп.матраса.Есть аккордеоны действительно с ортоп.матрасом.Только таких фирм мало,а косят под них много.
    Есть...я не спорю. НОО...не на механизме "Аккардеон" Ни один нормальный пружинный матрас не выдержит таких сгибов. А поделить ортопедку на 3 части - в корне не правильно.))))))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для Большой грызь , на сообщение « Есть...я не спорю. НОО...не на... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Есть...я не спорю. НОО...не на механизме "Аккардеон" Ни один нормальный пружинный матрас не выдержит таких сгибов. А поделить ортопедку на 3 части - в корне не правильно.))))))))
    А седафлекс (нова) выдерживают? интересно что там за матрасы... Я пока выбираю между аккордеоном и Нова, что посоветуете?
    Мечты сбываются!

  4. ответ для Мам-Ка , на сообщение « А седафлекс (нова) выдерживают?... »
    #44
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    А седафлекс (нова) выдерживают? интересно что там за матрасы... Я пока выбираю между аккордеоном и Нова, что посоветуете?
    Нуу...))) седафлекс это конечно не французская раскладушка...))) он нормально выдерживает каждодневную раскладку. И матрас на этот механизм более менее приличный можно поставить. Но матрасы там тоже..ортопедическая пена чаше всего, реже пена + латекс. Но он подороже аккардеона ( сам механизм)...хотя в отличии от того же аккардеона ...где задняя спинка чисто визуально выглядит громоздкой ..- этого недостатка лишен.
    Это так...вкратце.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Нуу...))) седафлекс это конечно не французская раскладушка...))) он нормально выдерживает каждодневную раскладку. И матрас на этот механизм более менее приличный можно поставить. Но матрасы там тоже..ортопедическая пена чаше всего, реже пена + латекс. Но он подороже аккардеона ( сам механизм)...хотя в отличии от того же аккардеона ...где задняя спинка чисто визуально выглядит громоздкой ..- этого недостатка лишен.
    Это так...вкратце.))
    А по вашему мнению, какой из всех механизмов все же лучший для ежедневного сна?
    Мечты сбываются!

  6. ответ для Мам-Ка , на сообщение « А по вашему мнению, какой из всех... »
    #46
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    А по вашему мнению, какой из всех механизмов все же лучший для ежедневного сна?
    Хм...скажем так, я бы выбрал седафлекс с хорошим (12-14 см высота) матрасом.))) К счастью этого выбора лишен...ибо сплю на кровати.))) И после того как на нее переселился - всем говорю....люююдиии....спать надо на кровати.)))))))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Хм...скажем так, я бы выбрал седафлекс с хорошим (12-14 см высота) матрасом.))) К счастью этого выбора лишен...ибо сплю на кровати.))) И после того как на нее переселился - всем говорю....люююдиии....спать надо на кровати.)))))))))
    Вы же понимаете, что не всем предоставлена такая возможность Самой приходится переселяться с кровати на диван. А что поделаешь. Вот и выбираю вариант более комфортный.
    Мечты сбываются!

  8. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #48
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 954

    тоже выбираем диван...и тоже хотела механизм несложный,и чтобы спать не вдоль стенки,и спальное место большое...а вот нифига не найти чтобы всё вместе было...

  9. ответ для Щит , на сообщение « тоже выбираем диван...и тоже хотела... »
    #49
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 954

    наверное будем брать типа такого...


  10. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    А какой там механизм?
    Мы вот посмотрели диваны с механизмом седафлекс и не впечатлились как-то. На аккардионах показалось удобнее.

Страница 5 из 54 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •