Страница 53 из 54 « Первая  «  343495051525354 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. ответ для sferas , на сообщение « Добрый вечер!немного отойду от... »
    #521
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Дала объявление на Авито с фотками, что отдам бесплатно. За полтора часа мне позвонили раз 25. Судя по деловому тону звонящих, было понятно, что мебель забирают для перепродажи.

  2. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #522

    Здравствуйте!
    Может кто подскажет, посоветует
    Надо диван не просто для ежедневного сна, а.. Как правильно сказать, усиленный диван. Одно место будет муж занимать, с весом больше 150 кг.
    Куда лучше обратиться?
    Сейчас спим на тахте, но очень она много места в однушке занимает(( ребёнок уже большой, надо пространство освобождать на день.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #523
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Я долго искала диван с большим спальным местом, без экокожи, с тканевыми подлокотниками, и чтобы было минимум сочленений (но не аккордеон ).
    В итоге купили такой https://harizma-mebel.ru/divany/evro...rong-mod1.html в коричневой рогожке. 15500 сам диван (скидка за заказ на сайте), плюс 1000р за доставку и сборку.
    Спальное место 160x200. Сверху кладём матрас икеевский, так удобнее спать. Без матраса тоже нормально, просто пожёще. По качеству всё ок.
    Такой же диван видела в "Гуд мебель" (которые в ТЦ Гулливер), но там подороже и только три варианта расцветки.
    Думала ещё, может взять с независимыми пружинами, но решила, что с такими пружинами нужна и обивка более живучая (иначе она вытрется раньше, чем зависимые пружины провиснут), а всё вместе это получается уже слишком дорого.

  4. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #524
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 914

    На Авито новые диваны Аскона (к Карине угловой присматриваюсь) продаются в два раза дешевле, чем на официальном сайте. Что это, как думаете? 44500 стоит, на сайте 90000.

  5. ответ для Трейси , на сообщение « Здравствуйте! Может кто подскажет,... »
    #525
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    давно не заходила, может и поздно уже
    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может кто подскажет, посоветует
    Надо диван не просто для ежедневного сна, а.. Как правильно сказать, усиленный диван. Одно место будет муж занимать, с весом больше 150 кг.
    Куда лучше обратиться?
    Сейчас спим на тахте, но очень она много места в однушке занимает(( ребёнок уже большой, надо пространство освобождать на день.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    у меня муж такой же у нас уже почти 9 лет муссон (аккордеон) от А. Андерсена. Дорого, но он обслуживается: нам уже меняли несколько ламелей, сломанных мужем. Матрас со стороны мужа стал, конечно помягче, но не критично, причем в последний ремонт мне было озвучено, что они свои диваны и ремонтируют, т.е. можно со временем заменить матрас, обивку и это будет существенно дешевле нового дивана, по крайней мере, их производства. Еще из плюсов у него единый матрас и огромная ширина -190 см , что весьма актуально.
    Нечто подобное в Хоффе купили на дачу свекров (спать вдвоем на обычном, шириной 140 см в общем-то не комфортно было, да и диван был старый). Там тоже аккордеон, только попроще: предполагаю, что нет рамы с ламелями (я не видела когда привозили и при складывании) и матрас с пружинными блоками. В выходные "проверили", я за одну ночь разницы с домашним не заметила, в отличие от старого- выспалась, а не промучилась ночь. Ценник, правда, не очень гуманный в сравнении с диванами стандартной ширины - 50 с чем-то тыр, но диван со спальным местом 180 см найти сложно, а у вариантов типа еврософа по середине получается реечная рама и матрас там быстро (года за три у нас) продавливается до нее под большим весом

  6. ответ для TashaV , на сообщение « давно не заходила, может и поздно уже ... »
    #526

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    давно не заходила, может и поздно уже


    у меня муж такой же у нас уже почти 9 лет муссон (аккордеон) от А. Андерсена. Дорого, но он обслуживается: нам уже меняли несколько ламелей, сломанных мужем. Матрас со стороны мужа стал, конечно помягче, но не критично, причем в последний ремонт мне было озвучено, что они свои диваны и ремонтируют, т.е. можно со временем заменить матрас, обивку и это будет существенно дешевле нового дивана, по крайней мере, их производства. Еще из плюсов у него единый матрас и огромная ширина -190 см , что весьма актуально.
    Нечто подобное в Хоффе купили на дачу свекров (спать вдвоем на обычном, шириной 140 см в общем-то не комфортно было, да и диван был старый). Там тоже аккордеон, только попроще: предполагаю, что нет рамы с ламелями (я не видела когда привозили и при складывании) и матрас с пружинными блоками. В выходные "проверили", я за одну ночь разницы с домашним не заметила, в отличие от старого- выспалась, а не промучилась ночь. Ценник, правда, не очень гуманный в сравнении с диванами стандартной ширины - 50 с чем-то тыр, но диван со спальным местом 180 см найти сложно, а у вариантов типа еврософа по середине получается реечная рама и матрас там быстро (года за три у нас) продавливается до нее под большим весом
    Спасибо, как раз совсем не поздно, а очень актуально
    Мало того, что так и не нашла диван, так ещё и сын (лошадка в 27 кило) догадался попрыгать на старой тахте и продавил её
    Пошла искать этого Андерсона
    Ещё раз спасибо

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #527
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Спасибо, как раз совсем не поздно, а очень актуально
    Мало того, что так и не нашла диван, так ещё и сын (лошадка в 27 кило) догадался попрыгать на старой тахте и продавил её
    Пошла искать этого Андерсона
    Ещё раз спасибо

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    только не выпадайте в осадок от цены (он еще тогда с 9% скидкой стоил под 80 тыр в антивандальной обивке, самой дорогой). Если что- посмотрите в ХОФФе, но я не знаю, как он будет в длительном постоянном использовании, но по крайней мере тоже широкий и с единым матрасом.
    к сожалению, именно наша модель, вроде бы снята с производства (я не находила, когда последний раз пыталась найти его), но в Мебельном континенте на Варшавской когда-то были очень грамотные консультанты

  8. ответ для TashaV , на сообщение « только не выпадайте в осадок от цены... »
    #528

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    только не выпадайте в осадок от цены (он еще тогда с 9% скидкой стоил под 80 тыр в антивандальной обивке, самой дорогой). Если что- посмотрите в ХОФФе, но я не знаю, как он будет в длительном постоянном использовании, но по крайней мере тоже широкий и с единым матрасом.
    к сожалению, именно наша модель, вроде бы снята с производства (я не находила, когда последний раз пыталась найти его), но в Мебельном континенте на Варшавской когда-то были очень грамотные консультанты
    Ага, нет этой модели((
    В Мебельном Континенте как повезёт, нам прошлый диван на кухню там впарили((
    Я его за 5 лет ни разу не смогла разобрать, муж только осилил. В итоге один раз его не было, я стала сама разбирать и сломала на фиг)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для Трейси , на сообщение « Ага, нет этой модели(( В Мебельном... »
    #529
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ага, нет этой модели((
    В Мебельном Континенте как повезёт, нам прошлый диван на кухню там впарили((
    Я его за 5 лет ни разу не смогла разобрать, муж только осилил. В итоге один раз его не было, я стала сама разбирать и сломала на фиг)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    я именно про секцию "8 марта" писала, в других- не знаю, точнее- знаю- косячат: пуфик заказывали, что бы с колесиками был определенной высоты (хотели закатывать под журнальный столик) - на срослось - стоит в углу, не влезает.
    Да, он тяжелый тоже в сборке-разборке: там три секции из рам с ламелями, как у обычных кроватей (пока складывали ежедневно. то раскладывал муж. я складывала только, и то с трудом: проще всего было упереться ногой в мебель напротив, т.к. он стоит поперек комнаты)

  10. ответ для Трейси , на сообщение « Ага, нет этой модели(( В Мебельном... »
    #530
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Ага, нет этой модели((

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Это Вы про Муссон? почему нет, они и на сайте есть и в выставочном зале стоят,ходила на выходных к ним на Жукова 35, я просто раздумываю над муссоном и гудвином, уже месяц не могу решить что мне надо Надеюсь правильно про модель Вас поняла https://www.anderssen.ru/catalog/bol...el/208-musson/

Страница 53 из 54 « Первая  «  343495051525354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •