Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. ответ для Щит , на сообщение « а мне то покажите!вдруг в Подмосковье... »
    #61
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Герб Посмотреть сообщение
    а мне то покажите!вдруг в Подмосковье тож они есть)))
    В Москве Форум вроде шьет неплохие диванчики.))) Тут весь вопрос в том что аккордеон угловой....ну вот очень сложно дизайн придумать что бы он как то...органично-эстетично смотрелся.)) Все же спинка немного грубовата получается.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    В Москве Форум вроде шьет неплохие диванчики.))) Тут весь вопрос в том что аккордеон угловой....ну вот очень сложно дизайн придумать что бы он как то...органично-эстетично смотрелся.)) Все же спинка немного грубовата получается.)))
    Я тоже изначально так думала, но вживую он мне понравился, совсем неплох! Так что лучше все же приссмотреться, "пощупать", скажем так))
    Мечты сбываются!

  3. #63
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    Я тоже изначально так думала, но вживую он мне понравился, совсем неплох! Так что лучше все же приссмотреться, "пощупать", скажем так))
    Так я же не оспариваю.))) есть...есть удачные модели..))) правда не много их...именно потому что сложно достаточно эту спинку обыграть.)) У кого то получается...у большинства - нет.))

    Псы..))) и эт опять же - мое мнение...Вполне допускаю , что то что мне не нравится- кому то понравится. И наоборот.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #64
    Старожил Аватар для Olgica
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
    Сообщений
    1 120

    Большой грызь, а что Вы скажете про белорусскую мебель, например, LoranMebel.

  5. ответ для Olgica , на сообщение « Большой грызь, а что Вы скажете про... »
    #65
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Olgica Посмотреть сообщение
    Большой грызь, а что Вы скажете про белорусскую мебель, например, LoranMebel.
    ..((( ну честное слово ..я же не гуру....не со всеми мебельными фабриками сталкивался. по виду неплохие...но внутрь не залазил..руками не ШШупал.. Из предлагаемых ими диванов из белорусов только с Пинскдревовскими диванами достаточно хорошо знаком. Те сделаны аккуратно, на кожанных вполне приличная кожа стоит.. Правда каркасы все же из сосны - хотя и хорошо обработанной. Ну и механизмы в диваны они ставят...достаточно средние. Хотя по соотношению цена - качество - вполне вполне. Вот только сроки поставки если под заказ - почти как из италии.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для djakovka , на сообщение « Диван для ежедневного сна. Помогите... »
    #66
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 726

    муж забраковал механизм аккордеон...не понравился он ему...сложный,громоздкий и тд

  7. #67

    Да любой диван можно купить, а сверху класть Наматрацник с латексом! Отличная вещь! Превращает любой диван в кровать. Я купила такой наматрацник из латекса здесь http://vk.com/club11844413 для дивана дочери. Теперь отпала необходимость замены дивана на тахту с матрацем. Спит, как на нормально матраце. Очень комфортно. Еще мне очень нравятся наматрацники из полиуретана, они толстенькие 4-5 см и скрывают все стыки любого дивана.

  8. #68
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 726

    Цитата Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
    Да любой диван можно купить, а сверху класть Наматрацник с латексом! Отличная вещь! Превращает любой диван в кровать. Я купила такой наматрацник из латекса здесь http://vk.com/club11844413 для дивана дочери. Теперь отпала необходимость замены дивана на тахту с матрацем. Спит, как на нормально матраце. Очень комфортно. Еще мне очень нравятся наматрацники из полиуретана, они толстенькие 4-5 см и скрывают все стыки любого дивана.
    ага,я знаю про это...в мебельном магазине сказали...

  9. #69
    Старожил Аватар для Olgica
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
    Сообщений
    1 120

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    ..((( ну честное слово ..я же не гуру....не со всеми мебельными фабриками сталкивался. по виду неплохие...но внутрь не залазил..руками не ШШупал.. Из предлагаемых ими диванов из белорусов только с Пинскдревовскими диванами достаточно хорошо знаком. Те сделаны аккуратно, на кожанных вполне приличная кожа стоит.. Правда каркасы все же из сосны - хотя и хорошо обработанной. Ну и механизмы в диваны они ставят...достаточно средние. Хотя по соотношению цена - качество - вполне вполне. Вот только сроки поставки если под заказ - почти как из италии.
    Спасибо за полный ответ! Обратилась к Вам, так как Вы в этом деле профессиональнее меня. Спасибо!

    Цитата Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
    Да любой диван можно купить, а сверху класть Наматрацник с латексом! Отличная вещь! Превращает любой диван в кровать. Я купила такой наматрацник из латекса здесь http://vk.com/club11844413 для дивана дочери. Теперь отпала необходимость замены дивана на тахту с матрацем. Спит, как на нормально матраце. Очень комфортно. Еще мне очень нравятся наматрацники из полиуретана, они толстенькие 4-5 см и скрывают все стыки любого дивана.
    Конечно, это выход, если диван постоянно разобран. А если собрали диван, куда этот наматраcник девать?
    Последний раз редактировалось Olgica; 10.09.2012 в 11:17.

  10. #70
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
    Да любой диван можно купить, а сверху класть Наматрацник с латексом! Отличная вещь! Превращает любой диван в кровать. Я купила такой наматрацник из латекса здесь http://vk.com/club11844413 для дивана дочери. Теперь отпала необходимость замены дивана на тахту с матрацем. Спит, как на нормально матраце. Очень комфортно. Еще мне очень нравятся наматрацники из полиуретана, они толстенькие 4-5 см и скрывают все стыки любого дивана.
    Ну на диван все таки кладется не наматраЦник и даже не наматрасник а топпер.)))) причем не обязательно латексный..)))))) ну да ладно...не буду по этому поводу сильно бурчать. Но проблемка в том что если спальное место большое, то куда его девать в то время пока не спишь ??. )))

    Ооо..не посмотрел...Вы же показываете Боровичевский...Приношу свои извинения.. у них вполне могут быть наматраЦники.)))))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •