Страница 37 из 54 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 

Тема: Диван для ежедневного сна. Помогите выбрать, поделитесь отзывами!

  1. #361
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 729

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Вот быстрота изготовления как раз настораживает....))))
    Согласна это удивило но сослались на то что производство в Питере

  2. #362
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от asa1 Посмотреть сообщение
    Согласна это удивило но сослались на то что производство в Питере
    Ну так выбранная Вами ткань может быть и на складе в москве. ))) Хотя....чисто теоретически диван дней за 10 с соблюдением всех технологических процессов в принципе можно изготовить.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. #363
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 884

    Цитата Сообщение от fufurla Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о диване Роджер от фабрики Мирлачева. Он позиционируется как "подростковый" почему-то.. Ширина у него 90 см, длина 195 что ли. Подлокотника с одной (любой) стороны нет. Диван не раскладной, сиденье открывается, там 2 ящика. Спинка мягкая. Опыт эксплуатации пока небольшой (4 дня), но ощущения только положительные! Собирается за минуты, не пахнет, механизм открывания ящика работает легко.
    Так как брала по складской программе (на сайте Мирлачева раздел "складская программа", там скидки, программа меняется 2 раза в год), вышло дешевле, чем просто из каталога.
    А вы где диван заказывали?

  4. ответ для asa1 , на сообщение « Спасибо, посмотрю . Самой 8 марта очень... »
    #364

    Цитата Сообщение от asa1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю . Самой 8 марта очень нравиться но модели которые понравились у них нигде не представлены а покупать не посидев я пасс. У Эльсинора еще и изготовление 14 дней подкупает (8марта-60 дней)
    На 14 дней у Эльсинора не рассчитывайте. У меня заказ от 16.07 ещё не готов, кормят обещаниями.

  5. ответ для черепаха лена , на сообщение « На 14 дней у Эльсинора не... »
    #365
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от черепаха лена Посмотреть сообщение
    На 14 дней у Эльсинора не рассчитывайте. У меня заказ от 16.07 ещё не готов, кормят обещаниями.
    Ну..как то так...нормально когда диван делают порядка месяца,минимум три недели.))) Хротя...что то у Вас заятнули...
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #366

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну..как то так...нормально когда диван делают порядка месяца,минимум три недели.))) Хротя...что то у Вас заятнули...
    Я была бы не против ждать, если бы сразу сказали - изготовление 1,5 - 2 месяца. Так ведь обещают через 14 раб дней, потом говорят, что у них есть ещё + 20 раб дней (поставщик тканей потерял заказ, ткань на диван фабрика не получила), потом просто не знают когда (вчера обещали в середине сентября может быть). Пришлось напомнить о сроках договора и обязательствах, жду чем дело кончится.

  7. #367
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от черепаха лена Посмотреть сообщение
    Я была бы не против ждать, если бы сразу сказали - изготовление 1,5 - 2 месяца. Так ведь обещают через 14 раб дней, потом говорят, что у них есть ещё + 20 раб дней (поставщик тканей потерял заказ, ткань на диван фабрика не получила), потом просто не знают когда (вчера обещали в середине сентября может быть). Пришлось напомнить о сроках договора и обязательствах, жду чем дело кончится.
    Ну если у Вас в договоре сроки прописаны,то закон о защите прав потребителя на Вашей стороне. Правда там пення за просрочку не такая большая,но все же. Пустячок а приятно. Хотя как я понимаю там в договоре они себе дополнительных 20 рабочих дней приписали. .)) А вот поставшик тканей потерял заказ на ткань - это какой то детский лепет. Ткань заказывается- на конкретно эту ткань выставляется счет. Счет оплачивается,ткань если она не в питере отправляется. Хотя практически у всех крупных поставшиков тканей есть представительства в Питере и ткань получают со склада в Питере. В общем...какая то странная история.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. #368

    Добрый день! Большой грызь, читала Вас много, но именно такой ситуации как у нас пока не нашла, поэтому помучаю Вас вопросами. Перешли к покупке мебели и в частности кровати ребенку (дочка 13 лет), ей понравилась кровать с мягкой обивкой фирмы Лазурит (серия Тиана). Хочет такую или ей подобную. Остальную мебель в комнату планируем покупать либо из той же серии, либо сделать на заказ, в зависимости от решения вопроса с кроватью. Но делима встала именно в цене данной кровати. Платить порядка 70 тыс. ( даже если со скидкой, то 50 +) за кровать шириной порядка 90 см, нам кажется перебор. Интересует можно ли найти у кого-нибудь более бюджетный аналог, а именно что бы размер был 90Х200 ( можно и 100Х200), с мягкой обивкой и подъемным механизмом (ну либо с ящиками выдвижными под белье)? Загвоздка еще в том, что цвет должен быть темно-коричневый или венге. У тех производителей, что Вы рекомендовали я ничего похожего не нашла к сожалению, а кровать хочется выбрать надежную, что бы качество « не страдало». Заранее спасибо.

  9. #369
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
    Добрый день! Большой грызь, читала Вас много, но именно такой ситуации как у нас пока не нашла, поэтому помучаю Вас вопросами. Перешли к покупке мебели и в частности кровати ребенку (дочка 13 лет), ей понравилась кровать с мягкой обивкой фирмы Лазурит (серия Тиана). Хочет такую или ей подобную. Остальную мебель в комнату планируем покупать либо из той же серии, либо сделать на заказ, в зависимости от решения вопроса с кроватью. Но делима встала именно в цене данной кровати. Платить порядка 70 тыс. ( даже если со скидкой, то 50 +) за кровать шириной порядка 90 см, нам кажется перебор. Интересует можно ли найти у кого-нибудь более бюджетный аналог, а именно что бы размер был 90Х200 ( можно и 100Х200), с мягкой обивкой и подъемным механизмом (ну либо с ящиками выдвижными под белье)? Загвоздка еще в том, что цвет должен быть темно-коричневый или венге. У тех производителей, что Вы рекомендовали я ничего похожего не нашла к сожалению, а кровать хочется выбрать надежную, что бы качество « не страдало». Заранее спасибо.
    Добрый день. Увы,к своему стыду не помню какие Лазурит мягкие кровати делает. Серию Тиана помню,но там вроде не мягкие кровати идут. А кровати с П\М 90 190 или 90 на 200 ,ну так у Асконы Leo, правда у нее каркас из ЛДСП но в принципе вполне себе приличная кроватка. У Мирлачева - Валерия и Рапунцель. Тут правда у них подьемник не сзади а сбоку и боком к стене стоять должны но качество весьма неплохое и без каркас ЛДСП,только брус и фанера. У Blando кроватка принцесса есть ,она правда на вид детская но если сделать в хорошей ткани, то вполне себе и для 13 и для 17 лет пойдет. По поводу выдвижных ящиков,ну все таки мое мнение - П\М предпочтительнее. По поводу цвета - везде мождно выбрать во что обить кроватку. Эх...знал бы как понравившаяся ребенку кровать выглядит - может что то более конкреное сказал....но повторюсь к своему стыду...до сегодня не знал что у ,Лазурита есть мягкие кровати.Ну как то так.))

    ПСЫ,- Не удержался залез на сайт Лазурита. Хм..знаете..вот реально именно таких с двумя спинками и мягких....честно не припомню аналогов Ближе всего к этому все таки Асконовская Leo
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #370

    Огромное спасибо! Пойду изучать вопрос у Мирлачева и Асконы еще разок, но честно говоря, уже были там и да, немного не то. Попробуем "поработать" с ребенком в направлении Асконы, тем более что матрасы на все кровати только у них и берем уже много лет.

Страница 37 из 54 « Первая  «  2733343536373839404147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •