Страница 172 из 481 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #1711
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от Света[emoji813
    ;166032104]Спасибо. У меня куплен Барьерсан от Урьяж фактор 50, это подойдет?
    Даже по мне так жирноват.Ля Рош сделал в прошлом году для проблемной кожи гель с зеленой полосой-дочка на Крите оценила.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. #1712
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 718

    Посоветуйте, пожалуйста. У дочери (12 лет) выскочил прыщик на лице, довольно большой. Мазали точечно libre derm серацин. Прыщик как бы усох, стал твердоват, но не уходит , мне кажется, что и внутри гнойничок остался. Вообщем дней 10 весь процесс идет. Что делать? Ждать , идти к врачу ( мы сейчас в деревне, врача нет). Или сем то вытягивающим пообрабатывать?

  3. ответ для fedorushka , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста. У дочери (12... »
    #1713
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста. У дочери (12 лет) выскочил прыщик на лице, довольно большой. Мазали точечно libre derm серацин. Прыщик как бы усох, стал твердоват, но не уходит , мне кажется, что и внутри гнойничок остался. Вообщем дней 10 весь процесс идет. Что делать? Ждать , идти к врачу ( мы сейчас в деревне, врача нет). Или сем то вытягивающим пообрабатывать?
    Внутри гнойничка быть не может.тверденькое-это закупоркнная сальная железа.из-за которой и возникло воспаление.Продолжайте мазать и не надо пытаться его выдавить руками.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Внутри гнойничка быть не... »
    #1714
    Элита
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 718

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Внутри гнойничка быть не может.тверденькое-это закупоркнная сальная железа.из-за которой и возникло воспаление.Продолжайте мазать и не надо пытаться его выдавить руками.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Спасибо. Мазать тем же либри дермом? Руками не трогаем
    Меня спросили-Сколько тебе лет? Я ответила "Ой... да каждый год по-разному..."

  5. #1715
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Посоветуйте пожалуйста косметолога для подростка на юге города.

  6. ответ для fedorushka , на сообщение « Спасибо. Мазать тем же либри дермом?... »
    #1716
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мазать тем же либри дермом? Руками не трогаем
    Ну если есть возможность доехать до аптеки .то лучше Фуцидин крем или Зеркалин раствор точечно на прыщик 2 раза в день.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #1717
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 615

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Из готовых можно Зинерит попробовать,но это будет значительно дороже.
    Для рецепта болтушки вполне можно метнуться в КВД по полису ОМС.
    Я тоже просила у врача болтушку для дочери, 13 лет, с прыщами мучаемся, врач сказала, что не имеет права прописывать ребенку средства на спирту((
    В итоге серия делеск акне, азелик, пивные дрожжи, эубикор и хофитол. Пока не помогает(.Обследование ЖКТ и ЛОР, анализы крови-все это пока не успеваем, т.к. пора лагерей.

  8. #1718
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Мы пока не обращались к врачу, т.к. ещё не сильно " расцвели". Единичные элементы по одному вскакивают и быстро пропадают. Пока удаётся держать под контролем ситуацию. Парень 13 лет. Умывалка 3 в 1 Гаренье, затем бесспиртовые диски с салициловой кислотой с айхерба (заказала на пробу пару банок, прочитав там много хвалебных отзывов) и раз в неделю очищающая мятная маска с айхерба. Тоже отзывы хорошие.

  9. #1719
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Мы пока не обращались к врачу, т.к. ещё не сильно " расцвели". Единичные элементы по одному вскакивают и быстро пропадают. Пока удаётся держать под контролем ситуацию. Парень 13 лет. Умывалка 3 в 1 Гаренье, затем бесспиртовые диски с салициловой кислотой с айхерба (заказала на пробу пару банок, прочитав там много хвалебных отзывов) и раз в неделю очищающая мятная маска с айхерба. Тоже отзывы хорошие.
    ой, а можно ссыль,пожалуйста!

  10. ответ для AdelAida , на сообщение « Я тоже просила у врача болтушку для... »
    #1720
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Я тоже просила у врача болтушку для дочери, 13 лет, с прыщами мучаемся, врач сказала, что не имеет права прописывать ребенку средства на спирту((
    В итоге серия делеск акне, азелик, пивные дрожжи, эубикор и хофитол. Пока не помогает(.Обследование ЖКТ и ЛОР, анализы крови-все это пока не успеваем, т.к. пора лагерей.
    Глупость какая.просто не захотела ваша доктор с рецептом да и все.Всю жизнь подросткам молочко Видаля прописывали с разной вариацией компонентов.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 172 из 481 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •