Страница 66 из 480 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Дерматолог от прыщей посоветовала... »
    #651
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Дерматолог от прыщей посоветовала купить гель или пену для умывания для подростковой проблемной кожи.
    Сын 15 лет уперся, сказав "это для девочек, не буду".
    Кто покупал нечто подобное юношам? Что посоветуете юным бруталам?
    леща

    А еслисерьезно , то HOLY LAND мыло ихтиоловое и superlotion от закрытых комедонов. Оформление строгое и эффект хороший.

  2. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Дерматолог от прыщей посоветовала... »
    #652
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Дерматолог от прыщей посоветовала купить гель или пену для умывания для подростковой проблемной кожи.
    Сын 15 лет уперся, сказав "это для девочек, не буду".
    Кто покупал нечто подобное юношам? Что посоветуете юным бруталам?
    ходить с прыщами дальше((
    если что биодерма гель голубого цвета

  3. ответ для byyfcnfhwtdf , на сообщение « Дерматолог от прыщей посоветовала... »
    #653
    Старожил Аватар для Аксютка
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    Дерматолог от прыщей посоветовала купить гель или пену для умывания для подростковой проблемной кожи.
    Сын 15 лет уперся, сказав "это для девочек, не буду".
    Кто покупал нечто подобное юношам? Что посоветуете юным бруталам?
    Мой сын, когда впервые купила, на все бутылочки говорил, мол если кто спросит, это все твое Сейчас уже все равно... а по существу, я бы сказала, ходить прыщавым тогда.

  4. #654
    Частый гость
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    57

    Девочки, а поделитесь, пожалуйста, контактами своих дерматологов-косметологов?
    По адресу мне все равно где, лишь бы помог. Дочь красавица, но никакие умывалки не помогают, чувствуем, что пора браться за работу как следует, чтобы не запустить совсем.
    Заранее очень признательна).

  5. #655
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    491

    Я тоже рискну повторить свою просьбу поделиться контактами проверенного косметолога для девочки-подростка. Лучше, если на Севере, но если хороший, то поедем, куда надо. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

  6. ответ для ANTI , на сообщение « Я тоже рискну повторить свою просьбу... »
    #656
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
    Я тоже рискну повторить свою просьбу поделиться контактами проверенного косметолога для девочки-подростка. Лучше, если на Севере, но если хороший, то поедем, куда надо. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
    Для начала.всем просто всем мамам очень советую посетить врача-дерматолога.именно дерматолога.а не материально заинтересованного в продаже своей продукции и услуг.косметолога.КВД это будет или частная клиника.пусть каждый выбирает для себя и своего ребенка сам.не суть.К сожалению.как практикующий взрослый дерматолог.в последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с некомпетентностью коллег и сильно запущенные случаи тяжелых форм.которые можно было бы избежать.если б начать лечение вовремя.Косметолог-это уход...а уход и лечение это зачастую разные вещи т только легкие формы поддаются коррекции только уходом.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #657

    его б найти еще

  8. #658
    Активный участник
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    491

    Marusik, а можете посоветовать врача-дерматолога, работающего с подростками?

  9. #659
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Возможно, что кому то пригодится.
    У ребенка появились возрастные прыщи, вот так прям летом, на море и солнышке. Причем локализация была преимущественно на одной половине лица. Через месяц выскочил фурункул, пролечили стафилоккок, прыщи за неделю исчезли. Потом уже я прочитала, что угревая сыпь очень даже может быть при стаффе. Анализ на дисбак показал стаф. выше нормы.

  10. #660
    Элита Аватар для Ассоль25
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Мы два года ходим к дерматологу в Институт красоты на Гороховой. Лечение проводим, состояние кожи конечно улучшилось. Но хочется косметолога найти, чтобы и уход был. Сходили тут к одной: суть чистки свелась к механическому выдавливанию. Никто не знает где вакуумом чистят поры? Найти не могу. Желательно на юге.

Страница 66 из 480 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •