Страница 91 из 477 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #901
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    Посоветуйте косметолога пожалуйста, сделать легкую чистку. Васильевский и окрестности. Весь нос в угрях, самостоятельно не справимся - слишком мало носа для традиционных методов
    Знаю хорошего косметолога на Петроградской. Делает чистку не больно. Стоит около 2000 руб.

  2. ответ для Augustine , на сообщение « Знаю хорошего косметолога на... »
    #902
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Знаю хорошего косметолога на Петроградской. Делает чистку не больно. Стоит около 2000 руб.
    А какая именно чистка? Скиньте в лс контакты пожалуйста!

  3. ответ для Elizaveta D. , на сообщение « А какая именно чистка? Скиньте в лс... »
    #903
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Elizaveta D. Посмотреть сообщение
    А какая именно чистка? Скиньте в лс контакты пожалуйста!
    Мне удаляли черные точки на носу. Хотела привести дочку у нее на лбу прозрачные высыпания она сказала посмотрит надо или нет делать чистку, если не надо ничего делать не будет. Но мы с дочкой так пока и не дошли. Телефон отправила.

  4. #904
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    Прошли вот такой курс лечения в течение 6 недель:
    "Сначала 10 дней полисорба, потом два курса по 10 дней резицена, затем курс аллохола (ну это наши индивидуальные трудности - есть загиб желчного пузыря). Кроме того, на три месяца внутрь цинктерал. Умываться вечером Биодерма сенсибио-DS (гель для умывания), утром умываться им только если кожа жирная. Если нет - просто теплой водой. Обрабатывать созревающие прыщи болтушкой - точечно (по схеме пон., ср, пятн - утром, вт. четв., суб. - вечером). Утром наносить на лицо один день - клиндовит, второй день - метрогил. Вечером тоже чередовать азелик и банеоцин.
    Ну и питание: убрать молоко совсем, только кисломолочные продукты. Исключить фаст-фуд, жареное, сладкое".

    Есть улучшения, теперь перешли ко второму этапу:
    утром - умываться просто водой
    вечером - биодерма
    утром чередовать клиндовит и куриозин, вечером чередовать азелик и клензит С
    обрабатывать свежие прыщи болтушкой
    Сделать 10 сеансов ультрафонофореза с контрактубексом
    Внутрь - цинктерал
    Врач разрешила сделать чистку только носа (от черных точек)
    Надеемся на существенные улучшения.

  5. #905
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    С ума сойти . Как вы это выдерживаете))))
    Вот это схема.
    У нас все плохо. эфаклар помог сначала, потом началось покраснение, но прошло. Потом химические ожоги 3 степени!! От него!! Шок. Боль, стресс. Все лицо облезло. Там где было намазано точечно, ожог расползался пятном. Прищи сожглись естественно.
    Будьте аккуратны!!
    Сейчас все вернулось на круги своя...

  6. #906
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 432

    Мой пользовался только умывалкой эфаклар, она сильно сушила кожу, поэтому нынешний дерматолог заменила ее на биодерму и еще сказала пользоваться ей только 1 раз в день - вечером.
    Выдерживаем со скрипом, хотя инициатива пойти к дерматологу была ребенка.

  7. ответ для neblondinka , на сообщение « С ума сойти . Как вы это... »
    #907
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    С ума сойти . Как вы это выдерживаете))))
    Вот это схема.
    У нас все плохо. эфаклар помог сначала, потом началось покраснение, но прошло. Потом химические ожоги 3 степени!! От него!! Шок. Боль, стресс. Все лицо облезло. Там где было намазано точечно, ожог расползался пятном. Прищи сожглись естественно.
    Будьте аккуратны!!
    Сейчас все вернулось на круги своя...
    Извините.но ожога 3 степени от косметики никак не может быть...ожог 3 степени.это тяжелое состояние.требующее серьезного лечения и хирурга.долгого восстановления и дальнейшей реабилитации у пластического хирурга.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. #908
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    На лице были раны. Прям до крови. Мокнущие. Потом сошло коркой толстой, вот как коленку в детстве разбить и потом корка. У дочки все не как у обычных детей. Я не шучу. И так большими пятнами. Шрамов слава богу нет. В школу не ходили. Мазала каждые 15 минут. Лицо красное и опухоль. Принимали и препараты внутрь. Ничего другого не мазала и не принимала. Это именно от Эфаклара.

  9. ответ для neblondinka , на сообщение « На лице были раны. Прям до крови.... »
    #909
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    На лице были раны. Прям до крови. Мокнущие. Потом сошло коркой толстой, вот как коленку в детстве разбить и потом корка. У дочки все не как у обычных детей. Я не шучу. И так большими пятнами. Шрамов слава богу нет. В школу не ходили. Мазала каждые 15 минут. Лицо красное и опухоль. Принимали и препараты внутрь. Ничего другого не мазала и не принимала. Это именно от Эфаклара.
    Ну зачем Вы людей пугаете???это был обычный контактный дерматит,больно,неприятно,но не более того..Вы представляете что такое ожог 3 степени???погуглите,узнаете.

  10. #910
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    ожог 3 ст -100 процентно шрам
    кстати ожог 3 ст не болит/ а вот первой степени- очень

Страница 91 из 477 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •