Страница 110 из 473 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. #1091
    Элита Аватар для sunny_sky
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 287

    спасибо всем за советы!

  2. #1092
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Ювенте. Или клинику где принимают подростков косметологи, как оказалось, во многих нет такой лицензии.

  3. #1093
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от hаski Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Ювенте. Или клинику где принимают подростков косметологи, как оказалось, во многих нет такой лицензии.
    Ни во многих.а наверное у всех..Или Ювента или Вы сами подписываете согласие.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  4. #1094
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от МегаМега Посмотреть сообщение
    На меня саму внезапно напали прыщи после 30 лет причем, тоже демодекоз, зараза такая, потом вспоминала где же могла заразиться, кроме примерки в магазине не вспомнила мест подозрительных. Бензилбензоат хорошо помогает, но лечиться надо строго по предписанию врача, не бросать
    Бензилбензоат подросткам противопоказан!!!да и демодекоз им уже почти не лечат,слишком сильные остаются порой ожоги.

  5. #1095
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н, Коломна
    Сообщений
    6 518

    Девочки, подскажите, а смешивать в применении средства разных производителей допустимо? Вчера купила гель ля рош, а кремов этой серии не было в наличии. Провизор предложила взять из серии джойстик или из канадской серии собрание,вроде. Пока побоялась смешивать, но может это не так страшно и можно? Крем у оя рош совсем негуманно стоит, джойстик просто даром по сравнению с ним

  6. ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, подскажите, а смешивать в... »
    #1096
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а смешивать в применении средства разных производителей допустимо? Вчера купила гель ля рош, а кремов этой серии не было в наличии. Провизор предложила взять из серии джойстик или из канадской серии собрание,вроде. Пока побоялась смешивать, но может это не так страшно и можно? Крем у оя рош совсем негуманно стоит, джойстик просто даром по сравнению с ним
    нам врач рекомендовала гель джойскин, потом нормадерм виши, а мицилярку именно биодерма сенсетив/ результат очень хороший

    а джойскин где видели-? он почти пропал- есть единичные позиции

  7. #1097
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
    Дерматолог сказала черные точки убрать все нужно, они воспаляются. и вообще все лицо в прыщах, нужно почистить.
    а вы чем-то регулярно пользуетесь? Как у дочки начились проблемы, я со своим дерматологом посоветовалась, она порекомендовала серию от Нитроджении: гель для умывания. скраб, мицелярка, крем. У неё всё нормализовалось. летом у нас несколько дней её подружка жила, вот у неё в полную голову, и акне, и камедоны, живого места на лице не было. Они вместе Славкиной ксметикой пользовались, на глазах улучшение началось. а через месяц я её не узнала - лицо почти чистое. Может, посоветоваться с дерматологом на эту тему?

  8. #1098
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Мы нашли наш способ убрать воспаление у дочки с лица - гигиеническое средство Малавит. Черные точки, конечно, остаются. Но активного воспалительного процесса уже нет. Буквально за 3 дня все прошло. Сейчас еще купили гель попробовать.

    У нас летом в отпуске от жары совсем плохо стало с лицом, я пошла в местную аптеку, там мне посоветовали этот Малавит.

  9. #1099
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    С малавитом аккуратнее..только точечно..после него часто остается гиперпигментация.
    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Мы нашли наш способ убрать воспаление у дочки с лица - гигиеническое средство Малавит. Черные точки, конечно, остаются. Но активного воспалительного процесса уже нет. Буквально за 3 дня все прошло. Сейчас еще купили гель попробовать.

    У нас летом в отпуске от жары совсем плохо стало с лицом, я пошла в местную аптеку, там мне посоветовали этот Малавит.
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  10. #1100

    у меня внук смазывает фурацилином.

Страница 110 из 473 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •