Страница 167 из 477 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: Возрастные прыщи у подросков, как бороться?

  1. ответ для no remorse , на сообщение « в ухе? я не достану их и так с лупой... »
    #1661
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    в ухе?
    я не достану их
    и так с лупой смотрела
    распарить как?
    те прийти к косметологу, и тот это уберет?
    Петелькой думаю достанет..
    С другой стороны-если не видно и никому не мешает можно ничего и не делать..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Уберите.помажьте пару-тройку дней... »
    #1662
    Участник
    Регистрация
    01.03.2019
    Адрес
    Север,Просвет
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Уберите.помажьте пару-тройку дней увлажняющим кремом.потом можно попробовать снова..тоненьким слоем

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Спасибо!

  3. #1663
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    Не совсем по теме, но все же, на ладони у ребенка 12 лет бородавка небольшая появилась, она стесняется, чем помазать, чтобы свести ее, может, подскажет кто.

  4. #1664
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 103

    Лучше убрать и чем раньше,тем лучше! Лазером, можно с уколом.

  5. #1665
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Лучше убрать и чем раньше,тем лучше! Лазером, можно с уколом.
    Вот лазером ни в коем случае!!укол очень болезненный.дыра остается огромная.которая потом кровоточит и болит.особенно если бородавка на ладони/подошве.Жидким азотом в КВД или самостоятельно аккуратненько р-ром Колломак строго по инструкции.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. #1666
    Элита Аватар для Джеральдина
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 001

    спасибо за советы

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Вот лазером ни в коем случае!!укол... »
    #1667
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вот лазером ни в коем случае!!укол очень болезненный.дыра остается огромная.которая потом кровоточит и болит.особенно если бородавка на ладони/подошве.Жидким азотом в КВД или самостоятельно аккуратненько р-ром Колломак строго по инструкции.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    муж убирал лазером- жуть(( такие дырищи/ долго заживали- хотя обычно на нем как на собаке))

  8. ответ для *light* , на сообщение « Всем привет! У дочки (15 лет) проблемы... »
    #1668
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У дочки (15 лет) проблемы с кожей на лице и спина подключилась
    Комплексует, естественно.

    Записалась к дерматологу в квд для начала.

    Год назад гормоны сдавали, жкт обследовали - в норме. Базирон использовали, потом у дерматолога было лечение расписано, все делала - толку нет.
    Дерматолог в платной клинике сказала, что если улучшений не будет, то ретиноиды, т.к. угревая болезнь в тяжелой форме. Я конечно опасаюсь из-за побочек, но с другой стороны ребенок сильно переживает.
    Не знаю чем помочь(

    Пошла вас читать.
    Были у врача. Дочь сдала анализы на кожного клеща (отриц). Дерматолог назначила уход за кожей: умывалка, лосьон, гель делекс акне...С учетом состояния кожи (2-3 стадия угревой болезни) мне показалось, очень легкое назначение. 6 мая повторно к на прием, средствами пользуется, но улучшения НЕ заметны.
    Таня)

  9. ответ для *light* , на сообщение « Были у врача. Дочь сдала анализы на... »
    #1669
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Были у врача. Дочь сдала анализы на кожного клеща (отриц). Дерматолог назначила уход за кожей: умывалка, лосьон, гель делекс акне...С учетом состояния кожи (2-3 стадия угревой болезни) мне показалось, очень легкое назначение. 6 мая повторно к на прием, средствами пользуется, но улучшения НЕ заметны.
    я ни разу не врач... моей оч помог клиндовит, базирон - это ведь не антибиотик? клиндовит - антибиотик...
    помогло через 2 или 3 месяца ежедневного использования... ну ессно уход (умывалки, тоники, скрабы...) все это было..
    просто уход (без клиндовита) не помогал ни фига...

  10. #1670

    Заметила, когда дочь за городом живет или в поездку уезжает заграницу, всегда возвращается с идеальным лицом, никаких комедонов.
    В прошлом году в лагере была, там кроме чистого воздуха, еще и кормили очень плохо, ела мало и хлеб деликатесом служил. Кожа просто персик выглядела.
    Но когда в Петербурге, без косметолога никуда.

Страница 167 из 477 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •