Страница 5 из 212 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Имплант подкожный контрацептивный

  1. #41
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 665

    Больше никто не пробовал? Хочется новых отзывов))

  2. #42

    У меня не очень новый отзыв в прямом смысле слова- Импланон стоит уже год. Ставила в Центре планирования семьи на Комсомола. До этого пила таблетки - Ярину. На ней болела грудь, вены и подташнивало. Потом Слава Богу меня остановили- я и не задумывалась, что при курении ее категорически нельзя- слишком большой риск тромбозов. Стали искать с врачом другие варианты и остановились на Импланоне- его можно курящим, он не отражается на венах и не пить через желудок. Да и вообще то, что не надо пить таблетки каждый день, думать об этом, мучать желудок и печень- очень классно. Тем более в ближайшие 3 года я точно беременеть не собираюсь. Поставка сама очень быстрая и простая- я в мыслях представляли ее как более сложный процесс)). Поначалу все проверяла и прощупывала- на месте ли он, как он там- так просто глазом почти не видно, только при прощупывании чувствуется пальцами и выступает кончик. Сейчас и в сауну и на фитнес хожу- все можно. Очень удобная штука. Побочных явлений никаких не заметила, выделения стали скуднее и появляются редко, чему я рада несказанно.
    У меня на работе уже двое девушек тоже с имплантом- похоже Импланон сейчас в моде

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    673

    Девушки с имплантами, подскажите, пожалуйста, а как либидо себя ведет на импланте?

  4. ответ для Яна12 , на сообщение « Девушки с имплантами, подскажите,... »
    #44
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Яна12 Посмотреть сообщение
    Девушки с имплантами, подскажите, пожалуйста, а как либидо себя ведет на импланте?
    Нормально ведет Имплант не умеет его снижать

  5. #45
    Ветеран
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    673

    Цитата Сообщение от катерина ерофеева Посмотреть сообщение
    Нормально ведет Имплант не умеет его снижать
    Т.е. либидо не снижается вообще? Или снижается, но не так сильно как на фоне ОК или новаринга? Я от Новаринга через полгода отказалась, т.к. секса не хотелось вообще.

  6. #46
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Насколько я понимаю, у импланта вообще нет механизма влияния на либидо. Это в теории. Практика соответствует

  7. #47

    Нормально все с либидо. На таблетках было иначе- может быть это побочный эффект был, а может быть были подсознательные волнения "пропустила или нет", плюс не очень хорошее общее самочувствие, но проблема с желанием была. А с Импланоном все вернулось на свои места

  8. #48

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а какие анализы Вы сдавали перед установкой? Врач назначал или уже пришли в крачу с готовыми анализами? Гормональные препараты я раньше не принимала.

  9. ответ для karrambol , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
    #49
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от karrambol Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а какие анализы Вы сдавали перед установкой? Врач назначал или уже пришли в крачу с готовыми анализами? Гормональные препараты я раньше не принимала.
    Я до этого на другом контрацептиве была. На мой взгляд, в любом случае не помешает УЗИ, мазок на онкоцитологию (это в любом случае раз в год надо делать). Можно еще функцию печени посмотреть при желании. Формально при назначении чистых погестагенов (Импланон) нужен только опрос, а все остальное- при возникновении подозрений, т.к реальных противопоказаний мало. Так что идите к врачу и дальше действуйте в зависимости от того, что он скажет.

  10. ответ для A-vanguard , на сообщение « Скажите, пожалуйста, чем отличается... »
    #50
    Старожил Аватар для _ФришА_
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, чем отличается Импланон нкст имплантат, 68 мг от Импланон имплантат, 68 мг (последний дороже на 40 руб. в одной и той же аптеке)?
    нашла что НКСТ вроде содержит барий, чтобы рентгеном можно было найти, если вдруг куда-то "убежит"

Страница 5 из 212 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •