Страница 7 из 212 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Имплант подкожный контрацептивный

  1. ответ для Отрадная , на сообщение « Норплант лет 15 не используется в... »
    #61
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Норплант лет 15 не используется в России.
    Сейчас появился другой имплант - Импланон - там другое, более современное вещество и ставится он на 3 года.
    О нем действительно говорили на форуме - здесь: http://2009-2012.littleone.ru/showth...0#post74201510
    Еще в какой-то теме была девушка, которая ставила его заграницей - отзывалась положительно.
    Хотелось бы фот той девушки через 3 года после постановки импланта. А то как то одна девица на форуме хвасталась новым контрацептивом, который так здорово на волосы и ногти влияет...Нашла фотки той девушки через 2 года. Жуть, она растолстела невероятно, хотя волосы да, хорошие

  2. #62
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Каждому свое.
    Плюсом импланта будут - длительность действия - 3 года не думать о контрацепции, еще большая надежность, чем у КОК; меньшее количество противопоказаний. Имплант - чистопрогестагеновая контрацепция, т.е. кроме обычных женщин возможен к применению у кормящих, курящих старше 35, страдающих мигренью без ауры, имеющие зависящие от эстрогенного компонента побочные эффекты на КОК. Плюс сохраняются все положительные действия гормональной контрацепции.
    Комбинированная контрацепция, в свою очередь, привычнее и обеспечивает более регулярный цикл (здесь у импланта есть особенности- выделения как правило бывают короче и реже вплоть до аменореи. Это нормально, хотя и непривычно).
    Упс, искуственный климакс? Это ж еще хуже, чем обычные ок. Вид внешний то сильно попортится.

  3. ответ для TAТА , на сообщение « Упс, искуственный климакс? Это ж еще... »
    #63
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Упс, искуственный климакс? Это ж еще хуже, чем обычные ок. Вид внешний то сильно попортится.
    Какой еще искусственный климакс? Это Вы о чем?(Даже не могу прокомментировать, т.к. Не вижу логики в вашем посте)

  4. ответ для TAТА , на сообщение « А как быть, если нужно срочно от... »
    #64
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    А как быть, если нужно срочно от гормонов отказаться? Мало ли вес попер?
    Он на вес не влияет. Если возникла срочная необходимость его вынуть (внезапное острое желание забеременеть прямо сейчас) - вынимаете и беременеете

  5. ответ для TAТА , на сообщение « Хотелось бы фот той девушки через 3... »
    #65
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы фот той девушки через 3 года после постановки импланта. А то как то одна девица на форуме хвасталась новым контрацептивом, который так здорово на волосы и ногти влияет...Нашла фотки той девушки через 2 года. Жуть, она растолстела невероятно, хотя волосы да, хорошие
    Вы же не знаете, что та девушка 3 года ела- может он картошку фри пирожками закусывала
    У меня уже почти год- никаких особых перемен- в своем обычном размере, кожа-волосы тоже как всегда. Ни к чему не придраться

  6. #66

    Цитата Сообщение от Ahgalinka Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос. Мне Импланон очень нравится, очень удобно- до скольки лет можно им пользоваться? можно ли сразу после одного (через 3 года вставлять следующий)?
    Ау, про меня забыли))))))) ответьте мне пожалуйста.
    По поводу страхов за фигуру и т.п.- я с ним больше года и все классно.

  7. ответ для Ahgalinka , на сообщение « Ау, про меня забыли))))))) ответьте мне... »
    #67
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Ahgalinka Посмотреть сообщение
    Ау, про меня забыли))))))) ответьте мне пожалуйста.
    По поводу страхов за фигуру и т.п.- я с ним больше года и все классно.
    Не забыли Можно как и всей гормональной контрацепцией- до менопаузы. Мне кажется, в старшем возрасте у Импланона есть дополнительные плюсы в виде меньших рисков по той же сердечно-сосудистой системе по сравнению с таблетками.
    Подряд, конечно, тоже можно, если через 3 года не захотите ребенка- можно в тот же день вынуть старый имплант и поставить в то же место новый

  8. #68
    Старожил Аватар для зяблик
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    пересечение шуваловского и мебельной
    Сообщений
    1 387

    А где его можно поставить на севере Питера?

  9. #69
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
    А где его можно поставить на севере Питера?
    Смотрим здесь : http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=32
    Получается на севере центр планирования семьи на комсомола 4 в их поликлинике - там Зеленская очень приятная доктор. Или если удобнее между Лесной и Выборгской - в Перинатальном центре Педиатрички на Литовской 2- там из хороших докторов работают Фадеева и Тайц. Хотя там такая простая манипуляция, что любой опытный доктор поставит (может быть зря я фамилии пишу).

  10. ответ для катерина ерофеева , на сообщение « Смотрим здесь:) :... »
    #70
    Старожил Аватар для зяблик
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    пересечение шуваловского и мебельной
    Сообщений
    1 387

    Цитата Сообщение от катерина ерофеева Посмотреть сообщение
    Смотрим здесь : http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=32
    Получается на севере центр планирования семьи на комсомола 4 в их поликлинике - там Зеленская очень приятная доктор. Или если удобнее между Лесной и Выборгской - в Перинатальном центре Педиатрички на Литовской 2- там из хороших докторов работают Фадеева и Тайц. Хотя там такая простая манипуляция, что любой опытный доктор поставит (может быть зря я фамилии пишу).
    Спасибо за наводки. В итоге поставила на большевиков сегодня. Все очень понравилось, обошлось в 9000

Страница 7 из 212 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •