Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Что думаете про новый детский сад Лимпик в ЖК Новый Оккервиль?

  1. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #31
    Гость Аватар для lizone
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Новый Оккервиль СТ
    Сообщений
    23

    Привет! ну я уже кое-кого узнаю тут из мам. Алиса и Даша вместе с моим сыном ходят в группу. пока впечатления хорошие)

  2. ответ для LauraI , на сообщение « Мы идем в первую ясельную,:019: и на... »
    #32
    Гость
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    метро ул.Дыбенко
    Сообщений
    2

    Ирина, как вам педагоги в первой ясельной?

  3. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #33
    Активный участник Аватар для ЖенаЮриста
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    380

    Девочки, вы сразу на полный день пошли, или сначала на 4 часа? Ходят ли малыши в бассейн? Как занятия? Как вам воспитатели, мы думаем пойти туда но через пару месяцев))) А ещё интересуют совсем малыши, группа с полутора)) Как вам? Есть ли требования к горшку или все в подгузах ходят?

    Любимый Валентин родился 25.05.2015
    МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!

  4. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #34
    Участник
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    151

    Добрый день!
    В сентябре 2013 года планируем пойти в этот садик, может быть, есть у кого свежие отзывы о нем? Особенно интересуют отзывы о второй ясельной группе.

  5. ответ для Wisa , на сообщение « Добрый день! В сентябре 2013 года... »
    #35
    Частый гость Аватар для ОляП
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ПрБольшевиков
    Сообщений
    52

    К сожалению, впечатления от садика так себе.Ходим туда в полупансион с сентября. Материальная база конечно очень хорошая. но с сентября у нас уже 8 воспитательница. . Администрация эксперементирует на наших детках((( надеюсь, что в других группах по-другому. но сегодня мое терпение закончилось, когда увидела в очередной раз нового воспитателя... с апреля ходить не будем. хотя очень жаль- сыну нравился бассейн и занятия... но так издеваться над детьми нельзя(((




    Оля

  6. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Джессичка
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 543

    Мы тоже ходили в ясельную полупансион.О-о-очень часто меняются воспитатели. Не понятно почему.Но сам садик хороший. Только дети часто болеют( мы первый год ходим).В ясельной группе, кстати, много деток.Отношение ко всем прекрасное, в группе постарше поинтересней, занятий больше.В общем, мне садик очень нравится.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    148

    У меня подружка туда дочь водит. Говорила проблем нет, всем довольна и отношение к деткам хорошее.

  8. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #38

    Есть еще свежие отзывы? думаем про этот сад с сентября, возить далеко...

  9. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Отходили с сентября по май в группу 3-4. Лимпик в оккервиле. Сейчас там с воспитателями наладилось, а сначала был просто кошмар!!! Сейчас там работает молодой преподаватель Кристина генадьевна еЕ моя доча очень любит. Но в целом сад не очень понравился, потребительское отношение к детям и своих денег, как я считаю, он не стоит.( зимой все дорожки не чищенные и не посыпанные были, дети падали, вместе с мамами постоянно, кормили не очень, например на второй завтрак просто сок, который не всем детям и можно то.) в общем кроме красивого здания особо саду похвастаться не чем, с сентября идем в государственный.

  10. ответ для swetic , на сообщение « Что думаете про новый детский сад... »
    #40
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Подниму темку. Сегодня ходили с дочкой туда. Бытовые условия - супер. Но меня смутило кол-во человек в ясельках-15 человек. И с медициной не очень понятно-высаживают ли болеющих или успевают все перезаражать? Есть ли кто ходит туда?

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •